80 Reales. 1841. MADRID. C.L. Cal-74. MBC.4844 - 80 Reales. 1841. MADRID. C.L. Cal-74. MBC.
80 Reales. 1841. MADRID. C.L. Cal-74. MBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II
Start Price : 185.00

80 Reales. 1843. MADRID. C.L. (Descolgada). Cal-76. MBC.4845 - 80 Reales. 1843. MADRID. C.L. (Descolgada). Cal-76. MBC.
80 Reales. 1843. MADRID. C.L. (Descolgada). Cal-76. MBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

4 Pesos. 1861. MANILA. (Rayitas. Probablemente ha estado en aro). Cal-125. MBC.4846 - 4 Pesos. 1861. MANILA. (Rayitas. Probablemente ha estado en aro). Cal-125. MBC.
4 Pesos. 1861. MANILA. (Rayitas. Probablemente ha estado en aro). Cal-125. MBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

4 Pesos. 1868. MANILA. (Hoja en anverso). Cal-132. MBC+.4847 - 4 Pesos. 1868. MANILA. (Hoja en anverso). Cal-132. MBC+.
4 Pesos. 1868. MANILA. (Hoja en anverso). Cal-132. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

100 Reales. 1855. BARCELONA. Cal-8. MBC+.4848 - 100 Reales. 1855. BARCELONA. Cal-8. MBC+.
100 Reales. 1855. BARCELONA. Cal-8. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

100 Reales. 1859. BARCELONA. CCT-12. EBC-.4849 - 100 Reales. 1859. BARCELONA. CCT-12. EBC-.
100 Reales. 1859. BARCELONA. CCT-12. EBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II
Start Price : 260.00

100 Reales. 1859. BARCELONA. (Golpe canto). Cal-12. MBC.4850 - 100 Reales. 1859. BARCELONA. (Golpe canto). Cal-12. MBC.
100 Reales. 1859. BARCELONA. (Golpe canto). Cal-12. MBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

100 Reales. 1856. MADRID. Restos de brillo original. (Golpecitos en anverso). CCT-21. EBC.4851 - 100 Reales. 1856. MADRID. Restos de brillo original. (Golpecitos en anverso). CCT-21. EBC.
100 Reales. 1856. MADRID. Restos de brillo original. (Golpecitos en anverso). CCT-21. EBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II
Start Price : 260.00

100 Reales. 1856. MADRID. Cal-21. MBC+/EBC-.4852 - 100 Reales. 1856. MADRID. Cal-21. MBC+/EBC-.
100 Reales. 1856. MADRID. Cal-21. MBC+/EBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

100 Reales. 1860. MADRID. Restos de brillo original. CCT-25. EBC-/EBC.4853 - 100 Reales. 1860. MADRID. Restos de brillo original. CCT-25. EBC-/EBC.
100 Reales. 1860. MADRID. Restos de brillo original. CCT-25. EBC-/EBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II
Start Price : 260.00