Lote una moneda y un jetón. 5 Pesetas 1883 Alfonso XII FALSA DE ÉPOCA en calamina y anv: Imitando la5475 - Lote una moneda y un jetón. 5 Pesetas 1883 Alfonso XII FALSA DE ÉPOCA en calamina y anv: Imitando la

Lote 24 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1892. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Casi todas diferentes. A EXAMINA5476 - Lote 24 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1892. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Casi todas diferentes. A EXAMINA
Lote 24 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1892. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Casi todas diferentes. A EXAMINAR. MBC- a MBC+. PESETA SYSTEM: LOTS

Lote 20 monedas 5 Pesetas. 1892 a 1898. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.5476A - Lote 20 monedas 5 Pesetas. 1892 a 1898. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.
Lote 20 monedas 5 Pesetas. 1892 a 1898. A EXAMINAR. MBC- a MBC+. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

Lote 94 monedas 25 Céntimos. 1925 a 1937. ALFONSO XIII a ESTADO ESPAÑOL. Ni. A EXAMINAR. MBC a EBC-.5477 - Lote 94 monedas 25 Céntimos. 1925 a 1937. ALFONSO XIII a ESTADO ESPAÑOL. Ni. A EXAMINAR. MBC a EBC-.
Lote 94 monedas 25 Céntimos. 1925 a 1937. ALFONSO XIII a ESTADO ESPAÑOL. Ni. A EXAMINAR. MBC a EBC-. LOTS AND COLLECTIONS

Lote 62 monedas 5 Céntimos a 50 Pesetas. 1937 a 1966. II REPÚBLICA y ESTADO ESPAÑOL. A EXAMINAR. SC.5478 - Lote 62 monedas 5 Céntimos a 50 Pesetas. 1937 a 1966. II REPÚBLICA y ESTADO ESPAÑOL. A EXAMINAR. SC.
Lote 62 monedas 5 Céntimos a 50 Pesetas. 1937 a 1966. II REPÚBLICA y ESTADO ESPAÑOL. A EXAMINAR. SC. LOTS AND COLLECTIONS

Lote 11 monedas. GRECIA ANTIGUA a ESTADO ESPAÑOL. AE y AR. Incluye una moneda griega sin identificar5479 - Lote 11 monedas. GRECIA ANTIGUA a ESTADO ESPAÑOL. AE y AR. Incluye una moneda griega sin identificar

Lote 3 monedas 50 Céntimos, 1 y 2.000 Pesetas. 1900, 1933 y 1994. ALFONSO XIII, II REPÚBLICA y JUAN5480 - Lote 3 monedas 50 Céntimos, 1 y 2.000 Pesetas. 1900, 1933 y 1994. ALFONSO XIII, II REPÚBLICA y JUAN

Lote 36 monedas 5 (28), 25 (7) y 50 Pesetas. 1957 y 1975. ESTADO ESPAÑOL y JUAN CARLOS I. Todas dife5481 - Lote 36 monedas 5 (28), 25 (7) y 50 Pesetas. 1957 y 1975. ESTADO ESPAÑOL y JUAN CARLOS I. Todas dife

Lote de más de 300 monedas. ESTADO ESPAÑOL Y JUAN CARLOS I. Incluye 3 cartuchos enteros 1 Peseta (*15482 - Lote de más de 300 monedas. ESTADO ESPAÑOL Y JUAN CARLOS I. Incluye 3 cartuchos enteros 1 Peseta (*1

Lote 3 monedas 500 Afghanis. 1981, 1987, 1989. AR. F.A.O., Olimpiada Seul´88 y Olimpiada Barcelona´95483 - Lote 3 monedas 500 Afghanis. 1981, 1987, 1989. AR. F.A.O., Olimpiada Seul´88 y Olimpiada Barcelona´9