Serie 3 monedas 5,25,50 Pesetas. 1957  (*BA). I Exposición Iberoamericana de Numismática y Medallíst1051 - Serie 3 monedas 5,25,50 Pesetas. 1957 (*BA). I Exposición Iberoamericana de Numismática y Medallíst

Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. (*70). En tira original F.N.M.T. PRUEBAS.1052 - Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. (*70). En tira original F.N.M.T. PRUEBAS.
Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. (*70). En tira original F.N.M.T. PRUEBAS. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. (*71). En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas 1966 (1053 - Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. (*71). En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas 1966 (

10 Pesetas. 1878  (*19-62). D.E.-M. Color y brillo original. SC.1054 - 10 Pesetas. 1878 (*19-62). D.E.-M. Color y brillo original. SC.
10 Pesetas. 1878 (*19-62). D.E.-M. Color y brillo original. SC. PESETA SYSTEM: OFFICIAL RESTRIKES

20 Pesetas. 1887 (*19-62). P.G.-V. AU. EBC+.1055 - 20 Pesetas. 1887 (*19-62). P.G.-V. AU. EBC+.
20 Pesetas. 1887 (*19-62). P.G.-V. AU. EBC+. PESETA SYSTEM: OFFICIAL RESTRIKES

100 Pesetas. 1897 (*19-62). S.G.-V. AU. (Leves rayitas). SC.1056 - 100 Pesetas. 1897 (*19-62). S.G.-V. AU. (Leves rayitas). SC.
100 Pesetas. 1897 (*19-62). S.G.-V. AU. (Leves rayitas). SC. PESETA SYSTEM: OFFICIAL RESTRIKES

5 Pesetas. 1975 (*80). Error del Mundial. EBC+.1057 - 5 Pesetas. 1975 (*80). Error del Mundial. EBC+.
5 Pesetas. 1975 (*80). Error del Mundial. EBC+. PESETA SYSTEM: JUAN CARLOS I

Prueba de anverso 200 Pesetas. 1990. 10,40 grs. CuNi. Ø 25 mm. Prueba del anverso adoptado para las 1058 - Prueba de anverso 200 Pesetas. 1990. 10,40 grs. CuNi. Ø 25 mm. Prueba del anverso adoptado para las

Thaler. 1863-A. LEOPOLDO FEDERICO I. ANHALT-DESSAU. AR. Separación de los Ducados de Anhalt. (Rayita1059 - Thaler. 1863-A. LEOPOLDO FEDERICO I. ANHALT-DESSAU. AR. Separación de los Ducados de Anhalt. (Rayita

2 Gulden. 1855. MAXIMILIANO II. BAVIERA. AR. Restauracion de la columna de la Virgen en Munich. (Lev1060 - 2 Gulden. 1855. MAXIMILIANO II. BAVIERA. AR. Restauracion de la columna de la Virgen en Munich. (Lev
2 Gulden. 1855. MAXIMILIANO II. BAVIERA. AR. Restauracion de la columna de la Virgen en Munich. (Leves rayitas). KM-465. EBC+/EBC. WORLD COINS: GERMA