Set 2 monedas 10 Leke. 1991. AR. Olimpiada Barcelona´92: Hípica. Tirada: 980 piezas. En estuche orig5494 - Set 2 monedas 10 Leke. 1991. AR. Olimpiada Barcelona´92: Hípica. Tirada: 980 piezas. En estuche orig

Lote 5 monedas 5 y 10 Quindar Leku y 1/4, 1/2 y 1 Lek. 1926 y 1927. Br., Ni. KM-1, 2, 3, 4,5. SC.5495 - Lote 5 monedas 5 y 10 Quindar Leku y 1/4, 1/2 y 1 Lek. 1926 y 1927. Br., Ni. KM-1, 2, 3, 4,5. SC.
Lote 5 monedas 5 y 10 Quindar Leku y 1/4, 1/2 y 1 Lek. 1926 y 1927. Br., Ni. KM-1, 2, 3, 4,5. SC. WORLD COINS: ALBANIA

Thaler. 1852-A. ALEJANDRO CARLOS. ANHALT-BERNBURG. AR. KM-84. EBC-.5496 - Thaler. 1852-A. ALEJANDRO CARLOS. ANHALT-BERNBURG. AR. KM-84. EBC-.
Thaler. 1852-A. ALEJANDRO CARLOS. ANHALT-BERNBURG. AR. KM-84. EBC-. WORLD COINS: GERMAN STATES

Thaler. 1862-A. CARLOS ALEJANDRO. ANHALT-BERNBURG. AR. (Pequeños golpecitos). KM-88. EBC-.5497 - Thaler. 1862-A. CARLOS ALEJANDRO. ANHALT-BERNBURG. AR. (Pequeños golpecitos). KM-88. EBC-.
Thaler. 1862-A. CARLOS ALEJANDRO. ANHALT-BERNBURG. AR. (Pequeños golpecitos). KM-88. EBC-. WORLD COINS: GERMAN STATES

3 Marcos. 1914-A. ANHALT-DESSAU. Bodas de Plata. KM-30. MBC+/EBC-.5498 - 3 Marcos. 1914-A. ANHALT-DESSAU. Bodas de Plata. KM-30. MBC+/EBC-.
3 Marcos. 1914-A. ANHALT-DESSAU. Bodas de Plata. KM-30. MBC+/EBC-. WORLD COINS: GERMAN STATES
Start Price : 99.00

2 Marcos. 1902. FEDRICO I, GRAN DUQUE. BADEN. AR. 50 años de reinado. KM-271. EBC-.5499 - 2 Marcos. 1902. FEDRICO I, GRAN DUQUE. BADEN. AR. 50 años de reinado. KM-271. EBC-.
2 Marcos. 1902. FEDRICO I, GRAN DUQUE. BADEN. AR. 50 años de reinado. KM-271. EBC-. WORLD COINS: GERMAN STATES
Start Price : 29.00

2 Marcos. 1906. FEDERICO I. BADEN. AR. Bodas de Oro de Federico I y Luisa. KM-276. EBC-.5500 - 2 Marcos. 1906. FEDERICO I. BADEN. AR. Bodas de Oro de Federico I y Luisa. KM-276. EBC-.
2 Marcos. 1906. FEDERICO I. BADEN. AR. Bodas de Oro de Federico I y Luisa. KM-276. EBC-. WORLD COINS: GERMAN STATES

3 Marcos. 1908-G. FEDERICO II. BADEN. AR. (Golpecitos en anverso). KM-280. MBC/MBC+.5501 - 3 Marcos. 1908-G. FEDERICO II. BADEN. AR. (Golpecitos en anverso). KM-280. MBC/MBC+.
3 Marcos. 1908-G. FEDERICO II. BADEN. AR. (Golpecitos en anverso). KM-280. MBC/MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

3 Marcos. 1911-G. FEDERICO II. BADEN. AR. (Golpecitos en anverso). KM-280. MBC/MBC+.5502 - 3 Marcos. 1911-G. FEDERICO II. BADEN. AR. (Golpecitos en anverso). KM-280. MBC/MBC+.
3 Marcos. 1911-G. FEDERICO II. BADEN. AR. (Golpecitos en anverso). KM-280. MBC/MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

3 Marcos. 1912-G. FEDERICO II. BADEN. AR. (Pequeños golpecitos en anverso). KM-280. MBC+/EBC-.5503 - 3 Marcos. 1912-G. FEDERICO II. BADEN. AR. (Pequeños golpecitos en anverso). KM-280. MBC+/EBC-.
3 Marcos. 1912-G. FEDERICO II. BADEN. AR. (Pequeños golpecitos en anverso). KM-280. MBC+/EBC-. WORLD COINS: GERMAN STATES