1 Peseta. 30 Abril 1938. Serie D. Ed-D29a. SC.5679 - 1 Peseta. 30 Abril 1938. Serie D. Ed-D29a. SC.
1 Peseta. 30 Abril 1938. Serie D. Ed-D29a. SC.

1 Peseta. 30 Abril 1938. Serie D. Ed-D29a. SC.5680 - 1 Peseta. 30 Abril 1938. Serie D. Ed-D29a. SC.

Lote 2 billetes 1 Peseta. 30 Abril 1938. Serie D. Pareja correlativa. Ed-D29a. SC.5681 - Lote 2 billetes 1 Peseta. 30 Abril 1938. Serie D. Pareja correlativa. Ed-D29a. SC.
Lote 2 billetes 1 Peseta. 30 Abril 1938. Serie D. Pareja correlativa. Ed-D29a. SC.

1 Peseta. 30 Abril 1938. Serie G. Ed-D29a. EBC+.5682 - 1 Peseta. 30 Abril 1938. Serie G. Ed-D29a. EBC+.
1 Peseta. 30 Abril 1938. Serie G. Ed-D29a. EBC+.

Lote 2 billetes 1 Peseta. 30 Abril 1938. Serie I. Pareja correlativa. (Arrugas en esquina). Ed-D29a.5683 - Lote 2 billetes 1 Peseta. 30 Abril 1938. Serie I. Pareja correlativa. (Arrugas en esquina). Ed-D29a.
Lote 2 billetes 1 Peseta. 30 Abril 1938. Serie I. Pareja correlativa. (Arrugas en esquina). Ed-D29a. SC-.

Lote 2 billetes 1 Peseta. 30 Abril 1938. Series H y L. Ed-D29a. MBC+ y EBC-.5684 - Lote 2 billetes 1 Peseta. 30 Abril 1938. Series H y L. Ed-D29a. MBC+ y EBC-.
Lote 2 billetes 1 Peseta. 30 Abril 1938. Series H y L. Ed-D29a. MBC+ y EBC-.

1 Peseta. 30 Abril 1938. Serie M. Ed-D29a. SC.5685 - 1 Peseta. 30 Abril 1938. Serie M. Ed-D29a. SC.
1 Peseta. 30 Abril 1938. Serie M. Ed-D29a. SC.

Lote 2 billetes 1 Peseta. 28 Febrero y 30 Abril 1938. Series F y M. Ed-D28a y D29a. SC y EBC.5686 - Lote 2 billetes 1 Peseta. 28 Febrero y 30 Abril 1938. Series F y M. Ed-D28a y D29a. SC y EBC.
Lote 2 billetes 1 Peseta. 28 Febrero y 30 Abril 1938. Series F y M. Ed-D28a y D29a. SC y EBC.

1 Peseta. 30 Abril 1938. Serie N. (Doblez en esquina). Ed-D29b. SC-.5687 - 1 Peseta. 30 Abril 1938. Serie N. (Doblez en esquina). Ed-D29b. SC-.
1 Peseta. 30 Abril 1938. Serie N. (Doblez en esquina). Ed-D29b. SC-.

Lote 2 billetes 1 Peseta. 1 Junio 1940. Hernán Cortés. Sin Serie. Pareja correlativa. (Pequeño doble5688 - Lote 2 billetes 1 Peseta. 1 Junio 1940. Hernán Cortés. Sin Serie. Pareja correlativa. (Pequeño doble
Lote 2 billetes 1 Peseta. 1 Junio 1940. Hernán Cortés. Sin Serie. Pareja correlativa. (Pequeño doblez en esquina). Ed-D42. SC.