156 - Arndt, Johann, "Sechs Geistreiche Bücher vom Wahren Christenthum, das ist von heilsamer Busse,,,"...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 1.00 - 2.00
174 - "Grablegung Christi", wohl Holzschnitt-Blatt, Bildgr.: ca. 38,2 x 27,7 cm, monogr. in der Platte...Berlinghof Kunstauktionshaus
"Grablegung Christi", wohl Holzschnitt-Blatt, Bildgr.: ca. 38,2 x 27,7 cm, monogr. in der Platte "AD" o.L.
191 - "Die Gefangennahme Christi", wohl Holzschnitt-Blatt, Bildgr.: ca. 12,7 x 9,7 cm, in der Platte mo...Berlinghof Kunstauktionshaus
"Die Gefangennahme Christi", wohl Holzschnitt-Blatt, Bildgr.: ca. 12,7 x 9,7 cm, in der Platte monogr."AD" o.L.