2 Reales. 1862. MADRID. Cal-371. MBC-/MBC.4140 - 2 Reales. 1862. MADRID. Cal-371. MBC-/MBC.
2 Reales. 1862. MADRID. Cal-371. MBC-/MBC.

2 Reales. 1864. MADRID. ESCASA. Cal-372. BC+/MBC-.4141 - 2 Reales. 1864. MADRID. ESCASA. Cal-372. BC+/MBC-.
2 Reales. 1864. MADRID. ESCASA. Cal-372. BC+/MBC-.

2 Reales. 1836. SEVILLA. Final leyenda: DIOS. Pátina. En estuche de metacrilato ANACS VF25. Cal-373.4142 - 2 Reales. 1836. SEVILLA. Final leyenda: DIOS. Pátina. En estuche de metacrilato ANACS VF25. Cal-373.
2 Reales. 1836. SEVILLA. Final leyenda: DIOS. Pátina. En estuche de metacrilato ANACS VF25. Cal-373. BC+/MBC-.

2 Reales. 1839. SEVILLA. R.D. Pátina. Final leyenda: CONST. (Manchitas en reverso). ESCASA. Cal-374.4143 - 2 Reales. 1839. SEVILLA. R.D. Pátina. Final leyenda: CONST. (Manchitas en reverso). ESCASA. Cal-374.
2 Reales. 1839. SEVILLA. R.D. Pátina. Final leyenda: CONST. (Manchitas en reverso). ESCASA. Cal-374. BC+.

2 Reales. 1840. SEVILLA. R.D. Final leyenda: CONST. (Rayitas en anverso). ESCASA. Cal-375. BC+.4144 - 2 Reales. 1840. SEVILLA. R.D. Final leyenda: CONST. (Rayitas en anverso). ESCASA. Cal-375. BC+.
2 Reales. 1840. SEVILLA. R.D. Final leyenda: CONST. (Rayitas en anverso). ESCASA. Cal-375. BC+.

2 Reales. 1845. SEVILLA. R.D. Pátina. Cal-376. BC+.4145 - 2 Reales. 1845. SEVILLA. R.D. Pátina. Cal-376. BC+.
2 Reales. 1845. SEVILLA. R.D. Pátina. Cal-376. BC+.

2 Reales. 1850. SEVILLA. R.D. Pátina. Cal-378. MBC.4146 - 2 Reales. 1850. SEVILLA. R.D. Pátina. Cal-378. MBC.
2 Reales. 1850. SEVILLA. R.D. Pátina. Cal-378. MBC.

2 Reales. 1857. SEVILLA. (Pequeños golpecitos). ESCASA. Cal-384. BC+.4147 - 2 Reales. 1857. SEVILLA. (Pequeños golpecitos). ESCASA. Cal-384. BC+.
2 Reales. 1857. SEVILLA. (Pequeños golpecitos). ESCASA. Cal-384. BC+.

2 Reales. 1858. SEVILLA. Pátina. Cal-385. BC+.4148 - 2 Reales. 1858. SEVILLA. Pátina. Cal-385. BC+.
2 Reales. 1858. SEVILLA. Pátina. Cal-385. BC+.

2 Reales. 1859. SEVILLA. Cal-386. BC+.4149 - 2 Reales. 1859. SEVILLA. Cal-386. BC+.
2 Reales. 1859. SEVILLA. Cal-386. BC+.