10 Reales. 1863. MADRID. Cal-232. MBC/MBC-.4794 - 10 Reales. 1863. MADRID. Cal-232. MBC/MBC-.
10 Reales. 1863. MADRID. Cal-232. MBC/MBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

10 Reales. 1864. MADRID. (Golpes). Cal-233. BC+.4795 - 10 Reales. 1864. MADRID. (Golpes). Cal-233. BC+.
10 Reales. 1864. MADRID. (Golpes). Cal-233. BC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

10 Reales. 1855. SEVILLA. (Rayitas y hojita en anverso). Cal-242. EBC-.4796 - 10 Reales. 1855. SEVILLA. (Rayitas y hojita en anverso). Cal-242. EBC-.
10 Reales. 1855. SEVILLA. (Rayitas y hojita en anverso). Cal-242. EBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

10 Reales. 1855. SEVILLA. 12,65 grs. AR. Falsa de época. Fundida. (Raya en anverso). MBC.4797 - 10 Reales. 1855. SEVILLA. 12,65 grs. AR. Falsa de época. Fundida. (Raya en anverso). MBC.
10 Reales. 1855. SEVILLA. 12,65 grs. AR. Falsa de época. Fundida. (Raya en anverso). MBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II
Start Price : 9.00

1 Escudo. 1868 (*18-68). MADRID. (Rayitas y golpecitos). Cal-254. MBC+.4798 - 1 Escudo. 1868 (*18-68). MADRID. (Rayitas y golpecitos). Cal-254. MBC+.
1 Escudo. 1868 (*18-68). MADRID. (Rayitas y golpecitos). Cal-254. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

50 Centavos de Peso. 1868. MANILA. (Pequeños golpecitos y leves rayitas). Cal-455. MBC-.4799 - 50 Centavos de Peso. 1868. MANILA. (Pequeños golpecitos y leves rayitas). Cal-455. MBC-.
50 Centavos de Peso. 1868. MANILA. (Pequeños golpecitos y leves rayitas). Cal-455. MBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

20 Reales. 1850. MADRID. Cal-171. MBC.4800 - 20 Reales. 1850. MADRID. Cal-171. MBC.
20 Reales. 1850. MADRID. Cal-171. MBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

20 Reales. 1851. MADRID. (Golpecitos en canto). Cal-172. MBC-/MBC.4801 - 20 Reales. 1851. MADRID. (Golpecitos en canto). Cal-172. MBC-/MBC.
20 Reales. 1851. MADRID. (Golpecitos en canto). Cal-172. MBC-/MBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

20 Reales. 1855. MADRID. Cal-175. MBC.4802 - 20 Reales. 1855. MADRID. Cal-175. MBC.
20 Reales. 1855. MADRID. Cal-175. MBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

20 Reales. 1855. MADRID. (Golpecitos). Cal-177. MBC-/MBC.4803 - 20 Reales. 1855. MADRID. (Golpecitos). Cal-177. MBC-/MBC.
20 Reales. 1855. MADRID. (Golpecitos). Cal-177. MBC-/MBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II