8 Reales. 1793. MÉXICO. F.M. (Leves golpecitos). Cal-686. MBC-.4494 - 8 Reales. 1793. MÉXICO. F.M. (Leves golpecitos). Cal-686. MBC-.
8 Reales. 1793. MÉXICO. F.M. (Leves golpecitos). Cal-686. MBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV
Start Price : 39.00

8 Reales. 1794. MÉXICO. F.M. (Limpiada. Rayitas). Cal-687. EBC-.4495 - 8 Reales. 1794. MÉXICO. F.M. (Limpiada. Rayitas). Cal-687. EBC-.
8 Reales. 1794. MÉXICO. F.M. (Limpiada. Rayitas). Cal-687. EBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

8 Reales. 1794. MÉXICO. F.M. (Rayitas en reverso y pequeña zona de plata mal batida). Cal-687. EBC-.4496 - 8 Reales. 1794. MÉXICO. F.M. (Rayitas en reverso y pequeña zona de plata mal batida). Cal-687. EBC-.
8 Reales. 1794. MÉXICO. F.M. (Rayitas en reverso y pequeña zona de plata mal batida). Cal-687. EBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

8 Reales. 1794. MÉXICO. F.M. Parte de brillo original en reverso. Cal-687. MBC+.4497 - 8 Reales. 1794. MÉXICO. F.M. Parte de brillo original en reverso. Cal-687. MBC+.
8 Reales. 1794. MÉXICO. F.M. Parte de brillo original en reverso. Cal-687. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

8 Reales. 1795. MÉXICO. Cal-689. MBC+.4498 - 8 Reales. 1795. MÉXICO. Cal-689. MBC+.
8 Reales. 1795. MÉXICO. Cal-689. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

8 Reales. 1796. MÉXICO. F.M. Cal-690. MBC-.4499 - 8 Reales. 1796. MÉXICO. F.M. Cal-690. MBC-.
8 Reales. 1796. MÉXICO. F.M. Cal-690. MBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

8 Reales. 1797. MÉXICO. F.M. Restos de brillo original. (Acuñación parcial floja). Cal-691. EBC.4500 - 8 Reales. 1797. MÉXICO. F.M. Restos de brillo original. (Acuñación parcial floja). Cal-691. EBC.
8 Reales. 1797. MÉXICO. F.M. Restos de brillo original. (Acuñación parcial floja). Cal-691. EBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

8 Reales. 1798. MÉXICO. F.M. Restos de brillo original. (Acuñación algo floja). Cal-692. EBC.4501 - 8 Reales. 1798. MÉXICO. F.M. Restos de brillo original. (Acuñación algo floja). Cal-692. EBC.
8 Reales. 1798. MÉXICO. F.M. Restos de brillo original. (Acuñación algo floja). Cal-692. EBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

8 Reales. 1799. MÉXICO. F.M. Cal-694. MBC/MBC+.4502 - 8 Reales. 1799. MÉXICO. F.M. Cal-694. MBC/MBC+.
8 Reales. 1799. MÉXICO. F.M. Cal-694. MBC/MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV

8 Reales. 1800. MÉXICO. F.M. (Acuñación floja en parte. Leves rayitas). Cal-695. MBC.4503 - 8 Reales. 1800. MÉXICO. F.M. (Acuñación floja en parte. Leves rayitas). Cal-695. MBC.
8 Reales. 1800. MÉXICO. F.M. (Acuñación floja en parte. Leves rayitas). Cal-695. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES IV