8 Reales. 1821. DURANGO. C.G. Acuñación algo floja en leyenda del reverso. Cal-426. (MBC+).4674 - 8 Reales. 1821. DURANGO. C.G. Acuñación algo floja en leyenda del reverso. Cal-426. (MBC+).
8 Reales. 1821. DURANGO. C.G. Acuñación algo floja en leyenda del reverso. Cal-426. (MBC+). SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1821. GUADALAJARA. F.S. Pátina. Cospel irregular. CCT-438a. EBC.4675 - 8 Reales. 1821. GUADALAJARA. F.S. Pátina. Cospel irregular. CCT-438a. EBC.
8 Reales. 1821. GUADALAJARA. F.S. Pátina. Cospel irregular. CCT-438a. EBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1821. GUADALAJARA. F.S. (Golpe en gráfila y raya en reverso). Cal-445. MBC.4676 - 8 Reales. 1821. GUADALAJARA. F.S. (Golpe en gráfila y raya en reverso). Cal-445. MBC.
8 Reales. 1821. GUADALAJARA. F.S. (Golpe en gráfila y raya en reverso). Cal-445. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1822. GUANAJUATO. J.M. (Leves rayitas). Cal-454. (MBC).4677 - 8 Reales. 1822. GUANAJUATO. J.M. (Leves rayitas). Cal-454. (MBC).
8 Reales. 1822. GUANAJUATO. J.M. (Leves rayitas). Cal-454. (MBC). SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1815. GUATEMALA. M. (Rayitas). ESCASA. Cal-463. MBC.4678 - 8 Reales. 1815. GUATEMALA. M. (Rayitas). ESCASA. Cal-463. MBC.
8 Reales. 1815. GUATEMALA. M. (Rayitas). ESCASA. Cal-463. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1813. LIMA. J.P. (Rayitas y golpecitos). Cal-480. MBC-/MBC.4679 - 8 Reales. 1813. LIMA. J.P. (Rayitas y golpecitos). Cal-480. MBC-/MBC.
8 Reales. 1813. LIMA. J.P. (Rayitas y golpecitos). Cal-480. MBC-/MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1815. LIMA. J.P. (Leves golpecitos). Cal-483. MBC-.4680 - 8 Reales. 1815. LIMA. J.P. (Leves golpecitos). Cal-483. MBC-.
8 Reales. 1815. LIMA. J.P. (Leves golpecitos). Cal-483. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII
Start Price : 49.00

8 Reales. 1817. LIMA. J.P. Cal-485. MBC+.4681 - 8 Reales. 1817. LIMA. J.P. Cal-485. MBC+.
8 Reales. 1817. LIMA. J.P. Cal-485. MBC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1818. LIMA. J.J. (Pequeños golpecitos). ESCASA. Cal-561. MBC-.4682 - 8 Reales. 1818. LIMA. J.J. (Pequeños golpecitos). ESCASA. Cal-561. MBC-.
8 Reales. 1818. LIMA. J.J. (Pequeños golpecitos). ESCASA. Cal-561. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1814. MADRID. G.J. (Rayitas). Cal-503. MBC+.4683 - 8 Reales. 1814. MADRID. G.J. (Rayitas). Cal-503. MBC+.
8 Reales. 1814. MADRID. G.J. (Rayitas). Cal-503. MBC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII