Auction 68

Auction CurrencyEUR Auction LocationGermany

ISRAEL VAN MECKENEM Meckenheim bei Münstereifel um 1440/45 - 1503 Bocholt201 - ISRAEL VAN MECKENEM Meckenheim bei Münstereifel um 1440/45 - 1503 Bocholt

 MEISTER MIT DEM WÜRFEL war tätig in Rom, 2. Drittel des 16. Jahrhunderts202 - MEISTER MIT DEM WÜRFEL war tätig in Rom, 2. Drittel des 16. Jahrhunderts
Estimate : 220.00

MATTHAEUS MERIAN DER ÄLTERE Basel 1593 - 1650 Bad Soden203 - MATTHAEUS MERIAN DER ÄLTERE Basel 1593 - 1650 Bad Soden
Estimate : 140.00

HEINRICH VON DER MINTE tätig in den Niederlanden Ende 17./18. Jhdt.204 - HEINRICH VON DER MINTE tätig in den Niederlanden Ende 17./18. Jhdt.
Estimate : 1,680.00

PIETER DE MOLIJN - zugeschrieben London 1595 - 1661 Haarlem205 - PIETER DE MOLIJN - zugeschrieben London 1595 - 1661 Haarlem
Landschaft mit Bauernhaus. In Tusche lavierte Kreidezeichnung in Schwarz. Vgl. W. Bernt, Die niederl. Zeichner des 17. Jhdts., Bd. II, Nr. 407ff. - W
Estimate : 1,680.00

CASPAR NETSCHER - Umkreis 206 - CASPAR NETSCHER - Umkreis
Estimate : 540.00

ADRIAEN VAN OSTADE 1610 - Haarlem - 1684207 - ADRIAEN VAN OSTADE 1610 - Haarlem - 1684
Estimate : 540.00

ADRIAEN VAN OSTADE 1610 - Haarlem - 1684208 - ADRIAEN VAN OSTADE 1610 - Haarlem - 1684
Estimate : 640.00

ADRIAEN VAN OSTADE 1610 - Haarlem - 1684209 - ADRIAEN VAN OSTADE 1610 - Haarlem - 1684
Estimate : 360.00

ADRIAEN VAN OSTADE 1610 - Haarlem - 1684210 - ADRIAEN VAN OSTADE 1610 - Haarlem - 1684
Estimate : 420.00

ADRIAEN VAN OSTADE 1610 - Haarlem - 1684211 - ADRIAEN VAN OSTADE 1610 - Haarlem - 1684
Estimate : 750.00

CRISPIJN DE PASSE DER ÄLTERE Arnemuiden 1565 - 1637 Utrecht212 - CRISPIJN DE PASSE DER ÄLTERE Arnemuiden 1565 - 1637 Utrecht
Estimate : 1,150.00

CRISPIJN DE PASSE DER ÄLTERE Arnemuiden 1565 - 1637 Utrecht213 - CRISPIJN DE PASSE DER ÄLTERE Arnemuiden 1565 - 1637 Utrecht
Die heilige Barbara. Darstellung im Oval. Kupferstich. F. 254. Hollst. 264 ad (attributed to C. d. Passe I or to his Workshop). - Mit dem Namenszug, T
Estimate : 580.00

CRISPIJN DE PASSE DER ÄLTERE Arnemuiden 1565 - 1637 Utrecht214 - CRISPIJN DE PASSE DER ÄLTERE Arnemuiden 1565 - 1637 Utrecht
Estimate : 900.00

GEORG PENCZ Nürnberg um 1500 - 1550 Leipzig215 - GEORG PENCZ Nürnberg um 1500 - 1550 Leipzig
Estimate : 850.00

CORNELIS VAN POELENBURGH - Umkreis 216 - CORNELIS VAN POELENBURGH - Umkreis
Estimate : 5,400.00

NICOLAS POUSSIN - Nachfolge 217 - NICOLAS POUSSIN - Nachfolge
Estimate : 900.00

DANIEL PREISSLER, auch PREISLER - zugeschrieben Prag 1627 - 1665 Nürnberg218 - DANIEL PREISSLER, auch PREISLER - zugeschrieben Prag 1627 - 1665 Nürnberg

MARCANTONIO RAIMONDI Argini bei Bologna um 1480 - 1527/34 Bologna219 - MARCANTONIO RAIMONDI Argini bei Bologna um 1480 - 1527/34 Bologna
Estimate : 480.00

