5 Francos. 1877-K. III REPÚBLICA. BURDEOS. Hércules. (Pequeños golpecitos). KM-820.2. MBC+.4999 - 5 Francos. 1877-K. III REPÚBLICA. BURDEOS. Hércules. (Pequeños golpecitos). KM-820.2. MBC+.
5 Francos. 1877-K. III REPÚBLICA. BURDEOS. Hércules. (Pequeños golpecitos). KM-820.2. MBC+.

Lote 7 monedas 5 Francos. 1838-B, BB y W, 1939-B, BB, K y W. LUIS FELIPE I. ROUEN (2), ESTRASBURGO (5000 - Lote 7 monedas 5 Francos. 1838-B, BB y W, 1939-B, BB, K y W. LUIS FELIPE I. ROUEN (2), ESTRASBURGO (
Lote 7 monedas 5 Francos. 1838-B, BB y W, 1939-B, BB, K y W. LUIS FELIPE I. ROUEN (2), ESTRASBURGO (2), BURDEOS y LILLE (2). AR. A EXAMINAR. KM-749.2

Serie 7 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. 1965. CuNi, Ni, Al, AR y acero. En estuche original, sin cer5001 - Serie 7 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. 1965. CuNi, Ni, Al, AR y acero. En estuche original, sin cer
Serie 7 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. 1965. CuNi, Ni, Al, AR y acero. En estuche original, sin certificado. KM-SS2. FDC.

Lote 8 monedas 10 Francos. 1970. V REPÚBLICA. AR. Hércules. KM-932. SC.5002 - Lote 8 monedas 10 Francos. 1970. V REPÚBLICA. AR. Hércules. KM-932. SC.
Lote 8 monedas 10 Francos. 1970. V REPÚBLICA. AR. Hércules. KM-932. SC.

Lote 8 monedas 10 Francos. 1965 a 1972. V REPÚBLICA. AR. Hércules. KM-932. SC.5003 - Lote 8 monedas 10 Francos. 1965 a 1972. V REPÚBLICA. AR. Hércules. KM-932. SC.
Lote 8 monedas 10 Francos. 1965 a 1972. V REPÚBLICA. AR. Hércules. KM-932. SC.

Serie 8 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. 1973. AR, CuNi, Ni, Al y acero. En estuche original. KM-SS105004 - Serie 8 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. 1973. AR, CuNi, Ni, Al y acero. En estuche original. KM-SS10
Serie 8 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. 1973. AR, CuNi, Ni, Al y acero. En estuche original. KM-SS10. FDC.

Serie 9 monedas 10 Francos. 1965 a 1973. V REPÚBLICA. AR. Hércules. La de 1973 ESCASA. KM-932. SC.5005 - Serie 9 monedas 10 Francos. 1965 a 1973. V REPÚBLICA. AR. Hércules. La de 1973 ESCASA. KM-932. SC.
Serie 9 monedas 10 Francos. 1965 a 1973. V REPÚBLICA. AR. Hércules. La de 1973 ESCASA. KM-932. SC.

Serie 9 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. 1981. Al, CuNi, Ni y acero. En cartera original. KM-SS18. FD5006 - Serie 9 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. 1981. Al, CuNi, Ni y acero. En cartera original. KM-SS18. FD
Serie 9 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. 1981. Al, CuNi, Ni y acero. En cartera original. KM-SS18. FDC.

10 Francos. 1985. AR. Víctor Hugo. En presentación original con certificado. KM-956b. PROOF.5007 - 10 Francos. 1985. AR. Víctor Hugo. En presentación original con certificado. KM-956b. PROOF.
10 Francos. 1985. AR. Víctor Hugo. En presentación original con certificado. KM-956b. PROOF.

10 Francos. 1986. AR. Centenario Robert Schuman. KM-958a. SC.5008 - 10 Francos. 1986. AR. Centenario Robert Schuman. KM-958a. SC.
10 Francos. 1986. AR. Centenario Robert Schuman. KM-958a. SC.