4 Reales. 1848. MADRID. C.L. Pátina. Cal-295. MBC.4784 - 4 Reales. 1848. MADRID. C.L. Pátina. Cal-295. MBC.
4 Reales. 1848. MADRID. C.L. Pátina. Cal-295. MBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

4 Reales. 1848. MADRID. C.L. Cal-295. MBC-.4785 - 4 Reales. 1848. MADRID. C.L. Cal-295. MBC-.
4 Reales. 1848. MADRID. C.L. Cal-295. MBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

4 Reales. 1858. MADRID. (Rayita en anverso). Cal-305. MBC.4786 - 4 Reales. 1858. MADRID. (Rayita en anverso). Cal-305. MBC.
4 Reales. 1858. MADRID. (Rayita en anverso). Cal-305. MBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

40 Céntimos de Escudo. 1866. MADRID. Cal-338. MBC+.4787 - 40 Céntimos de Escudo. 1866. MADRID. Cal-338. MBC+.
40 Céntimos de Escudo. 1866. MADRID. Cal-338. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

40 Céntimos de Escudo. 1867. MADRID. Pátina. Cal-339. (MBC).4788 - 40 Céntimos de Escudo. 1867. MADRID. Pátina. Cal-339. (MBC).
40 Céntimos de Escudo. 1867. MADRID. Pátina. Cal-339. (MBC). SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

Lote 2 monedas 40 Céntimos de Escudo. 1868. (*18-68). MADRID. Cal-340. MBC+.4789 - Lote 2 monedas 40 Céntimos de Escudo. 1868. (*18-68). MADRID. Cal-340. MBC+.
Lote 2 monedas 40 Céntimos de Escudo. 1868. (*18-68). MADRID. Cal-340. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

40 Céntimos de Escudo. 1866. MADRID. Cal-338. EBC.4790 - 40 Céntimos de Escudo. 1866. MADRID. Cal-338. EBC.
40 Céntimos de Escudo. 1866. MADRID. Cal-338. EBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

40 Céntimos de Escudo. 1865. SEVILLA. (Leves rayitas). Cal-341. MBC-.4791 - 40 Céntimos de Escudo. 1865. SEVILLA. (Leves rayitas). Cal-341. MBC-.
40 Céntimos de Escudo. 1865. SEVILLA. (Leves rayitas). Cal-341. MBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

20 Centavos de Peso. 1868. MANILA. Cal-460. MBC-.4792 - 20 Centavos de Peso. 1868. MANILA. Cal-460. MBC-.
20 Centavos de Peso. 1868. MANILA. Cal-460. MBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II
Start Price : 11.00

10 Reales. 1855. MADRID. FALSA de ÉPOCA. EBC-.4793 - 10 Reales. 1855. MADRID. FALSA de ÉPOCA. EBC-.
10 Reales. 1855. MADRID. FALSA de ÉPOCA. EBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II