1/2 Real. 1774. MÉXICO. F.M. Cal-1766. MBC-/MBC.3771 - 1/2 Real. 1774. MÉXICO. F.M. Cal-1766. MBC-/MBC.
1/2 Real. 1774. MÉXICO. F.M. Cal-1766. MBC-/MBC.

1/2 Real. 1781. MÉXICO. F.F. Cal-1773. MBC.3772 - 1/2 Real. 1781. MÉXICO. F.F. Cal-1773. MBC.
1/2 Real. 1781. MÉXICO. F.F. Cal-1773. MBC.

1/2 Real. 1781. MÉXICO. F.F. Cal-1773. MBC-/MBC.3773 - 1/2 Real. 1781. MÉXICO. F.F. Cal-1773. MBC-/MBC.
1/2 Real. 1781. MÉXICO. F.F. Cal-1773. MBC-/MBC.

1/2 Real. 1782. MÉXICO. F.F. (Rayitas en anverso). Cal-1774. MBC.3774 - 1/2 Real. 1782. MÉXICO. F.F. (Rayitas en anverso). Cal-1774. MBC.
1/2 Real. 1782. MÉXICO. F.F. (Rayitas en anverso). Cal-1774. MBC.

1 Real. 1787. GUATEMALA. M. Cal-1475. BC.3775 - 1 Real. 1787. GUATEMALA. M. Cal-1475. BC.
1 Real. 1787. GUATEMALA. M. Cal-1475. BC.

Lote 2 monedas 1 Real. 1788 y 1768. MADRID-M y MÉXICO-M. Cal-1539 y 1548. MBC- a MBC.3776 - Lote 2 monedas 1 Real. 1788 y 1768. MADRID-M y MÉXICO-M. Cal-1539 y 1548. MBC- a MBC.
Lote 2 monedas 1 Real. 1788 y 1768. MADRID-M y MÉXICO-M. Cal-1539 y 1548. MBC- a MBC.

1 Real. 1772. MÉXICO. F.M. Ensayadores invertidos. Cal-1554. MBC-.3777 - 1 Real. 1772. MÉXICO. F.M. Ensayadores invertidos. Cal-1554. MBC-.
1 Real. 1772. MÉXICO. F.M. Ensayadores invertidos. Cal-1554. MBC-.

1 Real. 1770. POTOSÍ. J.R. Columnario. Cal-1594. MBC-.3778 - 1 Real. 1770. POTOSÍ. J.R. Columnario. Cal-1594. MBC-.
1 Real. 1770. POTOSÍ. J.R. Columnario. Cal-1594. MBC-.

1 Real. 1777. POTOSÍ. P.R. Pátina en anverso. Cal-1603. MBC.3779 - 1 Real. 1777. POTOSÍ. P.R. Pátina en anverso. Cal-1603. MBC.
1 Real. 1777. POTOSÍ. P.R. Pátina en anverso. Cal-1603. MBC.

2 Reales. 1772. LIMA. J.M. Columnario. Cal-1265. MBC-.3780 - 2 Reales. 1772. LIMA. J.M. Columnario. Cal-1265. MBC-.
2 Reales. 1772. LIMA. J.M. Columnario. Cal-1265. MBC-.