Lote 3 monedas 1 Penique. 1938, 1949 y 1950. JORGE VI. Br. KM-845 y 869 (2). EBC- a SC.5099 - Lote 3 monedas 1 Penique. 1938, 1949 y 1950. JORGE VI. Br. KM-845 y 869 (2). EBC- a SC.
Lote 3 monedas 1 Penique. 1938, 1949 y 1950. JORGE VI. Br. KM-845 y 869 (2). EBC- a SC.

Lote 3 monedas 1 Penique. 1953 (2) Y 1967. ISABEL II. Br. KM-883 (2) y 897. SC.5100 - Lote 3 monedas 1 Penique. 1953 (2) Y 1967. ISABEL II. Br. KM-883 (2) y 897. SC.
Lote 3 monedas 1 Penique. 1953 (2) Y 1967. ISABEL II. Br. KM-883 (2) y 897. SC.

1 1/2 Penique. 1843. VICTORIA. AR. KM-728; Spink-3915. MBC+.5101 - 1 1/2 Penique. 1843. VICTORIA. AR. KM-728; Spink-3915. MBC+.
1 1/2 Penique. 1843. VICTORIA. AR. KM-728; Spink-3915. MBC+.

2 Peniques. 1689. GUILLERMO y MARÍA. AR. KM-469; Spink-3443. MBC-.5102 - 2 Peniques. 1689. GUILLERMO y MARÍA. AR. KM-469; Spink-3443. MBC-.
2 Peniques. 1689. GUILLERMO y MARÍA. AR. KM-469; Spink-3443. MBC-.

2 Peniques. 1727. JORGE I. AR. (Hojitas, golpecitos en anverso). KM-550; Spink-3656. MBC+.5103 - 2 Peniques. 1727. JORGE I. AR. (Hojitas, golpecitos en anverso). KM-550; Spink-3656. MBC+.
2 Peniques. 1727. JORGE I. AR. (Hojitas, golpecitos en anverso). KM-550; Spink-3656. MBC+.

2 Peniques. 1838. VICTORIA. AR. Pátina. KM-729; Spink-3919. EBC.5104 - 2 Peniques. 1838. VICTORIA. AR. Pátina. KM-729; Spink-3919. EBC.
2 Peniques. 1838. VICTORIA. AR. Pátina. KM-729; Spink-3919. EBC.

Lote 12 monedas 1/2 (2), 1 (5) y 2 Peniques (5). 1977 a 1998. ISABEL II. Br. Incluye plaquita en Br 5105 - Lote 12 monedas 1/2 (2), 1 (5) y 2 Peniques (5). 1977 a 1998. ISABEL II. Br. Incluye plaquita en Br
Lote 12 monedas 1/2 (2), 1 (5) y 2 Peniques (5). 1977 a 1998. ISABEL II. Br. Incluye plaquita en Br de Royal Mint 1977. A EXAMINAR. SC.

3 Peniques. 1762. JORGE II. AR. KM-591; Spink-3753. EBC/EBC-.5106 - 3 Peniques. 1762. JORGE II. AR. KM-591; Spink-3753. EBC/EBC-.
3 Peniques. 1762. JORGE II. AR. KM-591; Spink-3753. EBC/EBC-.

3 Peniques. 1800. JORGE III. AR. (Leves rayitas). KM-616; Spink-3755. EBC-/MBC+.5107 - 3 Peniques. 1800. JORGE III. AR. (Leves rayitas). KM-616; Spink-3755. EBC-/MBC+.
3 Peniques. 1800. JORGE III. AR. (Leves rayitas). KM-616; Spink-3755. EBC-/MBC+.

3 Peniques. 1834. GUILLERMO IV. AR. KM-710; Spink-3842. MBC.5108 - 3 Peniques. 1834. GUILLERMO IV. AR. KM-710; Spink-3842. MBC.
3 Peniques. 1834. GUILLERMO IV. AR. KM-710; Spink-3842. MBC.