Diner. GRANOLLERS. Anv.: Pájaro pasante a derecha. Rev.: Armas catalanas coronadas. (Cospel algo fal4173 - Diner. GRANOLLERS. Anv.: Pájaro pasante a derecha. Rev.: Armas catalanas coronadas. (Cospel algo fal

Lote 4 monedas 1 Cuartillo. CUENCA y TOLEDO (3). (Una de Toledo con perforación). BC+ a MBC.4174 - Lote 4 monedas 1 Cuartillo. CUENCA y TOLEDO (3). (Una de Toledo con perforación). BC+ a MBC.
Lote 4 monedas 1 Cuartillo. CUENCA y TOLEDO (3). (Una de Toledo con perforación). BC+ a MBC. SPANISH MONARCHY: PHILIP II
Start Price : 21.00

Doblón de 6 Sous. 1(5)92. VALÈNCIA. Anv.: Fecha 1(5)92 con el 2 girado. (Repintada). MUY RARA. Cal-44175 - Doblón de 6 Sous. 1(5)92. VALÈNCIA. Anv.: Fecha 1(5)92 con el 2 girado. (Repintada). MUY RARA. Cal-4
Doblón de 6 Sous. 1(5)92. VALÈNCIA. Anv.: Fecha 1(5)92 con el 2 girado. (Repintada). MUY RARA. Cal-432. (MBC). SPANISH MONARCHY: PHILIP II
Start Price : 840.00

4 Reales. GRANADA. F. Anv.: G (roel encima y debajo)-escudo-F (roel encima)/¶. RARA ASÍ. Cal-296. MB4176 - 4 Reales. GRANADA. F. Anv.: G (roel encima y debajo)-escudo-F (roel encima)/¶. RARA ASÍ. Cal-296. MB
4 Reales. GRANADA. F. Anv.: G (roel encima y debajo)-escudo-F (roel encima)/¶. RARA ASÍ. Cal-296. MBC+. SPANISH MONARCHY: PHILIP II

4 Reales. 1593/2. SEGOVIA. (I). Anv.: I (punto encima)/acueducto -escudo- 93/2/IIII (punto encima).4177 - 4 Reales. 1593/2. SEGOVIA. (I). Anv.: I (punto encima)/acueducto -escudo- 93/2/IIII (punto encima).

8 Reales. 1589. SEGOVIA. Acueducto de seis arcos y dos pisos. Sin punto en la fecha. (Pequeño final4178 - 8 Reales. 1589. SEGOVIA. Acueducto de seis arcos y dos pisos. Sin punto en la fecha. (Pequeño final
Start Price : 390.00

4 Reales. S/F. TOLEDO. M. Ensayador dentro  de círculo. Cal-414.. MBC+.4179 - 4 Reales. S/F. TOLEDO. M. Ensayador dentro de círculo. Cal-414.. MBC+.
4 Reales. S/F. TOLEDO. M. Ensayador dentro de círculo. Cal-414.. MBC+. SPANISH MONARCHY: PHILIP II
Start Price : 215.00

8 Reales. S/F. SEVILLA. Anv.: S-Escudo-¶. Sin punto entre florones de la corona. Rev.: ¶en el tercer4180 - 8 Reales. S/F. SEVILLA. Anv.: S-Escudo-¶. Sin punto entre florones de la corona. Rev.: ¶en el tercer

Cuádruple Corona. S/F. VALENCIA. Anv.: ¶PHILIPVS DEI GRACIA RL.TORNADA AL MARTÍ EL 11.06.2010. R4181 - Cuádruple Corona. S/F. VALENCIA. Anv.: ¶PHILIPVS DEI GRACIA RL.TORNADA AL MARTÍ EL 11.06.2010. R
Start Price : 6,500.00

1/2 Ducado. NÁPOLES. IBR. AR. IBR detrás busto. Pátina. Vti-349. MBC+.4182 - 1/2 Ducado. NÁPOLES. IBR. AR. IBR detrás busto. Pátina. Vti-349. MBC+.
1/2 Ducado. NÁPOLES. IBR. AR. IBR detrás busto. Pátina. Vti-349. MBC+. SPANISH MONARCHY: PHILIP II