2 Escudos. 1793. MADRID. M.F. (Rayitas). Cal-326. MBC/MBC+.4544 - 2 Escudos. 1793. MADRID. M.F. (Rayitas). Cal-326. MBC/MBC+.
2 Escudos. 1793. MADRID. M.F. (Rayitas). Cal-326. MBC/MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

2 Escudos. 1794. MADRID. M.F. Cal-328. MBC.4545 - 2 Escudos. 1794. MADRID. M.F. Cal-328. MBC.
2 Escudos. 1794. MADRID. M.F. Cal-328. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

2 Escudos. 1796. MADRID. M.F. 6,70 grs. AU. FALSA de ÉPOCA. MBC.4546 - 2 Escudos. 1796. MADRID. M.F. 6,70 grs. AU. FALSA de ÉPOCA. MBC.
2 Escudos. 1796. MADRID. M.F. 6,70 grs. AU. FALSA de ÉPOCA. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

2 Escudos. 1798. MADRID. M.F. Brillo original. (Ínfima hojita y leves rayitas de ajuste). Cal-335. E4547 - 2 Escudos. 1798. MADRID. M.F. Brillo original. (Ínfima hojita y leves rayitas de ajuste). Cal-335. E
2 Escudos. 1798. MADRID. M.F. Brillo original. (Ínfima hojita y leves rayitas de ajuste). Cal-335. EBC/EBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

2 Escudos. 1800. MADRID. M.F. Restos de brillo original en reverso. Cal-338. MBC+.4548 - 2 Escudos. 1800. MADRID. M.F. Restos de brillo original en reverso. Cal-338. MBC+.
2 Escudos. 1800. MADRID. M.F. Restos de brillo original en reverso. Cal-338. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV
Start Price : 185.00

2 Escudos. 1800. MADRID. M.F. Cal-338. MBC+.4549 - 2 Escudos. 1800. MADRID. M.F. Cal-338. MBC+.
2 Escudos. 1800. MADRID. M.F. Cal-338. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

2 Escudos. 1801. MADRID. F.A. Cal-342. MBC+.4550 - 2 Escudos. 1801. MADRID. F.A. Cal-342. MBC+.
2 Escudos. 1801. MADRID. F.A. Cal-342. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

2 Escudos. 1803. MADRID. F.A. Brillo original. MAGNÍFICA. Cal-345. EBC+.4551 - 2 Escudos. 1803. MADRID. F.A. Brillo original. MAGNÍFICA. Cal-345. EBC+.
2 Escudos. 1803. MADRID. F.A. Brillo original. MAGNÍFICA. Cal-345. EBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

2 Escudos. 1803. MADRID. F.A. Cal-345. MBC.4552 - 2 Escudos. 1803. MADRID. F.A. Cal-345. MBC.
2 Escudos. 1803. MADRID. F.A. Cal-345. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

2 Escudos. 1804. MADRID. F.A. Cal-347. MBC.4553 - 2 Escudos. 1804. MADRID. F.A. Cal-347. MBC.
2 Escudos. 1804. MADRID. F.A. Cal-347. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

2 Escudos. 1805. MADRID. F.A. Cal-348. MBC+.4554 - 2 Escudos. 1805. MADRID. F.A. Cal-348. MBC+.
2 Escudos. 1805. MADRID. F.A. Cal-348. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

2 Escudos. 1808. MADRID. A.I. Restos de brillo original. Cal-353. MBC.4555 - 2 Escudos. 1808. MADRID. A.I. Restos de brillo original. Cal-353. MBC.
2 Escudos. 1808. MADRID. A.I. Restos de brillo original. Cal-353. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

2 Escudos. 1792. MÉXICO. F.M. Restos de brillo original. Acuñación algo floja en centro. Cal-357. MB4556 - 2 Escudos. 1792. MÉXICO. F.M. Restos de brillo original. Acuñación algo floja en centro. Cal-357. MB
2 Escudos. 1792. MÉXICO. F.M. Restos de brillo original. Acuñación algo floja en centro. Cal-357. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

2 Escudos. 1791. NUEVO REINO. J.J. Cal-409. BC+.4557 - 2 Escudos. 1791. NUEVO REINO. J.J. Cal-409. BC+.
2 Escudos. 1791. NUEVO REINO. J.J. Cal-409. BC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

2 Escudos. 1789. POPAYÁN. S.F. ESCASA. Cal-375. MBC-.4558 - 2 Escudos. 1789. POPAYÁN. S.F. ESCASA. Cal-375. MBC-.
2 Escudos. 1789. POPAYÁN. S.F. ESCASA. Cal-375. MBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV
Start Price : 185.00

2 Escudos. 1795. SEVILLA. C.N. Cal-447. MBC+.4559 - 2 Escudos. 1795. SEVILLA. C.N. Cal-447. MBC+.
2 Escudos. 1795. SEVILLA. C.N. Cal-447. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

2 Escudos. 1797. SEVILLA. C.N. Doble perfil. Cal-449. MBC-/MBC.4560 - 2 Escudos. 1797. SEVILLA. C.N. Doble perfil. Cal-449. MBC-/MBC.
2 Escudos. 1797. SEVILLA. C.N. Doble perfil. Cal-449. MBC-/MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

4 Escudos. 1791. MADRID. M.F. Cal-201. MBC+.4561 - 4 Escudos. 1791. MADRID. M.F. Cal-201. MBC+.
4 Escudos. 1791. MADRID. M.F. Cal-201. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

4 Escudos. 1791. MADRID. M.F. (Golpecito en canto). Cal-201. MBC.4562 - 4 Escudos. 1791. MADRID. M.F. (Golpecito en canto). Cal-201. MBC.
4 Escudos. 1791. MADRID. M.F. (Golpecito en canto). Cal-201. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

4 Escudos. 1791. MADRID. M.F. Cal-201. MBC.4563 - 4 Escudos. 1791. MADRID. M.F. Cal-201. MBC.
4 Escudos. 1791. MADRID. M.F. Cal-201. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV