20 Centavos de Peso. 1885. MANILA. Pátina. EBC+.4935 - 20 Centavos de Peso. 1885. MANILA. Pátina. EBC+.
20 Centavos de Peso. 1885. MANILA. Pátina. EBC+. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII

20 Centavos de Peso. 1885. MANILA. MBC-/MBC.4936 - 20 Centavos de Peso. 1885. MANILA. MBC-/MBC.
20 Centavos de Peso. 1885. MANILA. MBC-/MBC. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII
Start Price : 14.00

2 Pesetas. 1882 (*18-82). MS-M. (Limpiada). EBC-.4937 - 2 Pesetas. 1882 (*18-82). MS-M. (Limpiada). EBC-.
2 Pesetas. 1882 (*18-82). MS-M. (Limpiada). EBC-. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII

2 Pesetas. 1882 (*18-82). M.S.-M. Pátina. (Levísimos golpecitos en gráfila). EBC-.4938 - 2 Pesetas. 1882 (*18-82). M.S.-M. Pátina. (Levísimos golpecitos en gráfila). EBC-.
2 Pesetas. 1882 (*18-82). M.S.-M. Pátina. (Levísimos golpecitos en gráfila). EBC-. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII

2 Pesetas. 1884 (*18-84). M.S.-M. Pátina. (Leves golpecitos). MBC+/EBC-.4939 - 2 Pesetas. 1884 (*18-84). M.S.-M. Pátina. (Leves golpecitos). MBC+/EBC-.
2 Pesetas. 1884 (*18-84). M.S.-M. Pátina. (Leves golpecitos). MBC+/EBC-. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII

Lote 3 monedas 2 Pesetas. 1879, 1881 y 1884. A EXAMINAR. MBC- a MBC.4940 - Lote 3 monedas 2 Pesetas. 1879, 1881 y 1884. A EXAMINAR. MBC- a MBC.
Lote 3 monedas 2 Pesetas. 1879, 1881 y 1884. A EXAMINAR. MBC- a MBC. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII

50 Centavos de Peso. 1881. MANILA. (Pequeños golpecitos en gráfila). MBC.4941 - 50 Centavos de Peso. 1881. MANILA. (Pequeños golpecitos en gráfila). MBC.
50 Centavos de Peso. 1881. MANILA. (Pequeños golpecitos en gráfila). MBC. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII

50 Centavos de Peso. 1881. MANILA. (Golpecitos). BC+.4942 - 50 Centavos de Peso. 1881. MANILA. (Golpecitos). BC+.
50 Centavos de Peso. 1881. MANILA. (Golpecitos). BC+. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII

50 Centavos de Peso. 1881. MANILA. (Pequeños golpecitos). BC+.4943 - 50 Centavos de Peso. 1881. MANILA. (Pequeños golpecitos). BC+.
50 Centavos de Peso. 1881. MANILA. (Pequeños golpecitos). BC+. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII

50 Centavos de Peso. 1882. MANILA. MBC-.4944 - 50 Centavos de Peso. 1882. MANILA. MBC-.
50 Centavos de Peso. 1882. MANILA. MBC-. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII
Start Price : 39.00