8 Reales. 1809. POTOSÍ. P.J. Cal-600. MBC+.4704 - 8 Reales. 1809. POTOSÍ. P.J. Cal-600. MBC+.
8 Reales. 1809. POTOSÍ. P.J. Cal-600. MBC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1809. SANTIAGO. F.J. Pátina. (Pequeñas grietas en anverso). RARA. Cal-624. (MBC+).4705 - 8 Reales. 1809. SANTIAGO. F.J. Pátina. (Pequeñas grietas en anverso). RARA. Cal-624. (MBC+).
8 Reales. 1809. SANTIAGO. F.J. Pátina. (Pequeñas grietas en anverso). RARA. Cal-624. (MBC+). SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII
Start Price : 630.00

8 Reales. 1808. SEVILLA. C.N. (Oxidaciones y pequeñas rayitas). Cal-634. MBC.4706 - 8 Reales. 1808. SEVILLA. C.N. (Oxidaciones y pequeñas rayitas). Cal-634. MBC.
8 Reales. 1808. SEVILLA. C.N. (Oxidaciones y pequeñas rayitas). Cal-634. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1808. SEVILLA. C.N. Pátina irisada en reverso. Cal-634. MBC-/MBC.4707 - 8 Reales. 1808. SEVILLA. C.N. Pátina irisada en reverso. Cal-634. MBC-/MBC.
8 Reales. 1808. SEVILLA. C.N. Pátina irisada en reverso. Cal-634. MBC-/MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII
Start Price : 145.00

8 Reales. 1809. SEVILLA. C.N. Pátina. Cal-635. MBC/MBC-.4708 - 8 Reales. 1809. SEVILLA. C.N. Pátina. Cal-635. MBC/MBC-.
8 Reales. 1809. SEVILLA. C.N. Pátina. Cal-635. MBC/MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1818. SEVILLA. C.J. Cal-642. MBC.4709 - 8 Reales. 1818. SEVILLA. C.J. Cal-642. MBC.
8 Reales. 1818. SEVILLA. C.J. Cal-642. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

20 Reales. 1823. SEVILLA. R.D. Pátina. Acuñación floja. ESCASA. Cal-646. MBC.4710 - 20 Reales. 1823. SEVILLA. R.D. Pátina. Acuñación floja. ESCASA. Cal-646. MBC.
20 Reales. 1823. SEVILLA. R.D. Pátina. Acuñación floja. ESCASA. Cal-646. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII
Start Price : 155.00

5 Pesetas. 1809. Tarragona. Cal-653. MBC+.4711 - 5 Pesetas. 1809. Tarragona. Cal-653. MBC+.
5 Pesetas. 1809. Tarragona. Cal-653. MBC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1819. ZACATECAS. A.G. ESCASA. Cal-690. MBC.4712 - 8 Reales. 1819. ZACATECAS. A.G. ESCASA. Cal-690. MBC.
8 Reales. 1819. ZACATECAS. A.G. ESCASA. Cal-690. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1820. ZACATECAS. A.G. Pátina. (Pequeña grieta en canto). Cal-695. (MBC).4713 - 8 Reales. 1820. ZACATECAS. A.G. Pátina. (Pequeña grieta en canto). Cal-695. (MBC).
8 Reales. 1820. ZACATECAS. A.G. Pátina. (Pequeña grieta en canto). Cal-695. (MBC). SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII