1 Peseta. 1975 (*19-80). Acuñada en cospel de plata. SC.5305 - 1 Peseta. 1975 (*19-80). Acuñada en cospel de plata. SC.
1 Peseta. 1975 (*19-80). Acuñada en cospel de plata. SC. PESETA SYSTEM: JUAN CARLOS I

Lote 39 monedas 1 Peseta. 1975, 1980, 1985 y 1986. 1 Peseta 1975 (*19-78) (11), N con punto en lugar5306 - Lote 39 monedas 1 Peseta. 1975, 1980, 1985 y 1986. 1 Peseta 1975 (*19-78) (11), N con punto en lugar

Serie 7 monedas 1 a 100 Pesetas. 1984. M coronada. En cartera. PRUEBAS.5307 - Serie 7 monedas 1 a 100 Pesetas. 1984. M coronada. En cartera. PRUEBAS.
Serie 7 monedas 1 a 100 Pesetas. 1984. M coronada. En cartera. PRUEBAS. PESETA SYSTEM: JUAN CARLOS I

5 Pesetas. 1975 (*77). ERROR: Acuñada en cospel de 1 Pta. AE. JBM-36.3. 2c. EBC+.5308 - 5 Pesetas. 1975 (*77). ERROR: Acuñada en cospel de 1 Pta. AE. JBM-36.3. 2c. EBC+.
5 Pesetas. 1975 (*77). ERROR: Acuñada en cospel de 1 Pta. AE. JBM-36.3. 2c. EBC+. PESETA SYSTEM: JUAN CARLOS I

Lote 2 monedas 5 Pesetas. 1993. JACOBEO. Variante rotura de cuño en parte superior del 5. MBC+ y SC.5309 - Lote 2 monedas 5 Pesetas. 1993. JACOBEO. Variante rotura de cuño en parte superior del 5. MBC+ y SC.
Lote 2 monedas 5 Pesetas. 1993. JACOBEO. Variante rotura de cuño en parte superior del 5. MBC+ y SC. PESETA SYSTEM: JUAN CARLOS I

Lote 8 monedas 25 Pesetas. 1990 (4) y 1991 (4). Olimpiada Barcelona´92. HG-466, 467. SC.5310 - Lote 8 monedas 25 Pesetas. 1990 (4) y 1991 (4). Olimpiada Barcelona´92. HG-466, 467. SC.
Lote 8 monedas 25 Pesetas. 1990 (4) y 1991 (4). Olimpiada Barcelona´92. HG-466, 467. SC. PESETA SYSTEM: JUAN CARLOS I

25 Pesetas. 1995. Variante sin ´y´ en Castilla y León. Sin acuñar. SC-.5311 - 25 Pesetas. 1995. Variante sin ´y´ en Castilla y León. Sin acuñar. SC-.
25 Pesetas. 1995. Variante sin ´y´ en Castilla y León. Sin acuñar. SC-. PESETA SYSTEM: JUAN CARLOS I

25 Pesetas. 1995. ERROR: Agujero central desplazado. JBM-91.2.4. EBC+.5312 - 25 Pesetas. 1995. ERROR: Agujero central desplazado. JBM-91.2.4. EBC+.
25 Pesetas. 1995. ERROR: Agujero central desplazado. JBM-91.2.4. EBC+. PESETA SYSTEM: JUAN CARLOS I

25 Pesetas. 1995. Castilla-León sin la y. JBM-pág. 127. EBC+.5313 - 25 Pesetas. 1995. Castilla-León sin la y. JBM-pág. 127. EBC+.
25 Pesetas. 1995. Castilla-León sin la y. JBM-pág. 127. EBC+. PESETA SYSTEM: JUAN CARLOS I

100 Pesetas. 1980 (*80). Cospel segmentado a ambos lados. JBM-121.3.5. SC.5314 - 100 Pesetas. 1980 (*80). Cospel segmentado a ambos lados. JBM-121.3.5. SC.
100 Pesetas. 1980 (*80). Cospel segmentado a ambos lados. JBM-121.3.5. SC. PESETA SYSTEM: JUAN CARLOS I