1 Real. TOLEDO. Sin marcas. Cal-394. MBC+.4163 - 1 Real. TOLEDO. Sin marcas. Cal-394. MBC+.
1 Real. TOLEDO. Sin marcas. Cal-394. MBC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND AND ISABELLA

Ducat. VALÈNCIA. Anv.: ¶FERDINADVSxELISABETxREX CA. Bustos de los Reyes afrontados, entre ambos coro4164 - Ducat. VALÈNCIA. Anv.: ¶FERDINADVSxELISABETxREX CA. Bustos de los Reyes afrontados, entre ambos coro
Start Price : 1,300.00

Doble Excelente. GRANADA. Anv.: ¶FERNANDVS¶ET¶hELISABET¶D¶G¶REX¶ET R. Rev.: ¶SVB¶VMBRA¶ALARVM¶TVARVM4165 - Doble Excelente. GRANADA. Anv.: ¶FERNANDVS¶ET¶hELISABET¶D¶G¶REX¶ET R. Rev.: ¶SVB¶VMBRA¶ALARVM¶TVARVM
Start Price : 1,400.00

Doble Excelente. SEVILLA. Anv.: 2 puntos arriba en campo, 5 entre busto abajo. 7,03 grs. (Golpe en c4166 - Doble Excelente. SEVILLA. Anv.: 2 puntos arriba en campo, 5 entre busto abajo. 7,03 grs. (Golpe en c
Doble Excelente. SEVILLA. Anv.: 2 puntos arriba en campo, 5 entre busto abajo. 7,03 grs. (Golpe en canto a las 12 horas). Cal-68. MBC+. SPANISH MONAR
Start Price : 1,400.00

4 Reales. MÉXICO. Anv.: G-escudo-M. Preciosa pátina uniforme. EXTRAORDINARIO EJEMPLAR. RARA ASÍ. Cal4167 - 4 Reales. MÉXICO. Anv.: G-escudo-M. Preciosa pátina uniforme. EXTRAORDINARIO EJEMPLAR. RARA ASÍ. Cal
Start Price : 875.00

4 Reales. MÉXICO. Anv.: L-escudo-M. Pátina oscura. Cal-86. EBC-.4168 - 4 Reales. MÉXICO. Anv.: L-escudo-M. Pátina oscura. Cal-86. EBC-.
4 Reales. MÉXICO. Anv.: L-escudo-M. Pátina oscura. Cal-86. EBC-. SPANISH MONARCHY: IOHANNA AND CHARLES

Ral. VALÈNCIA. Anv.: ¶CAROLVSxDEI GRACIAxREXxARA. Rev.: ¶VALENCIExMAI-ORCARVMxSE. 2,59 grs. Pátina o4169 - Ral. VALÈNCIA. Anv.: ¶CAROLVSxDEI GRACIAxREXxARA. Rev.: ¶VALENCIExMAI-ORCARVMxSE. 2,59 grs. Pátina o

Ral. VALENCIA. Anv.: ¶CAROLVSxDEIxGRACIAxREX. Rev.: ¶(VALE)NCIAxM-AIORICAxRV. 2,20 grs. Sin adornos4170 - Ral. VALENCIA. Anv.: ¶CAROLVSxDEIxGRACIAxREX. Rev.: ¶(VALE)NCIAxM-AIORICAxRV. 2,20 grs. Sin adornos
Start Price : 105.00

4 Taris. 15(55). MESSINA (Sicilia). AR. Vti-207. EBC-.4171 - 4 Taris. 15(55). MESSINA (Sicilia). AR. Vti-207. EBC-.
4 Taris. 15(55). MESSINA (Sicilia). AR. Vti-207. EBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES I (V OF THE HOLY ROMAN EMPIRE)

Senyal. S. XIII-XVII. AGRAMUNT. Anv.: G-R-A-MVN-T. Monte flordelisado y pellejo. Rev.: Cruz interior4172 - Senyal. S. XIII-XVII. AGRAMUNT. Anv.: G-R-A-MVN-T. Monte flordelisado y pellejo. Rev.: Cruz interior
Senyal. S. XIII-XVII. AGRAMUNT. Anv.: G-R-A-MVN-T. Monte flordelisado y pellejo. Rev.: Cruz interior con anillos en espacios. Cru.VS-1334. BC+. SPANI