50 Céntimos. 1937. CONSEJO DE ASTURIAS Y LEÓN. Ed-C47. MBC.5599 - 50 Céntimos. 1937. CONSEJO DE ASTURIAS Y LEÓN. Ed-C47. MBC.
50 Céntimos. 1937. CONSEJO DE ASTURIAS Y LEÓN. Ed-C47. MBC.

Lote 2 billetes 1 Peseta. 1937. CONSEJO DE ASTURIAS Y LEÓN. Pareja correlativa. Ed-C48. SC.5600 - Lote 2 billetes 1 Peseta. 1937. CONSEJO DE ASTURIAS Y LEÓN. Pareja correlativa. Ed-C48. SC.
Lote 2 billetes 1 Peseta. 1937. CONSEJO DE ASTURIAS Y LEÓN. Pareja correlativa. Ed-C48. SC.

Lote 7 billetes 25 (4), 40, 50 Céntimos y 1 Peseta. 1937. CONSEJO DE ASTURIAS Y LEÓN. A EXAMINAR. Ed5601 - Lote 7 billetes 25 (4), 40, 50 Céntimos y 1 Peseta. 1937. CONSEJO DE ASTURIAS Y LEÓN. A EXAMINAR. Ed
Lote 7 billetes 25 (4), 40, 50 Céntimos y 1 Peseta. 1937. CONSEJO DE ASTURIAS Y LEÓN. A EXAMINAR. Ed-C45 (4), C46, C47, C48. MBC a SC.

Lote 2 billetes 2 Pesetas. 1937. CONSEJO DE ASTURIAS Y LEÓN. Pareja correlativa. Ed-C49. EBC+.5602 - Lote 2 billetes 2 Pesetas. 1937. CONSEJO DE ASTURIAS Y LEÓN. Pareja correlativa. Ed-C49. EBC+.
Lote 2 billetes 2 Pesetas. 1937. CONSEJO DE ASTURIAS Y LEÓN. Pareja correlativa. Ed-C49. EBC+.

Serie 5 billetes 25, 40, 50 Céntimos 1 y 2 Pesetas. 1937. CJO. de ASTURIAS Y LÉON. Ed-C45/C49. MBC+ 5603 - Serie 5 billetes 25, 40, 50 Céntimos 1 y 2 Pesetas. 1937. CJO. de ASTURIAS Y LÉON. Ed-C45/C49. MBC+
Serie 5 billetes 25, 40, 50 Céntimos 1 y 2 Pesetas. 1937. CJO. de ASTURIAS Y LÉON. Ed-C45/C49. MBC+ a SC.

Lote 2 billetes 5 Pesetas. 30 Agosto 1936. BANCO DE ESPAÑA. BILBAO. Serie A. Pareja correlativa. Ant5604 - Lote 2 billetes 5 Pesetas. 30 Agosto 1936. BANCO DE ESPAÑA. BILBAO. Serie A. Pareja correlativa. Ant
Lote 2 billetes 5 Pesetas. 30 Agosto 1936. BANCO DE ESPAÑA. BILBAO. Serie A. Pareja correlativa. Antefirma: Banco de Vizcaya. Ed-C19Aa. EBC.

Lote 3 billetes 5 Pesetas. 30 Agosto 1936. BANCO DE ESPAÑA. BILBAO. Antefirmas: Banco de Vizcaya, Ca5605 - Lote 3 billetes 5 Pesetas. 30 Agosto 1936. BANCO DE ESPAÑA. BILBAO. Antefirmas: Banco de Vizcaya, Ca

5 Pesetas. 30 Agosto 1936. BANCO DE ESPAÑA. BILBAO. Antefirma: Banco Urquijo Vascongado. (Roturas). 5606 - 5 Pesetas. 30 Agosto 1936. BANCO DE ESPAÑA. BILBAO. Antefirma: Banco Urquijo Vascongado. (Roturas).
5 Pesetas. 30 Agosto 1936. BANCO DE ESPAÑA. BILBAO. Antefirma: Banco Urquijo Vascongado. (Roturas). Ed-C19 var. antefirma no catalogada. BC+.

Lote 2 billetes 5 Pesetas. 30 Agosto 1936. BANCO DE ESPAÑA. BILBAO. Antefirmas: Banco de Bilbao y Ba5607 - Lote 2 billetes 5 Pesetas. 30 Agosto 1936. BANCO DE ESPAÑA. BILBAO. Antefirmas: Banco de Bilbao y Ba

Lote 4 billetes 25 Pesetas. 1936. BANCO DE ESPAÑA. BILBAO. Antefirmas: Banco de Vizcaya (2) y Banco 5608 - Lote 4 billetes 25 Pesetas. 1936. BANCO DE ESPAÑA. BILBAO. Antefirmas: Banco de Vizcaya (2) y Banco