Doblón de 100 Reales. 1850. BARCELONA. S.M. (Ha estado en aro. Múltiples golpecitos). RARA. Cal-1. (1121 - Doblón de 100 Reales. 1850. BARCELONA. S.M. (Ha estado en aro. Múltiples golpecitos). RARA. Cal-1. (
Doblón de 100 Reales. 1850. BARCELONA. S.M. (Ha estado en aro. Múltiples golpecitos). RARA. Cal-1. (BC).

Doblón de 100 Reales. 1850. MADRID. C.L. (Leves rayitas y golpecito en gráfila). Cal-3. MBC+.1122 - Doblón de 100 Reales. 1850. MADRID. C.L. (Leves rayitas y golpecito en gráfila). Cal-3. MBC+.
Doblón de 100 Reales. 1850. MADRID. C.L. (Leves rayitas y golpecito en gráfila). Cal-3. MBC+.

Doblón de 100 Reales. 1851. MADRID. C.L. (Leves rayitas de acuñación en anverso. Golpecitos y rayita1123 - Doblón de 100 Reales. 1851. MADRID. C.L. (Leves rayitas de acuñación en anverso. Golpecitos y rayita
Doblón de 100 Reales. 1851. MADRID. C.L. (Leves rayitas de acuñación en anverso. Golpecitos y rayitas). RARA. Cal-4. MBC/MBC+.

100 Reales. 1856. BARCELONA. (Pequeños golpecitos). RARA. Cal-9. EBC-.1124 - 100 Reales. 1856. BARCELONA. (Pequeños golpecitos). RARA. Cal-9. EBC-.
100 Reales. 1856. BARCELONA. (Pequeños golpecitos). RARA. Cal-9. EBC-.
Start Price : 1,100.00

100 Reales. 1857. BARCELONA. (Pequeños golpecitos). Cal-10. EBC-.1125 - 100 Reales. 1857. BARCELONA. (Pequeños golpecitos). Cal-10. EBC-.
100 Reales. 1857. BARCELONA. (Pequeños golpecitos). Cal-10. EBC-.

100 Reales. 1854. BARCELONA. (Leves rayitas). ESCASA. Cal-7. EBC-.1126 - 100 Reales. 1854. BARCELONA. (Leves rayitas). ESCASA. Cal-7. EBC-.
100 Reales. 1854. BARCELONA. (Leves rayitas). ESCASA. Cal-7. EBC-.

100 Reales. 1855. BARCELONA. (Rayitas y pequeños golpecitos). ESCASA. Cal-8. MBC+/EBC-.1127 - 100 Reales. 1855. BARCELONA. (Rayitas y pequeños golpecitos). ESCASA. Cal-8. MBC+/EBC-.
100 Reales. 1855. BARCELONA. (Rayitas y pequeños golpecitos). ESCASA. Cal-8. MBC+/EBC-.

100 Reales. 1858. BARCELONA. (Pequeñas rayitas). ESCASA. Cal-11. EBC-.1128 - 100 Reales. 1858. BARCELONA. (Pequeñas rayitas). ESCASA. Cal-11. EBC-.
100 Reales. 1858. BARCELONA. (Pequeñas rayitas). ESCASA. Cal-11. EBC-.

100 Reales. 1859. BARCELONA. (Golpecito en anverso). Cal-12. EBC.1129 - 100 Reales. 1859. BARCELONA. (Golpecito en anverso). Cal-12. EBC.
100 Reales. 1859. BARCELONA. (Golpecito en anverso). Cal-12. EBC.

100 Reales. 1860. BARCELONA. (Pequeños golpecitos). Cal-13. MBC+.1130 - 100 Reales. 1860. BARCELONA. (Pequeños golpecitos). Cal-13. MBC+.
100 Reales. 1860. BARCELONA. (Pequeños golpecitos). Cal-13. MBC+.