0,50 Pessetes. S/F. C.M. de COLL DE NARGÓ. MUY ESCASO. AT-851; T-997. MBC.499 - 0,50 Pessetes. S/F. C.M. de COLL DE NARGÓ. MUY ESCASO. AT-851; T-997. MBC.
0,50 Pessetes. S/F. C.M. de COLL DE NARGÓ. MUY ESCASO. AT-851; T-997. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

0,50 Pessetes. S/F. C.M. de COLL DE NARGÓ. Cartón. MUY ESCASO. AT-851b: T-997b. MBC.500 - 0,50 Pessetes. S/F. C.M. de COLL DE NARGÓ. Cartón. MUY ESCASO. AT-851b: T-997b. MBC.
0,50 Pessetes. S/F. C.M. de COLL DE NARGÓ. Cartón. MUY ESCASO. AT-851b: T-997b. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. 20 Abril 1937. C.M. de CONSTANTÍ. MUY RARO. AT-865; T-1003. MBC+.501 - 50 Cèntims. 20 Abril 1937. C.M. de CONSTANTÍ. MUY RARO. AT-865; T-1003. MBC+.
50 Cèntims. 20 Abril 1937. C.M. de CONSTANTÍ. MUY RARO. AT-865; T-1003. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. S/F. C.M. de CORBERA DE TERRA ALTA. Cartón. RARO. AT-883; T-1020. MBC.502 - 25 Cèntims. S/F. C.M. de CORBERA DE TERRA ALTA. Cartón. RARO. AT-883; T-1020. MBC.
25 Cèntims. S/F. C.M. de CORBERA DE TERRA ALTA. Cartón. RARO. AT-883; T-1020. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. S/F. Aj. de DONZELL D´URGELL. (Manchitas). MUY ESCASO. AT-913; T-1051. EBC-.503 - 1 Pesseta. S/F. Aj. de DONZELL D´URGELL. (Manchitas). MUY ESCASO. AT-913; T-1051. EBC-.
1 Pesseta. S/F. Aj. de DONZELL D´URGELL. (Manchitas). MUY ESCASO. AT-913; T-1051. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. S/F. Aj. de DONZELL D´URGELL. MUY ESCASO. AT-914a; T-1052a. SC.504 - 25 Cèntims. S/F. Aj. de DONZELL D´URGELL. MUY ESCASO. AT-914a; T-1052a. SC.
25 Cèntims. S/F. Aj. de DONZELL D´URGELL. MUY ESCASO. AT-914a; T-1052a. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

2 Pessetes. S/F. C.M. de DUESAIGÜES. (Marcas en esquinas). RARO. AT-917; T-1055. SC.505 - 2 Pessetes. S/F. C.M. de DUESAIGÜES. (Marcas en esquinas). RARO. AT-917; T-1055. SC.
2 Pessetes. S/F. C.M. de DUESAIGÜES. (Marcas en esquinas). RARO. AT-917; T-1055. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. S/F. C.M. de DUESAIGÜES. (Sucio y roturas). MUY ESCASO. AT-918; T-1056. MBC-.506 - 1 Pesseta. S/F. C.M. de DUESAIGÜES. (Sucio y roturas). MUY ESCASO. AT-918; T-1056. MBC-.
1 Pesseta. S/F. C.M. de DUESAIGÜES. (Sucio y roturas). MUY ESCASO. AT-918; T-1056. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

2 Pessetes. S/F. C.M. de FALSET. Celuloide. RARO. AT-974a; T-1121a. EBC-.507 - 2 Pessetes. S/F. C.M. de FALSET. Celuloide. RARO. AT-974a; T-1121a. EBC-.
2 Pessetes. S/F. C.M. de FALSET. Celuloide. RARO. AT-974a; T-1121a. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. S/F. C.M. de FALSET. Celuloide naranja. AT-975; T-1122. EBC-.508 - 1 Pesseta. S/F. C.M. de FALSET. Celuloide naranja. AT-975; T-1122. EBC-.
1 Pesseta. S/F. C.M. de FALSET. Celuloide naranja. AT-975; T-1122. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA