3 Marcos. 1912-G. FEDERICO II. BADEN. AR. KM-280. EBC-/EBC.5504 - 3 Marcos. 1912-G. FEDERICO II. BADEN. AR. KM-280. EBC-/EBC.
3 Marcos. 1912-G. FEDERICO II. BADEN. AR. KM-280. EBC-/EBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

3 Marcos. 1914-G. FEDERICO II. BADEN. AR. (Golpecitos). KM-280. MBC+/EBC-.5505 - 3 Marcos. 1914-G. FEDERICO II. BADEN. AR. (Golpecitos). KM-280. MBC+/EBC-.
3 Marcos. 1914-G. FEDERICO II. BADEN. AR. (Golpecitos). KM-280. MBC+/EBC-. WORLD COINS: GERMAN STATES

5 Marcos. 1895-G. FEDERICO I. BADEN. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-268. MBC/MBC+.5506 - 5 Marcos. 1895-G. FEDERICO I. BADEN. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-268. MBC/MBC+.
5 Marcos. 1895-G. FEDERICO I. BADEN. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-268. MBC/MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

5 Marcos. 1902-G. FEDERICO I. BADEN. AR. 50 años de reinado. Pátina en anverso. (Golpecitos en anver5507 - 5 Marcos. 1902-G. FEDERICO I. BADEN. AR. 50 años de reinado. Pátina en anverso. (Golpecitos en anver

5 Marcos. 1903-G. FEDERICO I, GRAN DUQUE. BADEN. AR. (Pequeños golpecitos). KM-274. MBC+.5508 - 5 Marcos. 1903-G. FEDERICO I, GRAN DUQUE. BADEN. AR. (Pequeños golpecitos). KM-274. MBC+.
5 Marcos. 1903-G. FEDERICO I, GRAN DUQUE. BADEN. AR. (Pequeños golpecitos). KM-274. MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

5 Marcos. 1904-G. FEDERICO I. BADEN. AR. (Rayitas en anverso). KM-274. MBC/MBC+.5509 - 5 Marcos. 1904-G. FEDERICO I. BADEN. AR. (Rayitas en anverso). KM-274. MBC/MBC+.
5 Marcos. 1904-G. FEDERICO I. BADEN. AR. (Rayitas en anverso). KM-274. MBC/MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

5 Marcos. 1906. BADEN. AR. Bodas de Oro. (Leves golpecitos en gráfila). KM-277. EBC.5510 - 5 Marcos. 1906. BADEN. AR. Bodas de Oro. (Leves golpecitos en gráfila). KM-277. EBC.
5 Marcos. 1906. BADEN. AR. Bodas de Oro. (Leves golpecitos en gráfila). KM-277. EBC. WORLD COINS: GERMAN STATES
Start Price : 149.00

5 Marcos. 1907. FEDERICO I. BADEN. AR. Muerte de Federico I. KM-279. EBC/EBC+.5511 - 5 Marcos. 1907. FEDERICO I. BADEN. AR. Muerte de Federico I. KM-279. EBC/EBC+.
5 Marcos. 1907. FEDERICO I. BADEN. AR. Muerte de Federico I. KM-279. EBC/EBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

5 Marcos. 1907-G. FEDERICO I, GRAN DUQUE. BADEN. AR. (Pequeños golpecitos y leves manchitas). KM-2745512 - 5 Marcos. 1907-G. FEDERICO I, GRAN DUQUE. BADEN. AR. (Pequeños golpecitos y leves manchitas). KM-274
5 Marcos. 1907-G. FEDERICO I, GRAN DUQUE. BADEN. AR. (Pequeños golpecitos y leves manchitas). KM-274. MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES
Start Price : 49.00

5 Marcos. 1907-G. FEDERICO I. BADEN. AR. (Rayitas en anverso). KM-274. MBC+.5513 - 5 Marcos. 1907-G. FEDERICO I. BADEN. AR. (Rayitas en anverso). KM-274. MBC+.
5 Marcos. 1907-G. FEDERICO I. BADEN. AR. (Rayitas en anverso). KM-274. MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

5 Marcos. 1907-G. FEDERICO I. BADEN. AR. (Golpecitos en anverso). KM-274. MBC+/EBC-.5514 - 5 Marcos. 1907-G. FEDERICO I. BADEN. AR. (Golpecitos en anverso). KM-274. MBC+/EBC-.
5 Marcos. 1907-G. FEDERICO I. BADEN. AR. (Golpecitos en anverso). KM-274. MBC+/EBC-. WORLD COINS: GERMAN STATES

5 Marcos. 1908-G. FEDERICO II. BADEN. AR. (Pequeños golpecitos). KM-281. EBC-/EBC.5515 - 5 Marcos. 1908-G. FEDERICO II. BADEN. AR. (Pequeños golpecitos). KM-281. EBC-/EBC.
5 Marcos. 1908-G. FEDERICO II. BADEN. AR. (Pequeños golpecitos). KM-281. EBC-/EBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

2 Thaler. 1852. LEOPOLDO I. BADEN. AR. KM-220. MBC+.5516 - 2 Thaler. 1852. LEOPOLDO I. BADEN. AR. KM-220. MBC+.
2 Thaler. 1852. LEOPOLDO I. BADEN. AR. KM-220. MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

Thaler. 1795. FRANCISCO LUIS. BAMBERG. AR. Dav-1939; KM-146. MBC.5517 - Thaler. 1795. FRANCISCO LUIS. BAMBERG. AR. Dav-1939; KM-146. MBC.
Thaler. 1795. FRANCISCO LUIS. BAMBERG. AR. Dav-1939; KM-146. MBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

1/2 Gulden. 1838. LUIS I. BAVIERA. AR. Pátina. KM-417. MBC-.5518 - 1/2 Gulden. 1838. LUIS I. BAVIERA. AR. Pátina. KM-417. MBC-.
1/2 Gulden. 1838. LUIS I. BAVIERA. AR. Pátina. KM-417. MBC-. WORLD COINS: GERMAN STATES
Start Price : 19.00

1 Gulden. 1839. LUIS I. BAVIERA. AR. Pátina. (Golpecitos). KM-414. MBC.5519 - 1 Gulden. 1839. LUIS I. BAVIERA. AR. Pátina. (Golpecitos). KM-414. MBC.
1 Gulden. 1839. LUIS I. BAVIERA. AR. Pátina. (Golpecitos). KM-414. MBC. WORLD COINS: GERMAN STATES
Start Price : 32.00

1 Gulden. 1845. LUIS I. BAVIERA. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-414. MBC+.5520 - 1 Gulden. 1845. LUIS I. BAVIERA. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-414. MBC+.
1 Gulden. 1845. LUIS I. BAVIERA. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-414. MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

2 Marcos. 1904-D. OTTO. BAVIERA. AR. (Leves golpecitos). KM-511. EBC/EBC+.5521 - 2 Marcos. 1904-D. OTTO. BAVIERA. AR. (Leves golpecitos). KM-511. EBC/EBC+.
2 Marcos. 1904-D. OTTO. BAVIERA. AR. (Leves golpecitos). KM-511. EBC/EBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

2 Marcos. 1907-D. OTTO. BAVIERA. AR. (Pequeños golpecitos en anverso y canto). KM-511. MBC+/EBC-.5522 - 2 Marcos. 1907-D. OTTO. BAVIERA. AR. (Pequeños golpecitos en anverso y canto). KM-511. MBC+/EBC-.
2 Marcos. 1907-D. OTTO. BAVIERA. AR. (Pequeños golpecitos en anverso y canto). KM-511. MBC+/EBC-. WORLD COINS: GERMAN STATES

2 Marcos. 1914-D. LUIS III. BAVIERA. AR. (Rayitas en anverso). KM-519. EBC.5523 - 2 Marcos. 1914-D. LUIS III. BAVIERA. AR. (Rayitas en anverso). KM-519. EBC.
2 Marcos. 1914-D. LUIS III. BAVIERA. AR. (Rayitas en anverso). KM-519. EBC. WORLD COINS: GERMAN STATES