5 Marcos. 1888-A. FEDERICO III. PRUSIA. BERLÍN. AR. Restos de pátina y brillo originales. KM-512. EB4719 - 5 Marcos. 1888-A. FEDERICO III. PRUSIA. BERLÍN. AR. Restos de pátina y brillo originales. KM-512. EB
5 Marcos. 1888-A. FEDERICO III. PRUSIA. BERLÍN. AR. Restos de pátina y brillo originales. KM-512. EBC+.

5 Marcos. 1904-A. GUILLERMO II. PRUSIA. BERLÍN. AR. (Pequeñas rayitas). KM-523. MBC.4720 - 5 Marcos. 1904-A. GUILLERMO II. PRUSIA. BERLÍN. AR. (Pequeñas rayitas). KM-523. MBC.
5 Marcos. 1904-A. GUILLERMO II. PRUSIA. BERLÍN. AR. (Pequeñas rayitas). KM-523. MBC.

5 Marcos. 1913-A. GUILLERMO II. PRUSIA. BERLÍN. AR. (Pequeños golpecitos en canto). KM-536. EBC-/EBC4721 - 5 Marcos. 1913-A. GUILLERMO II. PRUSIA. BERLÍN. AR. (Pequeños golpecitos en canto). KM-536. EBC-/EBC
5 Marcos. 1913-A. GUILLERMO II. PRUSIA. BERLÍN. AR. (Pequeños golpecitos en canto). KM-536. EBC-/EBC.

5 Marcos. 1914-A. GUILLERMO II. PRUSIA. BERLÍN. AR. KM-536. MBC+.4722 - 5 Marcos. 1914-A. GUILLERMO II. PRUSIA. BERLÍN. AR. KM-536. MBC+.
5 Marcos. 1914-A. GUILLERMO II. PRUSIA. BERLÍN. AR. KM-536. MBC+.

5 Pfennigs. 1862-B. JUAN I. SAJONIA. AE. Restos de plateado original. KM-1218. MBC+.4723 - 5 Pfennigs. 1862-B. JUAN I. SAJONIA. AE. Restos de plateado original. KM-1218. MBC+.
5 Pfennigs. 1862-B. JUAN I. SAJONIA. AE. Restos de plateado original. KM-1218. MBC+.

5 Marcos. 1902-E. ALBERTO I. SAJONIA. AR. Muerte de Alberto. (Golpecitos). KM-1256. MBC+.4724 - 5 Marcos. 1902-E. ALBERTO I. SAJONIA. AR. Muerte de Alberto. (Golpecitos). KM-1256. MBC+.
5 Marcos. 1902-E. ALBERTO I. SAJONIA. AR. Muerte de Alberto. (Golpecitos). KM-1256. MBC+.

5 Marcos. 1914-E. FEDERICO AUGUSTO III. SAJONIA. AR. (Pequeño golpecito en canto). KM-1266. SC.4725 - 5 Marcos. 1914-E. FEDERICO AUGUSTO III. SAJONIA. AR. (Pequeño golpecito en canto). KM-1266. SC.
5 Marcos. 1914-E. FEDERICO AUGUSTO III. SAJONIA. AR. (Pequeño golpecito en canto). KM-1266. SC.

5 Marcos. 1899-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos). KM-632. EBC.4726 - 5 Marcos. 1899-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos). KM-632. EBC.
5 Marcos. 1899-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos). KM-632. EBC.

Token 10.000 Marcos. 1923. REPÚBLICA WEIMAR. Br sobredorado. SC.4727 - Token 10.000 Marcos. 1923. REPÚBLICA WEIMAR. Br sobredorado. SC.
Token 10.000 Marcos. 1923. REPÚBLICA WEIMAR. Br sobredorado. SC.

Token 10.000 Marcos. 1923. REPÚBLICA WEIMAR. Br. Von Stein. Token inflación. EBC-.4728 - Token 10.000 Marcos. 1923. REPÚBLICA WEIMAR. Br. Von Stein. Token inflación. EBC-.
Token 10.000 Marcos. 1923. REPÚBLICA WEIMAR. Br. Von Stein. Token inflación. EBC-.