Antoniniano. Acuñada el 248 d.C. FILIPO I. Rev.: SAECVLARES AVGG. Pedestal con la inscripción COS II3803 - Antoniniano. Acuñada el 248 d.C. FILIPO I. Rev.: SAECVLARES AVGG. Pedestal con la inscripción COS II

Tetradracma. 244-249 d.C. FILIPO I. SIRIA. Anv.: Busto radiado a derecha. Rev.: Águila en pie a dere3804 - Tetradracma. 244-249 d.C. FILIPO I. SIRIA. Anv.: Busto radiado a derecha. Rev.: Águila en pie a dere

Lote 4 Sestercios. FILIPO I. Diferentes reversos. A EXAMINAR. BC a MBC-.3805 - Lote 4 Sestercios. FILIPO I. Diferentes reversos. A EXAMINAR. BC a MBC-.
Lote 4 Sestercios. FILIPO I. Diferentes reversos. A EXAMINAR. BC a MBC-. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 7 Sestercios. FILIPO I. Dos repetidas. A EXAMINAR. BC+ a MBC.3806 - Lote 7 Sestercios. FILIPO I. Dos repetidas. A EXAMINAR. BC+ a MBC.
Lote 7 Sestercios. FILIPO I. Dos repetidas. A EXAMINAR. BC+ a MBC. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 8 Sestercios. FILIPO I. A EXAMINAR. BC a BC+.3807 - Lote 8 Sestercios. FILIPO I. A EXAMINAR. BC a BC+.
Lote 8 Sestercios. FILIPO I. A EXAMINAR. BC a BC+. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 5 Antoninianos. FILIPO I. AR. A EXAMINAR. MBC a EBC-.3808 - Lote 5 Antoninianos. FILIPO I. AR. A EXAMINAR. MBC a EBC-.
Lote 5 Antoninianos. FILIPO I. AR. A EXAMINAR. MBC a EBC-. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 5 Antoninianos. FILIPO I. AR. Todas diferentes. A EXAMINAR. MBC a EBC-.3809 - Lote 5 Antoninianos. FILIPO I. AR. Todas diferentes. A EXAMINAR. MBC a EBC-.
Lote 5 Antoninianos. FILIPO I. AR. Todas diferentes. A EXAMINAR. MBC a EBC-. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 6 Antoninianos. FILIPO I. AR. Una repetida. A EXAMINAR. BC+ a MBC.3810 - Lote 6 Antoninianos. FILIPO I. AR. Una repetida. A EXAMINAR. BC+ a MBC.
Lote 6 Antoninianos. FILIPO I. AR. Una repetida. A EXAMINAR. BC+ a MBC. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Sestercio. Acuñada el 244-249 d.C. OTACILIA SEVERA. Anv.: MARCIA OTACIL. SEVERA AVG. Busto diademado3811 - Sestercio. Acuñada el 244-249 d.C. OTACILIA SEVERA. Anv.: MARCIA OTACIL. SEVERA AVG. Busto diademado

Sestercio. Acuñada el 244-249 d.C. OTACILIA SEVERA. Anv.: MARCIA OTACIL. SEV. AVG. Busto diademado a3812 - Sestercio. Acuñada el 244-249 d.C. OTACILIA SEVERA. Anv.: MARCIA OTACIL. SEV. AVG. Busto diademado a

Sestercio. Acuñada el 248 d.C. OTACILIA SEVERA. Anv.: MARCIA OTACIL. SEVERA AVG. Busto a derecha. Re3813 - Sestercio. Acuñada el 248 d.C. OTACILIA SEVERA. Anv.: MARCIA OTACIL. SEVERA AVG. Busto a derecha. Re

Antoniniano. Acuñada el 246-248 d.C. OTACILA SEVERA. Rev.: CNCORDIA AVGG. Concordia sentada a izquie3814 - Antoniniano. Acuñada el 246-248 d.C. OTACILA SEVERA. Rev.: CNCORDIA AVGG. Concordia sentada a izquie

Antoniniano. Acuñada el 246-248 d.C. OTACILIA SEVERA. Rev.: CONCORDIA AVGG. Concordia sentada a izqu3815 - Antoniniano. Acuñada el 246-248 d.C. OTACILIA SEVERA. Rev.: CONCORDIA AVGG. Concordia sentada a izqu

Lote 3 Antoninianos. OTACILIA SEVERA. AR. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.3816 - Lote 3 Antoninianos. OTACILIA SEVERA. AR. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.
Lote 3 Antoninianos. OTACILIA SEVERA. AR. A EXAMINAR. MBC- a MBC+. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 4 Sestercios. FILIPO II. Diferentes reversos. A EXAMINAR. BC a MBC-.3817 - Lote 4 Sestercios. FILIPO II. Diferentes reversos. A EXAMINAR. BC a MBC-.
Lote 4 Sestercios. FILIPO II. Diferentes reversos. A EXAMINAR. BC a MBC-. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Sestercio. Acuñada el 249-251 d.C. TRAJANO DECIO. Anv.: IMP. C. M. Q. TRIANVS DECIVS AVG. Busto laur3818 - Sestercio. Acuñada el 249-251 d.C. TRAJANO DECIO. Anv.: IMP. C. M. Q. TRIANVS DECIVS AVG. Busto laur

Antoniniano. Acuñada el 249-251 d.C. TRAJANO DECIO. Rev.: DACIA. Dacia en pie a izquierda con cetro3819 - Antoniniano. Acuñada el 249-251 d.C. TRAJANO DECIO. Rev.: DACIA. Dacia en pie a izquierda con cetro

Lote 4 Sestercios. TRAJANO DECIO. Diferentes reversos. A EXAMINAR. BC a MBC-.3820 - Lote 4 Sestercios. TRAJANO DECIO. Diferentes reversos. A EXAMINAR. BC a MBC-.
Lote 4 Sestercios. TRAJANO DECIO. Diferentes reversos. A EXAMINAR. BC a MBC-. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 5 Sestercios. TRAJANO DECIO. Diferentes reversos. A EXAMINAR. BC a MBC-.3821 - Lote 5 Sestercios. TRAJANO DECIO. Diferentes reversos. A EXAMINAR. BC a MBC-.
Lote 5 Sestercios. TRAJANO DECIO. Diferentes reversos. A EXAMINAR. BC a MBC-. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 3 Sestercios. ETRUSCILLA. A EXAMINAR. BC- a BC+.3822 - Lote 3 Sestercios. ETRUSCILLA. A EXAMINAR. BC- a BC+.
Lote 3 Sestercios. ETRUSCILLA. A EXAMINAR. BC- a BC+. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE