3 Kreuzer. 1639. ARCHIDUQUE LEOPOLDO. AR. KM-829. MBC/MBC-.5764 - 3 Kreuzer. 1639. ARCHIDUQUE LEOPOLDO. AR. KM-829. MBC/MBC-.
3 Kreuzer. 1639. ARCHIDUQUE LEOPOLDO. AR. KM-829. MBC/MBC-. WORLD COINS: AUSTRIA
Start Price : 27.00

3 Kreuzer. 1640. ARCHIDUQUE LEOPOLDO. AR. KM-829. MBC.5765 - 3 Kreuzer. 1640. ARCHIDUQUE LEOPOLDO. AR. KM-829. MBC.
3 Kreuzer. 1640. ARCHIDUQUE LEOPOLDO. AR. KM-829. MBC. WORLD COINS: AUSTRIA
Start Price : 33.00

3 Kreuzer. 1664. ARCHIDUQUE SEGISMUNDO FRANCISCO. AR. (Hojitas en reverso). KM-851. MBC.5766 - 3 Kreuzer. 1664. ARCHIDUQUE SEGISMUNDO FRANCISCO. AR. (Hojitas en reverso). KM-851. MBC.
3 Kreuzer. 1664. ARCHIDUQUE SEGISMUNDO FRANCISCO. AR. (Hojitas en reverso). KM-851. MBC. WORLD COINS: AUSTRIA
Start Price : 29.00

3 Kreuzer. 1753. Mª TERESA. Ve. (Rayitas de ajuste). KM-716.2. EBC-.5767 - 3 Kreuzer. 1753. Mª TERESA. Ve. (Rayitas de ajuste). KM-716.2. EBC-.
3 Kreuzer. 1753. Mª TERESA. Ve. (Rayitas de ajuste). KM-716.2. EBC-. WORLD COINS: AUSTRIA
Start Price : 39.00

5 Kreuzer. 1820-A. FRANCISCO I. AR. Brillo original. (Rayitas de ajuste). KM-2123. EBC.5768 - 5 Kreuzer. 1820-A. FRANCISCO I. AR. Brillo original. (Rayitas de ajuste). KM-2123. EBC.
5 Kreuzer. 1820-A. FRANCISCO I. AR. Brillo original. (Rayitas de ajuste). KM-2123. EBC. WORLD COINS: AUSTRIA

Thaler. 1780-S.F. AR. Mª Teresa. Reacuñación siglo XX. KM-TN1. EBC+.5769 - Thaler. 1780-S.F. AR. Mª Teresa. Reacuñación siglo XX. KM-TN1. EBC+.
Thaler. 1780-S.F. AR. Mª Teresa. Reacuñación siglo XX. KM-TN1. EBC+. WORLD COINS: AUSTRIA

Thaler. 1780-SF. MARÍA TERESA. AR. Reacuñación s. XX. KM-T1. SC.5770 - Thaler. 1780-SF. MARÍA TERESA. AR. Reacuñación s. XX. KM-T1. SC.
Thaler. 1780-SF. MARÍA TERESA. AR. Reacuñación s. XX. KM-T1. SC. WORLD COINS: AUSTRIA

Thaler. 1780-SF. Mª TERESA. AR. Reacuñación s. XX. KM-T1. EBC+.5771 - Thaler. 1780-SF. Mª TERESA. AR. Reacuñación s. XX. KM-T1. EBC+.
Thaler. 1780-SF. Mª TERESA. AR. Reacuñación s. XX. KM-T1. EBC+. WORLD COINS: AUSTRIA
Start Price : 14.00

Thaler. 1780-SF. AR. María Teresa. Reacuñación siglo XX. KM-T1. SC.5772 - Thaler. 1780-SF. AR. María Teresa. Reacuñación siglo XX. KM-T1. SC.
Thaler. 1780-SF. AR. María Teresa. Reacuñación siglo XX. KM-T1. SC. WORLD COINS: AUSTRIA

Thaler. 1815-B. FRANCISCO I. AR. KM-2161. MBC/MBC+.5773 - Thaler. 1815-B. FRANCISCO I. AR. KM-2161. MBC/MBC+.
Thaler. 1815-B. FRANCISCO I. AR. KM-2161. MBC/MBC+. WORLD COINS: AUSTRIA

1 Florín. 1860-A. FRANCISCO JOSÉ I. AR. Pátina. KM-2219. EBC-/EBC.5774 - 1 Florín. 1860-A. FRANCISCO JOSÉ I. AR. Pátina. KM-2219. EBC-/EBC.
1 Florín. 1860-A. FRANCISCO JOSÉ I. AR. Pátina. KM-2219. EBC-/EBC. WORLD COINS: AUSTRIA

1 Florín. 1861-A. FRANCISCO JOSÉ I. (Levísimos golpecitos). KM-2219. SC.5775 - 1 Florín. 1861-A. FRANCISCO JOSÉ I. (Levísimos golpecitos). KM-2219. SC.
1 Florín. 1861-A. FRANCISCO JOSÉ I. (Levísimos golpecitos). KM-2219. SC. WORLD COINS: AUSTRIA

Lote 2 monedas 100 Chelines. 1992. AR. Maximiliano I y Otto Nicolai. En estuches originales, con cer5776 - Lote 2 monedas 100 Chelines. 1992. AR. Maximiliano I y Otto Nicolai. En estuches originales, con cer
Lote 2 monedas 100 Chelines. 1992. AR. Maximiliano I y Otto Nicolai. En estuches originales, con certificado. KM-3003, 3005. PROOF. WORLD COINS: AUST

100 Chelines. 1994. FRANCISCO JOSÉ I. AR. En estuche original, con certificado. KM-3019. PROOF.5777 - 100 Chelines. 1994. FRANCISCO JOSÉ I. AR. En estuche original, con certificado. KM-3019. PROOF.
100 Chelines. 1994. FRANCISCO JOSÉ I. AR. En estuche original, con certificado. KM-3019. PROOF. WORLD COINS: AUSTRIA

500 Chelines. 1981. AR. 800 aniversario Altar de Verdú. En cápsula. KM-2951. PROOF.5778 - 500 Chelines. 1981. AR. 800 aniversario Altar de Verdú. En cápsula. KM-2951. PROOF.
500 Chelines. 1981. AR. 800 aniversario Altar de Verdú. En cápsula. KM-2951. PROOF. WORLD COINS: AUSTRIA

Lote 4 monedas 500 Chelines. 1980 a 1984. AR. Centenario Cruz Roja Austríaca, Imprenta, Revolución T5779 - Lote 4 monedas 500 Chelines. 1980 a 1984. AR. Centenario Cruz Roja Austríaca, Imprenta, Revolución T

Lote 5 monedas 500 Chelines. 1985 a 1988. AR. 2000 aniversario de Bregenz, Confederación Europea sob5780 - Lote 5 monedas 500 Chelines. 1985 a 1988. AR. 2000 aniversario de Bregenz, Confederación Europea sob

Lote 4 monedas 500 Chelines. 1988 a 1993. AR. 100 aniversario Víctor Adler, Egon Schiele, H. von Kar5781 - Lote 4 monedas 500 Chelines. 1988 a 1993. AR. 100 aniversario Víctor Adler, Egon Schiele, H. von Kar

Lote 5 monedas 100 (3) y 500 Chelines (2). 1975 a 1986. Comemorativas. Diferentes. A EXAMINAR. KM-295782 - Lote 5 monedas 100 (3) y 500 Chelines (2). 1975 a 1986. Comemorativas. Diferentes. A EXAMINAR. KM-29
Lote 5 monedas 100 (3) y 500 Chelines (2). 1975 a 1986. Comemorativas. Diferentes. A EXAMINAR. KM-2925, 2935, 2941, 2959, 2977. SC y PROOF. WORLD COI

Lote 14 monedas 25 (5) y 50 (9)  Schilling. 1957 a 1973. AR. Una repetida. A EXAMINAR. KM-2883, 28875783 - Lote 14 monedas 25 (5) y 50 (9) Schilling. 1957 a 1973. AR. Una repetida. A EXAMINAR. KM-2883, 2887
Lote 14 monedas 25 (5) y 50 (9) Schilling. 1957 a 1973. AR. Una repetida. A EXAMINAR. KM-2883, 2887, 2888, 2890, 2894, 2895, 2899, 2900, 2902, 2904,