8 Maravedís. 1837. PAMPLONA. AE fundido. Cal-489. BC.4000 - 8 Maravedís. 1837. PAMPLONA. AE fundido. Cal-489. BC.
8 Maravedís. 1837. PAMPLONA. AE fundido. Cal-489. BC.

3 Cuartos. 1836. BARCELONA. Pátina. Cal-703. MBC.4001 - 3 Cuartos. 1836. BARCELONA. Pátina. Cal-703. MBC.
3 Cuartos. 1836. BARCELONA. Pátina. Cal-703. MBC.

3 Cuartos. 1837. BARCELONA. Cal-704. MBC.4002 - 3 Cuartos. 1837. BARCELONA. Cal-704. MBC.
3 Cuartos. 1837. BARCELONA. Cal-704. MBC.

3 Cuartos. 1838. BARCELONA. Cal-705. (MBC+).4003 - 3 Cuartos. 1838. BARCELONA. Cal-705. (MBC+).
3 Cuartos. 1838. BARCELONA. Cal-705. (MBC+).

3 Cuartos. 1839. BARCELONA. Cal-706. MBC+.4004 - 3 Cuartos. 1839. BARCELONA. Cal-706. MBC+.
3 Cuartos. 1839. BARCELONA. Cal-706. MBC+.

3 Cuartos. 1846. BARCELONA. Cal-712. MBC-.4005 - 3 Cuartos. 1846. BARCELONA. Cal-712. MBC-.
3 Cuartos. 1846. BARCELONA. Cal-712. MBC-.

6 Cuartos. 1836. BARCELONA. (Golpecitos en canto). Cal-682. MBC.4006 - 6 Cuartos. 1836. BARCELONA. (Golpecitos en canto). Cal-682. MBC.
6 Cuartos. 1836. BARCELONA. (Golpecitos en canto). Cal-682. MBC.

6 Cuartos. 1837. BARCELONA. (Sobrante de metal en reverso). Cal-684. MBC+.4007 - 6 Cuartos. 1837. BARCELONA. (Sobrante de metal en reverso). Cal-684. MBC+.
6 Cuartos. 1837. BARCELONA. (Sobrante de metal en reverso). Cal-684. MBC+.

6 Cuartos. 1837. BARCELONA. (Golpecitos). Cal-684. MBC.4008 - 6 Cuartos. 1837. BARCELONA. (Golpecitos). Cal-684. MBC.
6 Cuartos. 1837. BARCELONA. (Golpecitos). Cal-684. MBC.

6 Cuartos. 1838. BARCELONA. (Pequeña rotura de cuño en anverso). Cal-685. MBC+.4009 - 6 Cuartos. 1838. BARCELONA. (Pequeña rotura de cuño en anverso). Cal-685. MBC+.
6 Cuartos. 1838. BARCELONA. (Pequeña rotura de cuño en anverso). Cal-685. MBC+.