Lote 5 Pequeños Bronces. CONSTANTINO I, JOVIANO y CONSTANTINO II. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.3561 - Lote 5 Pequeños Bronces. CONSTANTINO I, JOVIANO y CONSTANTINO II. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.
Lote 5 Pequeños Bronces. CONSTANTINO I, JOVIANO y CONSTANTINO II. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.

Lote 13 Pequeños Bronces. CLAUDIO II, CONSTANTINO I y II y GALIENO. AE. BC a MBC-.3562 - Lote 13 Pequeños Bronces. CLAUDIO II, CONSTANTINO I y II y GALIENO. AE. BC a MBC-.
Lote 13 Pequeños Bronces. CLAUDIO II, CONSTANTINO I y II y GALIENO. AE. BC a MBC-.

Lote 20 pequeños bronces del Bajo Imperio. CONSTANTINO I (10), CRISPO (2), CONSTANTINO II (3) y CONS3563 - Lote 20 pequeños bronces del Bajo Imperio. CONSTANTINO I (10), CRISPO (2), CONSTANTINO II (3) y CONS
Lote 20 pequeños bronces del Bajo Imperio. CONSTANTINO I (10), CRISPO (2), CONSTANTINO II (3) y CONSTANCIO II (5). A EXAMINAR. MBC a MBC+.

Lote 20 pequeños bronces del Bajo Imperio. CONSTANTINO I (19), CONSTANTINO II (2), CRISPO (2), CONST3564 - Lote 20 pequeños bronces del Bajo Imperio. CONSTANTINO I (19), CONSTANTINO II (2), CRISPO (2), CONST

Lote 114 pequeños bronces Bajo Imperio. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MC a MBC-.3565 - Lote 114 pequeños bronces Bajo Imperio. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MC a MBC-.
Lote 114 pequeños bronces Bajo Imperio. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MC a MBC-.

Lote 10 Cuadrantes. AUGUSTO y CLAUDIO. A EXAMINAR. BC+ a MBC-.3566 - Lote 10 Cuadrantes. AUGUSTO y CLAUDIO. A EXAMINAR. BC+ a MBC-.
Lote 10 Cuadrantes. AUGUSTO y CLAUDIO. A EXAMINAR. BC+ a MBC-.

Lote 4 Follis. GALERIO MAXIMINANO y LICINIO (3). A EXAMINAR. EBC- a EBC.3567 - Lote 4 Follis. GALERIO MAXIMINANO y LICINIO (3). A EXAMINAR. EBC- a EBC.
Lote 4 Follis. GALERIO MAXIMINANO y LICINIO (3). A EXAMINAR. EBC- a EBC.

Lote 6 Follis. MAXIMIANO (3), CONSTANCIO, DIOCLECIANO, MAGNENCIO. A EXAMINAR. BC- a MBC-.3568 - Lote 6 Follis. MAXIMIANO (3), CONSTANCIO, DIOCLECIANO, MAGNENCIO. A EXAMINAR. BC- a MBC-.
Lote 6 Follis. MAXIMIANO (3), CONSTANCIO, DIOCLECIANO, MAGNENCIO. A EXAMINAR. BC- a MBC-.

Lote 50 Maiorinas. CONSTANCIO, GRACIANO, TEODOSIO, VALENTINIANO... IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MC a BC+3569 - Lote 50 Maiorinas. CONSTANCIO, GRACIANO, TEODOSIO, VALENTINIANO... IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MC a BC+
Lote 50 Maiorinas. CONSTANCIO, GRACIANO, TEODOSIO, VALENTINIANO... IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MC a BC+.

Lote 2 monedas AE 2. VALENTINIANO II. TEODOSIO. SISCIA. ANTIOQUÍA. AE. A EXAMINAR. MBC-.3570 - Lote 2 monedas AE 2. VALENTINIANO II. TEODOSIO. SISCIA. ANTIOQUÍA. AE. A EXAMINAR. MBC-.
Lote 2 monedas AE 2. VALENTINIANO II. TEODOSIO. SISCIA. ANTIOQUÍA. AE. A EXAMINAR. MBC-.