 REMBRANDT HARMENSZ. VAN RIJN Leiden 1606 - 1669 Amsterdam220 - REMBRANDT HARMENSZ. VAN RIJN Leiden 1606 - 1669 Amsterdam
Die Beschneidung, im Breitformat. Radierung 1654. B. 47. Seidlitz 47, III. White-Boon 47, II. Nowell-Usticke 47, II (von III). - Mit dem Namenszug un
Estimate : 3,800.00

 REMBRANDT HARMENSZ. VAN RIJN Leiden 1606 - 1669 Amsterdam221 - REMBRANDT HARMENSZ. VAN RIJN Leiden 1606 - 1669 Amsterdam
Die Beschneidung, im Breitformat. Radierung 1654. B. 47. S. 47, III. W.-B. 47, II. N.-U. 47, III. - Mit dem Namenszug und Datum (beides zweifach) in
Estimate : 1,250.00

 REMBRANDT HARMENSZ. VAN RIJN Leiden 1606 - 1669 Amsterdam222 - REMBRANDT HARMENSZ. VAN RIJN Leiden 1606 - 1669 Amsterdam
Christus und die Samariterin, im Querformat. Radierung 1658. B. 70. S. 70, IV. W.-B. 70, II. N.-U. 70, IV (von V). - Mit dem Namenszug und Datum in d
Estimate : 1,800.00

 REMBRANDT HARMENSZ. VAN RIJN Leiden 1606 - 1669 Amsterdam223 - REMBRANDT HARMENSZ. VAN RIJN Leiden 1606 - 1669 Amsterdam
Estimate : 900.00

 REMBRANDT HARMENSZ. VAN RIJN Leiden 1606 - 1669 Amsterdam224 - REMBRANDT HARMENSZ. VAN RIJN Leiden 1606 - 1669 Amsterdam
Estimate : 780.00

 REMBRANDT HARMENSZ. VAN RIJN Leiden 1606 - 1669 Amsterdam225 - REMBRANDT HARMENSZ. VAN RIJN Leiden 1606 - 1669 Amsterdam
Der heilige Hieronymus im Gebet, emporblickend. Oben abgerundete Darstellung. Radierung 1632. B. 101. S. 101, III. W.-B. 101, III. N.-U. 101, IV. - Mi
Estimate : 1,150.00

 REMBRANDT HARMENSZ. VAN RIJN Leiden 1606 - 1669 Amsterdam226 - REMBRANDT HARMENSZ. VAN RIJN Leiden 1606 - 1669 Amsterdam
Der heilige Hieronymus im Gebet, niederblickend. Radierung 1635. B. 102. S. 102, II. W.-B. 102. N.-U. 102, II (von III). - Mit dem Namenszug und Datu
Estimate : 4,500.00

 REMBRANDT HARMENSZ. VAN RIJN Leiden 1606 - 1669 Amsterdam227 - REMBRANDT HARMENSZ. VAN RIJN Leiden 1606 - 1669 Amsterdam
Das Reitergefecht. Radierung 1651. B. 117. S. 117, III. W.-B. 117, II. N.-U. 117, II. - Wasserzeichen: Narrenkappe (unterer Teil; vgl. Ash-Fletcher W
Estimate : 9,500.00

 REMBRANDT HARMENSZ. VAN RIJN Leiden 1606 - 1669 Amsterdam228 - REMBRANDT HARMENSZ. VAN RIJN Leiden 1606 - 1669 Amsterdam
Der Schulmeister. Radierung 1641. B. 128. S. 128, II (von III). W.-B. 128. N.-U. 128, I (von III). - Mit dem Namenszug und Datum in der Platte. Wasse
Estimate : 4,800.00

 REMBRANDT HARMENSZ. VAN RIJN Leiden 1606 - 1669 Amsterdam229 - REMBRANDT HARMENSZ. VAN RIJN Leiden 1606 - 1669 Amsterdam
Estimate : 2,200.00

 REMBRANDT HARMENSZ. VAN RIJN Leiden 1606 - 1669 Amsterdam230 - REMBRANDT HARMENSZ. VAN RIJN Leiden 1606 - 1669 Amsterdam
Abraham Francen, Apotheker und Kunstsammler. Radierung um 1657. B. 273. S. 273, X. W.-B. 273, X. N.-U. 273, VII (von IX). - Wasserzeichen: ? (nur schw
Estimate : 7,800.00

 REMBRANDT HARMENSZ. VAN RIJN Leiden 1606 - 1669 Amsterdam231 - REMBRANDT HARMENSZ. VAN RIJN Leiden 1606 - 1669 Amsterdam
Estimate : 980.00

