Departamento Agricultura del Rhone. S/F. FRANCIA. Anv.: Sembrador. Br. Ø 50 mm. Grabador: J. Lagrang6868 - Departamento Agricultura del Rhone. S/F. FRANCIA. Anv.: Sembrador. Br. Ø 50 mm. Grabador: J. Lagrang
Departamento Agricultura del Rhone. S/F. FRANCIA. Anv.: Sembrador. Br. Ø 50 mm. Grabador: J. Lagrange. SC.

Escuela de Medicina. S/F. NAPOLEÓN EMPERADOR. FRANCIA. Anv.: Busto de Napoleón a derecha. Rev.: Ascl6869 - Escuela de Medicina. S/F. NAPOLEÓN EMPERADOR. FRANCIA. Anv.: Busto de Napoleón a derecha. Rev.: Ascl

Biografía Napoleón Bonaparte. S/F. NAPOLEÓN EMPERADOR. FRANCIA. Anv.: Busto a derecha. Br. Grabador:6870 - Biografía Napoleón Bonaparte. S/F. NAPOLEÓN EMPERADOR. FRANCIA. Anv.: Busto a derecha. Br. Grabador:

Jubileo Plata Reina Victoria. 1887. GRAN BRETAÑA. Anv.: Busto a izquierda. Rev.: Escudo entre dos le6871 - Jubileo Plata Reina Victoria. 1887. GRAN BRETAÑA. Anv.: Busto a izquierda. Rev.: Escudo entre dos le

Jubileo Plata Reina Victoria. 1887. GRAN BRETAÑA. Anv.: Busto a izquierda. Rev.: Leyenda. Metal plat6872 - Jubileo Plata Reina Victoria. 1887. GRAN BRETAÑA. Anv.: Busto a izquierda. Rev.: Leyenda. Metal plat
Jubileo Plata Reina Victoria. 1887. GRAN BRETAÑA. Anv.: Busto a izquierda. Rev.: Leyenda. Metal plateado. (Perforación y golpes). MBC.

Medalla a J. Clements por la asistencia puntual durante el año escolar. 1902. EDUARDO VII. GRAN BRET6873 - Medalla a J. Clements por la asistencia puntual durante el año escolar. 1902. EDUARDO VII. GRAN BRET

Jubileo de Plata de Jorge V y Reina María. 1935. GRAN BRETAÑA. Anv.: Bustos a izquierda. Rev.: Escud6874 - Jubileo de Plata de Jorge V y Reina María. 1935. GRAN BRETAÑA. Anv.: Bustos a izquierda. Rev.: Escud
Jubileo de Plata de Jorge V y Reina María. 1935. GRAN BRETAÑA. Anv.: Bustos a izquierda. Rev.: Escudos. (Golpecitos). EBC+.

Jubileo de Plata de Jorge V. 1910-1935. GRAN BRETAÑA. Anv.: Bustos a izquierda. Rev.: Bandera. Al. C6875 - Jubileo de Plata de Jorge V. 1910-1935. GRAN BRETAÑA. Anv.: Bustos a izquierda. Rev.: Bandera. Al. C
Jubileo de Plata de Jorge V. 1910-1935. GRAN BRETAÑA. Anv.: Bustos a izquierda. Rev.: Bandera. Al. Con anilla, cinta y aguja originales. SC.

Jubileo de Plata de Jorge V y Reina María. 6 Mayo 1935. GRAN BRETAÑA. Anv.: Bustos a izquierda. Rev.6876 - Jubileo de Plata de Jorge V y Reina María. 6 Mayo 1935. GRAN BRETAÑA. Anv.: Bustos a izquierda. Rev.

Jubileo de Plata de Jorge V. S/F. GRAN BRETAÑA. Metal dorado. Cruz malteada y leonada con fotografía6877 - Jubileo de Plata de Jorge V. S/F. GRAN BRETAÑA. Metal dorado. Cruz malteada y leonada con fotografía