Lote 2 monedas 1 Real. 1808 y 1805. MADRID y SEVILLA. A.I. y C.N. Cal-980 y 1068. MBC-.3821 - Lote 2 monedas 1 Real. 1808 y 1805. MADRID y SEVILLA. A.I. y C.N. Cal-980 y 1068. MBC-.
Lote 2 monedas 1 Real. 1808 y 1805. MADRID y SEVILLA. A.I. y C.N. Cal-980 y 1068. MBC-.

1 Real. 1808. POTOSÍ. P.J. Cal-1182. BC+.3822 - 1 Real. 1808. POTOSÍ. P.J. Cal-1182. BC+.
1 Real. 1808. POTOSÍ. P.J. Cal-1182. BC+.

2 Reales. 1794. LIMA. I.J. Cal-941. MBC-.3823 - 2 Reales. 1794. LIMA. I.J. Cal-941. MBC-.
2 Reales. 1794. LIMA. I.J. Cal-941. MBC-.

2 Reales. 1806. MADRID. F.A. Pátina. Cal-977. MBC-.3824 - 2 Reales. 1806. MADRID. F.A. Pátina. Cal-977. MBC-.
2 Reales. 1806. MADRID. F.A. Pátina. Cal-977. MBC-.

2 Reales. 1808. MADRID. A.I. Cal-980. MBC.3825 - 2 Reales. 1808. MADRID. A.I. Cal-980. MBC.
2 Reales. 1808. MADRID. A.I. Cal-980. MBC.

2 Reales. 1808. MADRID. A.I. Pátina. (Pequeñas rayitas y golpecitos). Cal-980. MBC-/MBC.3826 - 2 Reales. 1808. MADRID. A.I. Pátina. (Pequeñas rayitas y golpecitos). Cal-980. MBC-/MBC.
2 Reales. 1808. MADRID. A.I. Pátina. (Pequeñas rayitas y golpecitos). Cal-980. MBC-/MBC.

2 Reales. 1808. MÉXICO. T.H. Cal-1003. BC+.3827 - 2 Reales. 1808. MÉXICO. T.H. Cal-1003. BC+.
2 Reales. 1808. MÉXICO. T.H. Cal-1003. BC+.

2 Reales. 1806. SEVILLA. C.N. Resello Islas Vique y Costa Rica (KM-36). (Perforación). Cal-1069. (BC3828 - 2 Reales. 1806. SEVILLA. C.N. Resello Islas Vique y Costa Rica (KM-36). (Perforación). Cal-1069. (BC
2 Reales. 1806. SEVILLA. C.N. Resello Islas Vique y Costa Rica (KM-36). (Perforación). Cal-1069. (BC).

4 Reales. 1804. MADRID. F.A. Cal-831. BC/BC+.3829 - 4 Reales. 1804. MADRID. F.A. Cal-831. BC/BC+.
4 Reales. 1804. MADRID. F.A. Cal-831. BC/BC+.

4 Reales. 1790. MÉXICO. F.M. Numeral del rey: IIII. (Golpecitos). Cal-840. BC+.3830 - 4 Reales. 1790. MÉXICO. F.M. Numeral del rey: IIII. (Golpecitos). Cal-840. BC+.
4 Reales. 1790. MÉXICO. F.M. Numeral del rey: IIII. (Golpecitos). Cal-840. BC+.