 REMBRANDT HARMENSZ. VAN RIJN Leiden 1606 - 1669 Amsterdam232 - REMBRANDT HARMENSZ. VAN RIJN Leiden 1606 - 1669 Amsterdam
Alte Frau mit um das Kinn geschlungenem Tuch. Rembrandt zugeschriebene Radierung um 1631. B. 358. S. 358, II. W.-B. 358, II. N.-U. 358, I. - Auf leic
Estimate : 680.00

 REMBRANDT - Kopien 233 - REMBRANDT - Kopien
Estimate : 1,000.00

 REMBRANDT - Kopien 234 - REMBRANDT - Kopien

 REMBRANDT - Schule 235 - REMBRANDT - Schule
Estimate : 2,400.00

ROELAND ROGHMAN um 1620 - Amsterdam - 1686236 - ROELAND ROGHMAN um 1620 - Amsterdam - 1686
Waldige Landschaft mit acht Ziegen und einem Mann mit langem Stock. Blatt 4 der Folge “Verschiedene Ansichten im Haag’sche Bos”. Radierung. B. IV (180

ROELAND ROGHMAN um 1620 - Amsterdam - 1686237 - ROELAND ROGHMAN um 1620 - Amsterdam - 1686

JOHANNES SADELER DER ÄLTERE Brüssel 1550 - um 1600 Venedig238 - JOHANNES SADELER DER ÄLTERE Brüssel 1550 - um 1600 Venedig
Estimate : 120.00

JOHANNES SADELER DER ÄLTERE Brüssel 1550 - um 1600 Venedig239 - JOHANNES SADELER DER ÄLTERE Brüssel 1550 - um 1600 Venedig

JOHANNES SADELER DER ÄLTERE Brüssel 1550 - um 1600 Venedig240 - JOHANNES SADELER DER ÄLTERE Brüssel 1550 - um 1600 Venedig
Estimate : 420.00

JOHANNES  SADELER DER ÄLTERE Brüssel 1550 - um 1600 Venedig241 - JOHANNES SADELER DER ÄLTERE Brüssel 1550 - um 1600 Venedig
Estimate : 380.00

JAN SAENREDAM Zaandam um 1565 - 1607 Assendelft242 - JAN SAENREDAM Zaandam um 1565 - 1607 Assendelft
Estimate : 5,400.00

JAN SAENREDAM Zaandam um 1565 - 1607 Assendelft243 - JAN SAENREDAM Zaandam um 1565 - 1607 Assendelft
Verehrung des Bacchus. Blatt 3 der Folge “Personifikation von Nahrung, Liebe und Wein” nach Hendrick Goltzius. Kupferstich 1596. B. und Wurzb. 72. Hol
Estimate : 780.00

JAN SAENREDAM Zaandam um 1565 - 1607 Assendelft244 - JAN SAENREDAM Zaandam um 1565 - 1607 Assendelft
Die Anbetung der Hirten. (Rechte Platte von dreien). Kupferstich nach K. v. Mander. Aus B. und Wurzb. 111. Hollst. 25. - Mit zweizeiligem lat. Text. G
Estimate : 150.00

HANS LEONHARD SCHÄUFELEIN Nürnberg (?) um 1480/85 - um 1539 Nördlingen245 - HANS LEONHARD SCHÄUFELEIN Nürnberg (?) um 1480/85 - um 1539 Nördlingen
Estimate : 480.00

DIRK STOOP 1610 - Utrecht - 1686246 - DIRK STOOP 1610 - Utrecht - 1686
Grasende Pferde - Zwei Zugpferde. 2 Bll. Radierungen aus der Folge von 12 Pferdedarstellungen 1651. B. und Dutuit 3 und 7. Hollst. 3 und 7, jeweils l

WILLEM SWANENBURGH DER ÄLTERE 1581/82 - Leiden - 1612247 - WILLEM SWANENBURGH DER ÄLTERE 1581/82 - Leiden - 1612
Estimate : 560.00

HERMANN VAN SWANEVELT Woerden um 1600 - 1655 Paris248 - HERMANN VAN SWANEVELT Woerden um 1600 - 1655 Paris
Widder. Radierung aus einer Folge von Landschaften mit Tieren. B. 29. Hollst. 113, III. - Mit dem Namenszug und Verlegeradresse von Audran, Paris in
Estimate : 140.00

JONAS UMBACH um 1624 - Augsburg - 1693249 - JONAS UMBACH um 1624 - Augsburg - 1693

JONAS UMBACH um 1624 - Augsburg - 1683250 - JONAS UMBACH um 1624 - Augsburg - 1683
Estimate : 220.00

JONAS UMBACH um 1624 - Augsburg - 1693251 - JONAS UMBACH um 1624 - Augsburg - 1693

LUCAS VAN VALCKENBORCH - Umkreis 252 - LUCAS VAN VALCKENBORCH - Umkreis
Estimate : 980.00

