Lote 2 billetes 100 y 500 Pesetas. 1970 y 1971. Falla y Verdaguer. Serie 1Q. Ed-D73b, 74a; LB-282b,1140 - Lote 2 billetes 100 y 500 Pesetas. 1970 y 1971. Falla y Verdaguer. Serie 1Q. Ed-D73b, 74a; LB-282b,
Lote 2 billetes 100 y 500 Pesetas. 1970 y 1971. Falla y Verdaguer. Serie 1Q. Ed-D73b, 74a; LB-282b, 283a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
Start Price : 6.00

1.000 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Alcázar de Toledo. Serie A. (Pequeñas roturas en margen). Ed-D24;1141 - 1.000 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Alcázar de Toledo. Serie A. (Pequeñas roturas en margen). Ed-D24;

1.000 Pesetas. 20 Mayo 1938. Púlpito de San Agustín. (Roturas en margen izquierdo). Ed-D35. MBC+. <b1142 - 1.000 Pesetas. 20 Mayo 1938. Púlpito de San Agustín. (Roturas en margen izquierdo). Ed-D35. MBC+.
1.000 Pesetas. 20 Mayo 1938. Púlpito de San Agustín. (Roturas en margen izquierdo). Ed-D35. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

1.000 Pesetas. 9 Enero 1940. Murillo. (Roturas). Ed-D41. (MBC+). SPANISH BANK NOTES: ESTADO ES1143 - 1.000 Pesetas. 9 Enero 1940. Murillo. (Roturas). Ed-D41. (MBC+). SPANISH BANK NOTES: ESTADO ES
1.000 Pesetas. 9 Enero 1940. Murillo. (Roturas). Ed-D41. (MBC+). SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

1.000 Pesetas. 9 Enero 1940. Murillo. (Algunas roturas). Ed-D41; LB-250. MBC-. SPANISH BANK NO1144 - 1.000 Pesetas. 9 Enero 1940. Murillo. (Algunas roturas). Ed-D41; LB-250. MBC-. SPANISH BANK NO
1.000 Pesetas. 9 Enero 1940. Murillo. (Algunas roturas). Ed-D41; LB-250. MBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

1.000 Pesetas. 21 Ocutbre 1940. Carlos I. (Raspadura en margen superior). Ed-D46. EBC-. SPANIS1145 - 1.000 Pesetas. 21 Ocutbre 1940. Carlos I. (Raspadura en margen superior). Ed-D46. EBC-. SPANIS
1.000 Pesetas. 21 Ocutbre 1940. Carlos I. (Raspadura en margen superior). Ed-D46. EBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

1.000 Pesetas. 19 Febrero 1946. Vives. Ed-D54. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL1146 - 1.000 Pesetas. 19 Febrero 1946. Vives. Ed-D54. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
1.000 Pesetas. 19 Febrero 1946. Vives. Ed-D54. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
Start Price : 260.00

1.000 Pesetas. 19 Febrero 1946. Vives. (Puntos de aguja). Ed-D54. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ES1147 - 1.000 Pesetas. 19 Febrero 1946. Vives. (Puntos de aguja). Ed-D54. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ES
1.000 Pesetas. 19 Febrero 1946. Vives. (Puntos de aguja). Ed-D54. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

1.000 Pesetas. 19 Febrero 1946. Vives. Ed-D54; LB-263. MBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL1148 - 1.000 Pesetas. 19 Febrero 1946. Vives. Ed-D54; LB-263. MBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
1.000 Pesetas. 19 Febrero 1946. Vives. Ed-D54; LB-263. MBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

1.000 Pesetas. 4 Novembre 1949. Ramón de Santillán. (Pequeñas arrugas). Ed-D59. EBC+. SPANISH1149 - 1.000 Pesetas. 4 Novembre 1949. Ramón de Santillán. (Pequeñas arrugas). Ed-D59. EBC+. SPANISH
1.000 Pesetas. 4 Novembre 1949. Ramón de Santillán. (Pequeñas arrugas). Ed-D59. EBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

1.000 Pesetas. 4 Noviembre 1949. Ramón de Santillán. (Cuatro dobleces y manchitas del tiempo). Ed-D51150 - 1.000 Pesetas. 4 Noviembre 1949. Ramón de Santillán. (Cuatro dobleces y manchitas del tiempo). Ed-D5

1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Sin Serie. Ed-D64; LB-273. EBC. SPANISH BANK NOTES:1151 - 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Sin Serie. Ed-D64; LB-273. EBC. SPANISH BANK NOTES:
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Sin Serie. Ed-D64; LB-273. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie A. Ed-D64a. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO E1152 - 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie A. Ed-D64a. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO E
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie A. Ed-D64a. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie A. Ed-D64a; LB-273a. MBC+. SPANISH BANK NOTES1153 - 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie A. Ed-D64a; LB-273a. MBC+. SPANISH BANK NOTES
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie A. Ed-D64a; LB-273a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. EBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO1154 - 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. EBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. EBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Pareja correlativa. Ed-D64a. EBC1155 - Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Pareja correlativa. Ed-D64a. EBC
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Pareja correlativa. Ed-D64a. EBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Sin Serie. Ed-D70. EBC. SPANISH BANK NOTES:1156 - 1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Sin Serie. Ed-D70. EBC. SPANISH BANK NOTES:
1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Sin Serie. Ed-D70. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie C. Ed-D70a. EBC-. SPANISH BANK NOTES:1157 - 1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie C. Ed-D70a. EBC-. SPANISH BANK NOTES:
1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie C. Ed-D70a. EBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie G. Pareja correlativa. Ed-D1158 - Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie G. Pareja correlativa. Ed-D

1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie 1D. Ed-D70a. (EBC-). SPANISH BANK NOT1159 - 1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie 1D. Ed-D70a. (EBC-). SPANISH BANK NOT
1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie 1D. Ed-D70a. (EBC-). SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL