Lote 7 monedas 50 (6) y 100 Piso. 1976 a 1983. AR. Encuentro IMF, aniversario Quezón, 40 aniversario6004 - Lote 7 monedas 50 (6) y 100 Piso. 1976 a 1983. AR. Encuentro IMF, aniversario Quezón, 40 aniversario

Lote 2 monedas 200 y 500 Piso. 1987 y 1988. AR. Fauna salvaje: Búfalo y Revolución Popular de 1986.6005 - Lote 2 monedas 200 y 500 Piso. 1987 y 1988. AR. Fauna salvaje: Búfalo y Revolución Popular de 1986.

Lote 2 monedas 10 y 50 Marcos. 1977 y 1982. AR. 60 aniversario Independencia y Campeonato Mundial de6006 - Lote 2 monedas 10 y 50 Marcos. 1977 y 1982. AR. 60 aniversario Independencia y Campeonato Mundial de

24 Soles-1/5 Ecu. 1788-H. LUIS XVI. LA ROCHELLE. AR. (Rayas y golpe en canto). KM-569.4. MBC-.6007 - 24 Soles-1/5 Ecu. 1788-H. LUIS XVI. LA ROCHELLE. AR. (Rayas y golpe en canto). KM-569.4. MBC-.
24 Soles-1/5 Ecu. 1788-H. LUIS XVI. LA ROCHELLE. AR. (Rayas y golpe en canto). KM-569.4. MBC-. WORLD COINS: FRANCE

Ecu. 1651-A. LUIS XIV. PARÍS. Rev.: Tres flores de lis. AR. (Pqueña grieta en canto). Dav-3799; KM-16008 - Ecu. 1651-A. LUIS XIV. PARÍS. Rev.: Tres flores de lis. AR. (Pqueña grieta en canto). Dav-3799; KM-1
Ecu. 1651-A. LUIS XIV. PARÍS. Rev.: Tres flores de lis. AR. (Pqueña grieta en canto). Dav-3799; KM-155.1. MBC. WORLD COINS: FRANCE

Ecu. 1765. LUIS XV. PAU. AR. Pátina. KM-518. MBC-.6009 - Ecu. 1765. LUIS XV. PAU. AR. Pátina. KM-518. MBC-.
Ecu. 1765. LUIS XV. PAU. AR. Pátina. KM-518. MBC-. WORLD COINS: FRANCE

Ecu. 1783. LUI XVI. PAU. AR. (Rayitas en anverso). KM-572. BC+/MBC-.6010 - Ecu. 1783. LUI XVI. PAU. AR. (Rayitas en anverso). KM-572. BC+/MBC-.
Ecu. 1783. LUI XVI. PAU. AR. (Rayitas en anverso). KM-572. BC+/MBC-. WORLD COINS: FRANCE

Ecu. 1785-L. LUIS XVI. BAYONA. AR. KM-564.9. MBC-.6011 - Ecu. 1785-L. LUIS XVI. BAYONA. AR. KM-564.9. MBC-.
Ecu. 1785-L. LUIS XVI. BAYONA. AR. KM-564.9. MBC-. WORLD COINS: FRANCE

Ecu. 1787-B. LUIS XVI. ROUEN. AR. (Golpes en anverso). KM-564.3. MBC-.6012 - Ecu. 1787-B. LUIS XVI. ROUEN. AR. (Golpes en anverso). KM-564.3. MBC-.
Ecu. 1787-B. LUIS XVI. ROUEN. AR. (Golpes en anverso). KM-564.3. MBC-. WORLD COINS: FRANCE

Écu d´or à la Chaise. FELIPE VI (1328-1350). Anv.: ¶PHILIPPVS¶DEI/xGRAx/FRANCORVM¶REX. Rey sentado d6013 - Écu d´or à la Chaise. FELIPE VI (1328-1350). Anv.: ¶PHILIPPVS¶DEI/xGRAx/FRANCORVM¶REX. Rey sentado d