ESAIAS VAN DE VELDE Amsterdam 1587 - 1630 Den Haag253 - ESAIAS VAN DE VELDE Amsterdam 1587 - 1630 Den Haag
Estimate : 780.00

JAN VAN DE VELDE II Delft (?) 1593 - 1641 Enkhuizen254 - JAN VAN DE VELDE II Delft (?) 1593 - 1641 Enkhuizen
Merkur und Herse. Blatt 4 des vierten Teils einer Folge von Landschaften. Radierung 1616. Franken-van der Kellen 310, III (von IV). Hollst. 271, III (

JAN VAN DE VELDE II Delft (?) 1593 - 1641 Enkhuizen255 - JAN VAN DE VELDE II Delft (?) 1593 - 1641 Enkhuizen

ANTHONIE WATERLOO Lille um 1610 - 1690 Utrecht256 - ANTHONIE WATERLOO Lille um 1610 - 1690 Utrecht
Estimate : 250.00

ANTHONIE WATERLOO Lille um 1610 - 1690 Utrecht257 - ANTHONIE WATERLOO Lille um 1610 - 1690 Utrecht

ANTHONIE WATERLOO Lille um 1610 - 1690 Utrecht258 - ANTHONIE WATERLOO Lille um 1610 - 1690 Utrecht
Estimate : 450.00

ANTHONIE WATERLOO Lille um 1610 - 1690 Utrecht259 - ANTHONIE WATERLOO Lille um 1610 - 1690 Utrecht
Die Mutter mit drei Kindern in einem Hohlweg. Blatt “C” einer Folge von sechs Landschaften. Radierung um 1650. B., M. und Hollst. 79. - Mit dem Monogr

ANTHONIE WATERLOO Lille um 1610 - 1690 Utrecht260 - ANTHONIE WATERLOO Lille um 1610 - 1690 Utrecht

ANTHONIE WATERLOO Lille um 1610 - 1690 Utrecht261 - ANTHONIE WATERLOO Lille um 1610 - 1690 Utrecht
Ruinen am Eingang einer Stadt. Blatt 2 einer Folge von 12 Landschaften. Radierung um 1650. B., M. und Hollst. 96. - Mit dem Namenszug in der Platte. G
Estimate : 120.00

ANTHONIE WATERLOO Lille um 1610 - 1690 Utrecht262 - ANTHONIE WATERLOO Lille um 1610 - 1690 Utrecht
Estimate : 320.00

PIETER WITHOOS Amersfoort 1654 - 1693 Amsterdam263 - PIETER WITHOOS Amersfoort 1654 - 1693 Amsterdam
Estimate : 850.00

REINIER ZEEMANN, eigentl. REINIER NOOMS um 1623 - Amsterdam - vor April 1667264 - REINIER ZEEMANN, eigentl. REINIER NOOMS um 1623 - Amsterdam - vor April 1667

REINIER ZEEMANN, eigentl. REINIER NOOMS um 1623 - Amsterdam - vor April 1667265 - REINIER ZEEMANN, eigentl. REINIER NOOMS um 1623 - Amsterdam - vor April 1667

ANTONIO BALESTRA 1666 - Verona - 1740266 - ANTONIO BALESTRA 1666 - Verona - 1740
Madonna und Kind mit kleinem Kreuz. Darstellung im Oval. Radierung 1702. Bartsch 1. Le Blanc 2. - Mit dem Namenszug, Datum und Bezeichnung “Dilectus m
Estimate : 380.00

ANTONIO BALESTRA 1666 - Verona - 1740267 - ANTONIO BALESTRA 1666 - Verona - 1740
Mater pulcrae dilectionis. Mutter mit dem Jesu- und Johannesknaben in den Wolken. Kupferstich 1702. B./Heinecken 1. Bl. 3. The Illustrated Bartsch (TI
Estimate : 140.00

JOHANN HEINRICH BALZER DER ÄLTERE Choustnikovo Hradiste 1736 - 1799 Prag268 - JOHANN HEINRICH BALZER DER ÄLTERE Choustnikovo Hradiste 1736 - 1799 Prag
Schiff im Sturm - Landschaft mit Ruine und Rastenden - Mythologische Szene mit Liebespaar - Mythologische Szene mit Satyr. 4 Bll. Kupferstiche nach G
Estimate : 220.00

JOHANN WOLFGANG BAUMGARTNER Kufstein/Tirol (?) 1709 - 1761 Augsburg269 - JOHANN WOLFGANG BAUMGARTNER Kufstein/Tirol (?) 1709 - 1761 Augsburg
Estimate : 1,750.00

