1 Peseta. 1881 (*__-81). M.S.-M. (Pequeños golpecitos). BC+/MBC-.4925 - 1 Peseta. 1881 (*__-81). M.S.-M. (Pequeños golpecitos). BC+/MBC-.
1 Peseta. 1881 (*__-81). M.S.-M. (Pequeños golpecitos). BC+/MBC-. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII

Lote 2 monedas 1 Peseta. 1876 (*-7-) y 1882 (*18-82). DE-M y MS-M. A EXAMINAR.  BC y MBC-.4926 - Lote 2 monedas 1 Peseta. 1876 (*-7-) y 1882 (*18-82). DE-M y MS-M. A EXAMINAR. BC y MBC-.
Lote 2 monedas 1 Peseta. 1876 (*-7-) y 1882 (*18-82). DE-M y MS-M. A EXAMINAR. BC y MBC-. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII

20 Centavos de Peso. 1881. MANILA. Rayas en reverso. BC+.4927 - 20 Centavos de Peso. 1881. MANILA. Rayas en reverso. BC+.
20 Centavos de Peso. 1881. MANILA. Rayas en reverso. BC+. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII

20 Centavos de Peso. 1882. MANILA. MBC.4928 - 20 Centavos de Peso. 1882. MANILA. MBC.
20 Centavos de Peso. 1882. MANILA. MBC. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII

20 Centavos de Peso. 1883. MANILA. MBC+.4929 - 20 Centavos de Peso. 1883. MANILA. MBC+.
20 Centavos de Peso. 1883. MANILA. MBC+. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII

20 Centavos de Peso. 1883. MANILA. (Pequeñas rayitas). MBC-.4930 - 20 Centavos de Peso. 1883. MANILA. (Pequeñas rayitas). MBC-.
20 Centavos de Peso. 1883. MANILA. (Pequeñas rayitas). MBC-. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII

20 Centavos de Peso. 1883. MANILA. Pátina. BC+.4931 - 20 Centavos de Peso. 1883. MANILA. Pátina. BC+.
20 Centavos de Peso. 1883. MANILA. Pátina. BC+. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII
Start Price : 29.00

20 Centavos de Peso. 1884. MANILA. (Ligeras oxidaciones). MBC.4932 - 20 Centavos de Peso. 1884. MANILA. (Ligeras oxidaciones). MBC.
20 Centavos de Peso. 1884. MANILA. (Ligeras oxidaciones). MBC. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII

20 Centavos de Peso. 1884. MANILA. (Rayitas). MBC-/MBC.4933 - 20 Centavos de Peso. 1884. MANILA. (Rayitas). MBC-/MBC.
20 Centavos de Peso. 1884. MANILA. (Rayitas). MBC-/MBC. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII

Lote 2 monedas 20 Centavos de Peso. 1883 y 1884. MANILA. A EXAMINAR. BC+ a MBC-.4934 - Lote 2 monedas 20 Centavos de Peso. 1883 y 1884. MANILA. A EXAMINAR. BC+ a MBC-.
Lote 2 monedas 20 Centavos de Peso. 1883 y 1884. MANILA. A EXAMINAR. BC+ a MBC-. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII