2 Escudos. 1865. MADRID. (Ligero golpe en canto). Cal-122. MBC+.1041 - 2 Escudos. 1865. MADRID. (Ligero golpe en canto). Cal-122. MBC+.
2 Escudos. 1865. MADRID. (Ligero golpe en canto). Cal-122. MBC+.

2 Escudos. 1868 (*6-8). MADRID. (Leves rayitas en anverso). RARA. Cal-123. MBC+.1042 - 2 Escudos. 1868 (*6-8). MADRID. (Leves rayitas en anverso). RARA. Cal-123. MBC+.
2 Escudos. 1868 (*6-8). MADRID. (Leves rayitas en anverso). RARA. Cal-123. MBC+.

1 Peso. 1861/0. MANILA. (Golpecitos). Cal-141. MBC-/MBC.1043 - 1 Peso. 1861/0. MANILA. (Golpecitos). Cal-141. MBC-/MBC.
1 Peso. 1861/0. MANILA. (Golpecitos). Cal-141. MBC-/MBC.

1 Peso. 1861. MANILA. Cal-142. MBC-.1044 - 1 Peso. 1861. MANILA. Cal-142. MBC-.
1 Peso. 1861. MANILA. Cal-142. MBC-.

1 Peso. 1862. MANILA. (Rayas y hojita en anverso). Cal-143. MBC-/BC+.1045 - 1 Peso. 1862. MANILA. (Rayas y hojita en anverso). Cal-143. MBC-/BC+.
1 Peso. 1862. MANILA. (Rayas y hojita en anverso). Cal-143. MBC-/BC+.

1 Peso. 1863. MANILA. (Golpecitos en anverso y gráfila del reverso). Cal-144. MBC-/MBC.1046 - 1 Peso. 1863. MANILA. (Golpecitos en anverso y gráfila del reverso). Cal-144. MBC-/MBC.
1 Peso. 1863. MANILA. (Golpecitos en anverso y gráfila del reverso). Cal-144. MBC-/MBC.

1 Peso. 1864. MANILA. (Pequeñas rayitas e intento de perforación en anverso). Cal-146. MBC-.1047 - 1 Peso. 1864. MANILA. (Pequeñas rayitas e intento de perforación en anverso). Cal-146. MBC-.
1 Peso. 1864. MANILA. (Pequeñas rayitas e intento de perforación en anverso). Cal-146. MBC-.

1 Peso. 1865. MANILA. (Descolgada. Rayas). Cal-147. MBC-/MBC.1048 - 1 Peso. 1865. MANILA. (Descolgada. Rayas). Cal-147. MBC-/MBC.
1 Peso. 1865. MANILA. (Descolgada. Rayas). Cal-147. MBC-/MBC.

1 Peso. 1866. MANILA. Pátina. (Leves golpecitos en anverso). ESCASA. Cal-148. MBC+.1049 - 1 Peso. 1866. MANILA. Pátina. (Leves golpecitos en anverso). ESCASA. Cal-148. MBC+.
1 Peso. 1866. MANILA. Pátina. (Leves golpecitos en anverso). ESCASA. Cal-148. MBC+.

1 Peso. 1867. MANILA. (Ha estado colgada. Restos de soldadura en canto. Cospel algo faltado). RARA. 1050 - 1 Peso. 1867. MANILA. (Ha estado colgada. Restos de soldadura en canto. Cospel algo faltado). RARA.
1 Peso. 1867. MANILA. (Ha estado colgada. Restos de soldadura en canto. Cospel algo faltado). RARA. Cal-149. BC+.

1 Peso. 1868. MANILA. Brillo original. (Leves rayitas). Cal-150. EBC-/MBC+.1051 - 1 Peso. 1868. MANILA. Brillo original. (Leves rayitas). Cal-150. EBC-/MBC+.
1 Peso. 1868. MANILA. Brillo original. (Leves rayitas). Cal-150. EBC-/MBC+.

40 Reales. 1863. BARCELONA. Brillo original. Cal-100. EBC.1052 - 40 Reales. 1863. BARCELONA. Brillo original. Cal-100. EBC.
40 Reales. 1863. BARCELONA. Brillo original. Cal-100. EBC.

40 Reales. 1863. BARCELONA. (Golpecito en anverso). Cal-100. MBC+.1053 - 40 Reales. 1863. BARCELONA. (Golpecito en anverso). Cal-100. MBC+.
40 Reales. 1863. BARCELONA. (Golpecito en anverso). Cal-100. MBC+.

40 Reales. 1861. MADRID. (Pequeños golpecitos y leves rayitas). ESCASA. Cal-102. MBC/MBC+.1054 - 40 Reales. 1861. MADRID. (Pequeños golpecitos y leves rayitas). ESCASA. Cal-102. MBC/MBC+.
40 Reales. 1861. MADRID. (Pequeños golpecitos y leves rayitas). ESCASA. Cal-102. MBC/MBC+.

40 Reales. 1862. MADRID. (Golpecitos y pequeñas rayitas). Cal-104. MBC+.1055 - 40 Reales. 1862. MADRID. (Golpecitos y pequeñas rayitas). Cal-104. MBC+.
40 Reales. 1862. MADRID. (Golpecitos y pequeñas rayitas). Cal-104. MBC+.

40 Reales. 1864. MADRID. Cal-106. MBC/MBC+.1056 - 40 Reales. 1864. MADRID. Cal-106. MBC/MBC+.
40 Reales. 1864. MADRID. Cal-106. MBC/MBC+.

40 Reales. 1864. SEVILLA. (Pequeños golpecitos). MUY ESCASA. Cal-107. MBC+.1057 - 40 Reales. 1864. SEVILLA. (Pequeños golpecitos). MUY ESCASA. Cal-107. MBC+.
40 Reales. 1864. SEVILLA. (Pequeños golpecitos). MUY ESCASA. Cal-107. MBC+.

4 Escudos. 1865. MADRID. Cal-108. EBC.1058 - 4 Escudos. 1865. MADRID. Cal-108. EBC.
4 Escudos. 1865. MADRID. Cal-108. EBC.

4 Escudos. 1865. MADRID. Cal-108. EBC-.1059 - 4 Escudos. 1865. MADRID. Cal-108. EBC-.
4 Escudos. 1865. MADRID. Cal-108. EBC-.

4 Escudos. 1866. MADRID. (Leves rayitas). Cal-109. EBC-.1060 - 4 Escudos. 1866. MADRID. (Leves rayitas). Cal-109. EBC-.
4 Escudos. 1866. MADRID. (Leves rayitas). Cal-109. EBC-.