1 Peseta. S/F. C.M. de VILLA DE TORLA (Huesca). Mont-1591B. MBC+.659 - 1 Peseta. S/F. C.M. de VILLA DE TORLA (Huesca). Mont-1591B. MBC+.
1 Peseta. S/F. C.M. de VILLA DE TORLA (Huesca). Mont-1591B. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ARAGÓN-FRANJA DE PONENT

2 Pesetas. 21 Diciembre 1936. Ay. de CASTRO-URDIALES. Abastecimeintos de Carnes. Vale por un suminis660 - 2 Pesetas. 21 Diciembre 1936. Ay. de CASTRO-URDIALES. Abastecimeintos de Carnes. Vale por un suminis
2 Pesetas. 21 Diciembre 1936. Ay. de CASTRO-URDIALES. Abastecimeintos de Carnes. Vale por un suministro de carne. MUY RARO. KG-No cat. este valor; Mon

1 Peseta. Junio 1937. C.M. de ARENAS DE SAN JUAN (Ciudad Real). Cartón. MUY RARO. KG-No cat.; Mont-N661 - 1 Peseta. Junio 1937. C.M. de ARENAS DE SAN JUAN (Ciudad Real). Cartón. MUY RARO. KG-No cat.; Mont-N

25 Céntimos. S/F. C.M. de CAMUÑAS (Toledo). (Pequeñas roturas en márgenes. Algo sucio). INÉDITO. KG-662 - 25 Céntimos. S/F. C.M. de CAMUÑAS (Toledo). (Pequeñas roturas en márgenes. Algo sucio). INÉDITO. KG-

50 Céntimos. 1 Agosto 1937. C.M. de GRANATULA (Ciudad Real). Cartón. (Algo sucio). Mont-272B. MBC.663 - 50 Céntimos. 1 Agosto 1937. C.M. de GRANATULA (Ciudad Real). Cartón. (Algo sucio). Mont-272B. MBC.

Lote 2 billetes 1 Peseta. S/F. C.M. de TORRALBA DE CALATRAVA (Ciudad Real). Cartón. Mont-1440C. EBC.664 - Lote 2 billetes 1 Peseta. S/F. C.M. de TORRALBA DE CALATRAVA (Ciudad Real). Cartón. Mont-1440C. EBC.

50 Céntimos. 1 Diciembre 1937. C.M. del ESCORIAL DE LA SIERRA (Madrid). Serie B. ESCASO. Mont-608A.665 - 50 Céntimos. 1 Diciembre 1937. C.M. del ESCORIAL DE LA SIERRA (Madrid). Serie B. ESCASO. Mont-608A.
50 Céntimos. 1 Diciembre 1937. C.M. del ESCORIAL DE LA SIERRA (Madrid). Serie B. ESCASO. Mont-608A. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: MADRID

50 Céntimos. Mayo 1937. Ay. del ESCORIAL DE LA SIERRA (Madrid). Comisión de Abastos. (Roturas). Mont666 - 50 Céntimos. Mayo 1937. Ay. del ESCORIAL DE LA SIERRA (Madrid). Comisión de Abastos. (Roturas). Mont

1 Peseta. S/F. MUNICIPIO DE ALBUDEITRE (Murcia). Serie A. (Algo sucio). ESCASO. Cas-19; Mont-64B. (M667 - 1 Peseta. S/F. MUNICIPIO DE ALBUDEITRE (Murcia). Serie A. (Algo sucio). ESCASO. Cas-19; Mont-64B. (M
1 Peseta. S/F. MUNICIPIO DE ALBUDEITRE (Murcia). Serie A. (Algo sucio). ESCASO. Cas-19; Mont-64B. (MBC+). PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: MURCIA

0,50 Pesetas. 15 Febrero 1937. ALCALDÍA REPUBLICANA DE LOS ALCÁZARES (Murcia). (Roturas. Manchitas).668 - 0,50 Pesetas. 15 Febrero 1937. ALCALDÍA REPUBLICANA DE LOS ALCÁZARES (Murcia). (Roturas. Manchitas).