4 Reales. 1815/4. GUATEMALA. M. Cal-728 var. sobrefecha. MBC+.4664 - 4 Reales. 1815/4. GUATEMALA. M. Cal-728 var. sobrefecha. MBC+.
4 Reales. 1815/4. GUATEMALA. M. Cal-728 var. sobrefecha. MBC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

4 Reales. 1812. LIMA. J.P. ESCASA. Cal-741. MBC.4665 - 4 Reales. 1812. LIMA. J.P. ESCASA. Cal-741. MBC.
4 Reales. 1812. LIMA. J.P. ESCASA. Cal-741. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

4 Reales. 1820. LIMA. J.P. (Limpiada). Cal-749. MBC-/MBC.4666 - 4 Reales. 1820. LIMA. J.P. (Limpiada). Cal-749. MBC-/MBC.
4 Reales. 1820. LIMA. J.P. (Limpiada). Cal-749. MBC-/MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

4 Reales. 1814. MADRID. G.J. Busto laureado. Pátina. Cal-754. MBC-/MBC.4667 - 4 Reales. 1814. MADRID. G.J. Busto laureado. Pátina. Cal-754. MBC-/MBC.
4 Reales. 1814. MADRID. G.J. Busto laureado. Pátina. Cal-754. MBC-/MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

4 Reales. 1815. MADRID. G.J. Pátina. Cal-755. MBC-/MBC.4668 - 4 Reales. 1815. MADRID. G.J. Pátina. Cal-755. MBC-/MBC.
4 Reales. 1815. MADRID. G.J. Pátina. Cal-755. MBC-/MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

10 Reales. 1821. MADRID. S.R. Resellado. Módulo 4 Reales. Acuñación floja, normal en ésta pieza. Pát4669 - 10 Reales. 1821. MADRID. S.R. Resellado. Módulo 4 Reales. Acuñación floja, normal en ésta pieza. Pát

4 Reales. 1825. POTOSÍ. J.L. Acuñación algo floja. ESCASA. Cal-797. MBC.4670 - 4 Reales. 1825. POTOSÍ. J.L. Acuñación algo floja. ESCASA. Cal-797. MBC.
4 Reales. 1825. POTOSÍ. J.L. Acuñación algo floja. ESCASA. Cal-797. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

10 Reales. 1821. SANTANDER. L.T. Resellado. Módulo 4 Reales. Acuñación floja. Cal-799. MBC-.4671 - 10 Reales. 1821. SANTANDER. L.T. Resellado. Módulo 4 Reales. Acuñación floja. Cal-799. MBC-.
10 Reales. 1821. SANTANDER. L.T. Resellado. Módulo 4 Reales. Acuñación floja. Cal-799. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

4 Reales. 1810. VALENCIA. S.G. (Rayitas y ligeras oxidaciones). Cal-829. (MBC).4672 - 4 Reales. 1810. VALENCIA. S.G. (Rayitas y ligeras oxidaciones). Cal-829. (MBC).
4 Reales. 1810. VALENCIA. S.G. (Rayitas y ligeras oxidaciones). Cal-829. (MBC). SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

4 Reales. 1811. VALENCIA. S.G. Cal-830. MBC-.4673 - 4 Reales. 1811. VALENCIA. S.G. Cal-830. MBC-.
4 Reales. 1811. VALENCIA. S.G. Cal-830. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII