Token 1/2 Penique. 1794. ISABEL I. CHICHESTER. Anv.: Busto de la Reina a derecha. Rev.: Iglesia. AE.5229 - Token 1/2 Penique. 1794. ISABEL I. CHICHESTER. Anv.: Busto de la Reina a derecha. Rev.: Iglesia. AE.
Token 1/2 Penique. 1794. ISABEL I. CHICHESTER. Anv.: Busto de la Reina a derecha. Rev.: Iglesia. AE. Ø 28mm. (Pequeños golpecitos). MBC-.

Token. S/F. SALTERS 47. LONDRES. Anv.: Vista del almacen. Rev.: Escenas. AE. Ø 29mm. EBC-.5230 - Token. S/F. SALTERS 47. LONDRES. Anv.: Vista del almacen. Rev.: Escenas. AE. Ø 29mm. EBC-.
Token. S/F. SALTERS 47. LONDRES. Anv.: Vista del almacen. Rev.: Escenas. AE. Ø 29mm. EBC-.

Token. S/F. LANCASTER. Anv.: Busto del duque John of Gaunt a izquierda. Rev.: Escudo de Armas. MBC+.5231 - Token. S/F. LANCASTER. Anv.: Busto del duque John of Gaunt a izquierda. Rev.: Escudo de Armas. MBC+.
Token. S/F. LANCASTER. Anv.: Busto del duque John of Gaunt a izquierda. Rev.: Escudo de Armas. MBC+.

Token 1 Penique. 1811. JORGE III. SCORRIER HOUSE. CORNUALLES. Anv.: Máquina extractora. Rev.: Pez en5232 - Token 1 Penique. 1811. JORGE III. SCORRIER HOUSE. CORNUALLES. Anv.: Máquina extractora. Rev.: Pez en
Token 1 Penique. 1811. JORGE III. SCORRIER HOUSE. CORNUALLES. Anv.: Máquina extractora. Rev.: Pez entre bloques. AE. Ø 35mm. MBC+.

Token 1 Penique. 1812. JORGE III. Anv.: Busto a derecha dentro de láurea. Rev.: Alegoría con balanza5233 - Token 1 Penique. 1812. JORGE III. Anv.: Busto a derecha dentro de láurea. Rev.: Alegoría con balanza
Token 1 Penique. 1812. JORGE III. Anv.: Busto a derecha dentro de láurea. Rev.: Alegoría con balanza y cornucopia. AE. Ø 34mm. MBC+.

Token 1 Penique. 1812. JORGE III. UNION COPPER COMPANY. BIRMINGHAN. AE. Dos manos encajadas. Ø 35mm.5234 - Token 1 Penique. 1812. JORGE III. UNION COPPER COMPANY. BIRMINGHAN. AE. Dos manos encajadas. Ø 35mm.
Token 1 Penique. 1812. JORGE III. UNION COPPER COMPANY. BIRMINGHAN. AE. Dos manos encajadas. Ø 35mm. MBC+.

3 Schilling Token. 1812. JORGE III. BANCO DE INGLATERRA. AR. KM-Tn5. BC+/MBC-.5235 - 3 Schilling Token. 1812. JORGE III. BANCO DE INGLATERRA. AR. KM-Tn5. BC+/MBC-.
3 Schilling Token. 1812. JORGE III. BANCO DE INGLATERRA. AR. KM-Tn5. BC+/MBC-.

Token 3 Chelines. 1814. JORGE III. AR. (Pequeños golpecitos). KM-Tn5. EBC-/MBC+.5236 - Token 3 Chelines. 1814. JORGE III. AR. (Pequeños golpecitos). KM-Tn5. EBC-/MBC+.
Token 3 Chelines. 1814. JORGE III. AR. (Pequeños golpecitos). KM-Tn5. EBC-/MBC+.

Medalla toma de Portobelo por el duque de Vernon. 22 Noviembre 1739. Anv.: THE BRITISH GLORY (...). 5237 - Medalla toma de Portobelo por el duque de Vernon. 22 Noviembre 1739. Anv.: THE BRITISH GLORY (...).

Medalla toma de Portobelo por el duque de Vernon. 22 Noviembre 1739. Anv.: THE BRITISH GLORY (...). 5238 - Medalla toma de Portobelo por el duque de Vernon. 22 Noviembre 1739. Anv.: THE BRITISH GLORY (...).