40 Reales. 1864. MADRID. (Golpecito en gráfila del anverso). Cal-106. MBC.4824 - 40 Reales. 1864. MADRID. (Golpecito en gráfila del anverso). Cal-106. MBC.
40 Reales. 1864. MADRID. (Golpecito en gráfila del anverso). Cal-106. MBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

40 Reales. 1864. MADRID/SEVILLA. Cal-106 var. rectificación ceca. MBC+.4825 - 40 Reales. 1864. MADRID/SEVILLA. Cal-106 var. rectificación ceca. MBC+.
40 Reales. 1864. MADRID/SEVILLA. Cal-106 var. rectificación ceca. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

4 Escudos. 1865. MADRID. (Golpecito en gráfila). Cal-108. MBC+.4826 - 4 Escudos. 1865. MADRID. (Golpecito en gráfila). Cal-108. MBC+.
4 Escudos. 1865. MADRID. (Golpecito en gráfila). Cal-108. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

4 Escudos. 1866. MADRID. Golpecitos. Cal-109. MBC+.4827 - 4 Escudos. 1866. MADRID. Golpecitos. Cal-109. MBC+.
4 Escudos. 1866. MADRID. Golpecitos. Cal-109. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

4 Escudos. 1867. MADRID. Cal-111. EBC-.4828 - 4 Escudos. 1867. MADRID. Cal-111. EBC-.
4 Escudos. 1867. MADRID. Cal-111. EBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

4 Escudos. 1867. MADRID. Cal-111. MBC+.4829 - 4 Escudos. 1867. MADRID. Cal-111. MBC+.
4 Escudos. 1867. MADRID. Cal-111. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

4 Escudos. 1867. MADRID. MBC.4830 - 4 Escudos. 1867. MADRID. MBC.
4 Escudos. 1867. MADRID. MBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

4 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. Cal-112. EBC.4831 - 4 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. Cal-112. EBC.
4 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. Cal-112. EBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

4 Escudos. 1865. SEVILLA. Cal-108. MBC+.4832 - 4 Escudos. 1865. SEVILLA. Cal-108. MBC+.
4 Escudos. 1865. SEVILLA. Cal-108. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

80 Reales. 1838. BARCELONA. P.S. (Descolgada). ESCASA. Cal-53. MBC-.4833 - 80 Reales. 1838. BARCELONA. P.S. (Descolgada). ESCASA. Cal-53. MBC-.
80 Reales. 1838. BARCELONA. P.S. (Descolgada). ESCASA. Cal-53. MBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II