8 Reales. 1801. MÉXICO. F.T. (Hojita y rayitas). Cal-697 var. MBC+.4504 - 8 Reales. 1801. MÉXICO. F.T. (Hojita y rayitas). Cal-697 var. MBC+.
8 Reales. 1801. MÉXICO. F.T. (Hojita y rayitas). Cal-697 var. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

8 Reales. 1801. MÉXICO. F.M. (Pequeños golpecitos). Cal-697. MBC.4505 - 8 Reales. 1801. MÉXICO. F.M. (Pequeños golpecitos). Cal-697. MBC.
8 Reales. 1801. MÉXICO. F.M. (Pequeños golpecitos). Cal-697. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

8 Reales. 1802. MÉXICO. F.T. Restos de brillo original. (Acuñación algo floja). Cal-698. EBC-/EBC.4506 - 8 Reales. 1802. MÉXICO. F.T. Restos de brillo original. (Acuñación algo floja). Cal-698. EBC-/EBC.
8 Reales. 1802. MÉXICO. F.T. Restos de brillo original. (Acuñación algo floja). Cal-698. EBC-/EBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

8 Reales. 1802. MÉXICO. F.T. (Pequeños golpecitos en anverso). Cal-698. MBC+.4507 - 8 Reales. 1802. MÉXICO. F.T. (Pequeños golpecitos en anverso). Cal-698. MBC+.
8 Reales. 1802. MÉXICO. F.T. (Pequeños golpecitos en anverso). Cal-698. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

8 Reales. 1802. MÉXICO. F.T. Acuñación parcialmente floja en leyenda. Cal-698. MBC+.4508 - 8 Reales. 1802. MÉXICO. F.T. Acuñación parcialmente floja en leyenda. Cal-698. MBC+.
8 Reales. 1802. MÉXICO. F.T. Acuñación parcialmente floja en leyenda. Cal-698. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

8 Reales. 1802. MÉXICO. F.T. MBC/MBC+.4509 - 8 Reales. 1802. MÉXICO. F.T. MBC/MBC+.
8 Reales. 1802. MÉXICO. F.T. MBC/MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

8 Reales. 1803. MÉXICO. F.T. Restos de brillo original. (Defectos en cordoncillo parte superior del4510 - 8 Reales. 1803. MÉXICO. F.T. Restos de brillo original. (Defectos en cordoncillo parte superior del
Start Price : 185.00

8 Reales. 1803. MÉXICO. F.T. Cal-699. MBC+.4511 - 8 Reales. 1803. MÉXICO. F.T. Cal-699. MBC+.
8 Reales. 1803. MÉXICO. F.T. Cal-699. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

8 Reales. 1803. MÉXICO. F.T. Plata agria. Cal-699. MBC+.4512 - 8 Reales. 1803. MÉXICO. F.T. Plata agria. Cal-699. MBC+.
8 Reales. 1803. MÉXICO. F.T. Plata agria. Cal-699. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

8 Reales. 1804. MÉXICO. T.H. Restos de brillo original. (Pequeñas oxidaciones en canto). Cal-701. EB4513 - 8 Reales. 1804. MÉXICO. T.H. Restos de brillo original. (Pequeñas oxidaciones en canto). Cal-701. EB
8 Reales. 1804. MÉXICO. T.H. Restos de brillo original. (Pequeñas oxidaciones en canto). Cal-701. EBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV