5 Pesetas. 1813. BARCELONA. (Pequeñas rayitas). MUY ESCASA. Cal-21. EBC.4604 - 5 Pesetas. 1813. BARCELONA. (Pequeñas rayitas). MUY ESCASA. Cal-21. EBC.
5 Pesetas. 1813. BARCELONA. (Pequeñas rayitas). MUY ESCASA. Cal-21. EBC. SPANISH MONARCHY: NAPOLEONIC OCCUPATION OF CATALONIA

5 Pesetas. 1813. BARCELONA. Pátina irisada. Acuñación algo floja en parte de anverso, normal en éste4605 - 5 Pesetas. 1813. BARCELONA. Pátina irisada. Acuñación algo floja en parte de anverso, normal en éste
Start Price : 320.00

5 Pesetas. 1814. BARCELONA. Acuñación algo floja en el centro, normal en esta pieza. MUY RARA. Cal-24606 - 5 Pesetas. 1814. BARCELONA. Acuñación algo floja en el centro, normal en esta pieza. MUY RARA. Cal-2
Start Price : 2,100.00

4 Reales. 1809. MADRID. A.I. ESCASA ASÍ. Cal-53. EBC/EBC+.4607 - 4 Reales. 1809. MADRID. A.I. ESCASA ASÍ. Cal-53. EBC/EBC+.
4 Reales. 1809. MADRID. A.I. ESCASA ASÍ. Cal-53. EBC/EBC+. SPANISH MONARCHY: JOSEPH NAPOLEON

4 Reales. 1810. MADRID. A.I. Acuñación algo floja en el escudo. Brillo original. MAGNÍFICO EJEMPLAR.4608 - 4 Reales. 1810. MADRID. A.I. Acuñación algo floja en el escudo. Brillo original. MAGNÍFICO EJEMPLAR.

4 Reales. 1810. MADRID. A.I. Cal-54. EBC.4609 - 4 Reales. 1810. MADRID. A.I. Cal-54. EBC.
4 Reales. 1810. MADRID. A.I. Cal-54. EBC. SPANISH MONARCHY: JOSEPH NAPOLEON

4 Reales. 1811. MADRID. A.I. Brillo original. Magnífica. RARA en esta calidad. Cal-55. EBC+.4610 - 4 Reales. 1811. MADRID. A.I. Brillo original. Magnífica. RARA en esta calidad. Cal-55. EBC+.
4 Reales. 1811. MADRID. A.I. Brillo original. Magnífica. RARA en esta calidad. Cal-55. EBC+. SPANISH MONARCHY: JOSEPH NAPOLEON
Start Price : 385.00

4 Reales. 1811. MADRID. A.I. Cal-55. BC+/MBC-.4611 - 4 Reales. 1811. MADRID. A.I. Cal-55. BC+/MBC-.
4 Reales. 1811. MADRID. A.I. Cal-55. BC+/MBC-. SPANISH MONARCHY: NAPOLEONIC OCCUPATION OF CATALONIA

20 Reales. 1809. MADRID. A.I. (Pequeñas manchitas). CCT-23. EBC.4612 - 20 Reales. 1809. MADRID. A.I. (Pequeñas manchitas). CCT-23. EBC.
20 Reales. 1809. MADRID. A.I. (Pequeñas manchitas). CCT-23. EBC. SPANISH MONARCHY: JOSEPH NAPOLEON

20 Reales. 1809. MADRID. A.I. Pequeña zona de plata agria y hojita en escudo del reverso. Cal-24. MB4613 - 20 Reales. 1809. MADRID. A.I. Pequeña zona de plata agria y hojita en escudo del reverso. Cal-24. MB