Triente. SISEBUTO (612-621). TOLETO (Carthaginensis). Anv.: ¶SISEBVTVS RE¶. Rev.: ¶TOLETO DIV¶. AU.3983 - Triente. SISEBUTO (612-621). TOLETO (Carthaginensis). Anv.: ¶SISEBVTVS RE¶. Rev.: ¶TOLETO DIV¶. AU.

Triente. SISEBUTO (612-621). EMERITA (Lusitania). Anv.: ¶SISEBVTVS REx. Rev.: ¶EMERIT¶PIVS. AU. Mile3984 - Triente. SISEBUTO (612-621). EMERITA (Lusitania). Anv.: ¶SISEBVTVS REx. Rev.: ¶EMERIT¶PIVS. AU. Mile

Triente. SISEBUTO (612-621). EMERITA (Lusitania). Anv.: ¶SISEBVTVS REx. Rev.: ¶EMERI/T/¶PIVS. AU. Mi3985 - Triente. SISEBUTO (612-621). EMERITA (Lusitania). Anv.: ¶SISEBVTVS REx. Rev.: ¶EMERI/T/¶PIVS. AU. Mi

Triente. SISEBUTO (612-621). EMERITA (Lusitania). Anv.: ¶SISEBVTVS REX. Rev.: ¶EMERI/T/¶PIVS¶. AU. M3986 - Triente. SISEBUTO (612-621). EMERITA (Lusitania). Anv.: ¶SISEBVTVS REX. Rev.: ¶EMERI/T/¶PIVS¶. AU. M

Triente. SISEBUTO (612-621). EMERITA (Lusitania). Anv.: ¶SISEBVTVS REX. Rev.: ¶EMERI/T/¶PIVS¶. AU. M3987 - Triente. SISEBUTO (612-621). EMERITA (Lusitania). Anv.: ¶SISEBVTVS REX. Rev.: ¶EMERI/T/¶PIVS¶. AU. M

Triente. SISEBUTO (612-621). EMERITA (Lusitania). Anv.: ¶SISEBVTVS REx. Rev.: ¶EMERI/T/¶PIVS¶. AU. M3988 - Triente. SISEBUTO (612-621). EMERITA (Lusitania). Anv.: ¶SISEBVTVS REx. Rev.: ¶EMERI/T/¶PIVS¶. AU. M

Triente. SUINTILA (621-631). BARBI (Baética). Anv.: ¶SVINTHIL¶RE. Rev.: ¶PIVS B¶RBI:. AU. Miles-224d3989 - Triente. SUINTILA (621-631). BARBI (Baética). Anv.: ¶SVINTHIL¶RE. Rev.: ¶PIVS B¶RBI:. AU. Miles-224d

Triente. SUINTILA (621-631). ISPALI (Baética). Anv.: ¶SVINTHIL¶RE. Rev.: ¶ISP¶LI PIVS. AU. Miles-2283990 - Triente. SUINTILA (621-631). ISPALI (Baética). Anv.: ¶SVINTHIL¶RE. Rev.: ¶ISP¶LI PIVS. AU. Miles-228

Triente. SUINTILA (621-631). EMERITA (Lusitania). Anv.: ¶SVINTHIL¶REX. Rev.: ¶EMERI/T/¶PIVS. AU. Mil3991 - Triente. SUINTILA (621-631). EMERITA (Lusitania). Anv.: ¶SVINTHIL¶REX. Rev.: ¶EMERI/T/¶PIVS. AU. Mil

Dirhem. 150H. ABDERRAHMAN I. AL-ANDALUS. (Concreciones y oxidaciones). V-48. MBC+.3992 - Dirhem. 150H. ABDERRAHMAN I. AL-ANDALUS. (Concreciones y oxidaciones). V-48. MBC+.
Dirhem. 150H. ABDERRAHMAN I. AL-ANDALUS. (Concreciones y oxidaciones). V-48. MBC+. AL-ANDALUS COINS: EMIRATE

Dirhem. 153H. ABDERRAHMAN I. AL-ANDALUS. V-51. MBC+.3993 - Dirhem. 153H. ABDERRAHMAN I. AL-ANDALUS. V-51. MBC+.
Dirhem. 153H. ABDERRAHMAN I. AL-ANDALUS. V-51. MBC+. AL-ANDALUS COINS: EMIRATE

Dirhem. 154H. ABDERRAHMAN I. AL-ANDALUS. V-52. MBC+.3994 - Dirhem. 154H. ABDERRAHMAN I. AL-ANDALUS. V-52. MBC+.
Dirhem. 154H. ABDERRAHMAN I. AL-ANDALUS. V-52. MBC+. AL-ANDALUS COINS: EMIRATE

Dirhem. 155H. ABDERRAHMAN I. AL-ANDALUS. V-53. EBC-.3995 - Dirhem. 155H. ABDERRAHMAN I. AL-ANDALUS. V-53. EBC-.
Dirhem. 155H. ABDERRAHMAN I. AL-ANDALUS. V-53. EBC-. AL-ANDALUS COINS: EMIRATE

Dirhem. 156H. ABDERRAHMAN I. AL-ANDALUS. V-54. EBC-.3996 - Dirhem. 156H. ABDERRAHMAN I. AL-ANDALUS. V-54. EBC-.
Dirhem. 156H. ABDERRAHMAN I. AL-ANDALUS. V-54. EBC-. AL-ANDALUS COINS: EMIRATE

Dirhem. 157H. ABDERRAHMAN I. AL-ANDALUS. V-55. EBC-.3997 - Dirhem. 157H. ABDERRAHMAN I. AL-ANDALUS. V-55. EBC-.
Dirhem. 157H. ABDERRAHMAN I. AL-ANDALUS. V-55. EBC-. AL-ANDALUS COINS: EMIRATE

Dirhem. 159H. ABDERRAHMAN I. AL-ANDALUS. Pátina parcialmente oscura. (Grafiti en reverso). V-57. EBC3998 - Dirhem. 159H. ABDERRAHMAN I. AL-ANDALUS. Pátina parcialmente oscura. (Grafiti en reverso). V-57. EBC
Dirhem. 159H. ABDERRAHMAN I. AL-ANDALUS. Pátina parcialmente oscura. (Grafiti en reverso). V-57. EBC-. AL-ANDALUS COINS: EMIRATE

Dirhem. 160H. ABDERRAHMAN I. AL-ANDALUS,. (Algunas concreciones). V-58. EBC-.3999 - Dirhem. 160H. ABDERRAHMAN I. AL-ANDALUS,. (Algunas concreciones). V-58. EBC-.
Dirhem. 160H. ABDERRAHMAN I. AL-ANDALUS,. (Algunas concreciones). V-58. EBC-. AL-ANDALUS COINS: EMIRATE

Dirhem. 177H. HIXEM I. AL-ANDALUS. V-75. MBC+.4000 - Dirhem. 177H. HIXEM I. AL-ANDALUS. V-75. MBC+.
Dirhem. 177H. HIXEM I. AL-ANDALUS. V-75. MBC+. AL-ANDALUS COINS: EMIRATE

Dirhem. 178H. HIXEM I. AL-ANDALUS. V-76. EBC-.4001 - Dirhem. 178H. HIXEM I. AL-ANDALUS. V-76. EBC-.
Dirhem. 178H. HIXEM I. AL-ANDALUS. V-76. EBC-. AL-ANDALUS COINS: EMIRATE

Dirhem. 179H. HIXEM I. AL-ANDALUS. (Acuñación algo floja en parte del centro). V-77. EBC.4002 - Dirhem. 179H. HIXEM I. AL-ANDALUS. (Acuñación algo floja en parte del centro). V-77. EBC.
Dirhem. 179H. HIXEM I. AL-ANDALUS. (Acuñación algo floja en parte del centro). V-77. EBC. AL-ANDALUS COINS: EMIRATE