JOHANN WOLFGANG BAUMGARTNER Kufstein/Tirol (?) 1709 - 1761 Augsburg270 - JOHANN WOLFGANG BAUMGARTNER Kufstein/Tirol (?) 1709 - 1761 Augsburg
Estimate : 1,780.00

JOHANN WOLFGANG BAUMGARTNER Kufstein/Tirol (?) 1709 - 1761 Augsburg271 - JOHANN WOLFGANG BAUMGARTNER Kufstein/Tirol (?) 1709 - 1761 Augsburg
Estimate : 1,780.00

JOACHIM FRANZ BEICH Ravensburg 1665 - 1748 München272 - JOACHIM FRANZ BEICH Ravensburg 1665 - 1748 München
Die beiden Fischer. Blatt 4 der Folge “Die Landschaften in Salvator Rosas Geschmack”. Radierung. Andresen 4, III. - Mit dem Monogramm und der Nummer i
Estimate : 90.00

JOACHIM FRANZ BEICH Ravensburg 1665 - 1748 München273 - JOACHIM FRANZ BEICH Ravensburg 1665 - 1748 München
Estimate : 160.00

JEAN JACQUES DE BOISSIEU 1736 - Lyon - 1810274 - JEAN JACQUES DE BOISSIEU 1736 - Lyon - 1810
Estimate : 980.00

FRANCOIS BOUCHER 1703 - Paris - 1770275 - FRANCOIS BOUCHER 1703 - Paris - 1770
Estimate : 380.00

DANIEL NIKOLAUS CHODOWIECKI Danzig 1726 - 1801 Berlin276 - DANIEL NIKOLAUS CHODOWIECKI Danzig 1726 - 1801 Berlin
Estimate : 220.00

GILLES DEMARTEAU DER ÄLTERE 1772 - Lüttich - 1776277 - GILLES DEMARTEAU DER ÄLTERE 1772 - Lüttich - 1776
Le Satyre amoureux. Der verliebte Satyr. In Schwarz und Rot gedruckter Punktierstich in Crayon-Manier nach Ph. Caresme. De Leymarie 542. - Mit den Nam
Estimate : 740.00

ALBERT CHRISTOPH DIES Hannover 1755 - 1822 Wien278 - ALBERT CHRISTOPH DIES Hannover 1755 - 1822 Wien
Estimate : 220.00

ALBERT CHRISTOPH DIES Hannover 1755 - 1822 Wien279 - ALBERT CHRISTOPH DIES Hannover 1755 - 1822 Wien
Estimate : 140.00

ALBERT CHRISTOPH DIES Hannover 1755 - 1822 Wien280 - ALBERT CHRISTOPH DIES Hannover 1755 - 1822 Wien

CHRISTIAN WILHELM ERNST DIETRICH, gen. DIETRICY Weimar 1712 - 1774 Dresden281 - CHRISTIAN WILHELM ERNST DIETRICH, gen. DIETRICY Weimar 1712 - 1774 Dresden

RICHARD EARLOM 1742/43 - London - 1822282 - RICHARD EARLOM 1742/43 - London - 1822
Estimate : 100.00

RICHARD EARLOM 1742/43 - London - 1822283 - RICHARD EARLOM 1742/43 - London - 1822
Estimate : 380.00

GOTTFRIED EICHLER DER JÜNGERE 1715 - Augsburg - 1770284 - GOTTFRIED EICHLER DER JÜNGERE 1715 - Augsburg - 1770
S. Franciscus Salesius. Dem knienden Bischof Franz von Sales erscheint Christus. Lavierte Federzeichnung in Grau um 1765. - In der Titelkartusche bez
Estimate : 480.00

GOTTFRIED EICHLER DER JÜNGERE 1715 - Augsburg - 1770285 - GOTTFRIED EICHLER DER JÜNGERE 1715 - Augsburg - 1770
Estimate : 480.00

JOHANN CHRISTOPH ERHARD Nürnberg 1795 - 1822 Rom286 - JOHANN CHRISTOPH ERHARD Nürnberg 1795 - 1822 Rom
Estimate : 250.00

JOHANN CHRISTOPH ERHARD Nürnberg 1795 - 1822 Rom287 - JOHANN CHRISTOPH ERHARD Nürnberg 1795 - 1822 Rom

JOHANN CHRISTOPH ERHARD Nürnberg 1795 - 1822 Rom288 - JOHANN CHRISTOPH ERHARD Nürnberg 1795 - 1822 Rom
Das Pferd neben den zwei Fahrleuten - Der russische Infanterist. 2 Bll. Radierungen 1817/1815. A. 99, IV und 182, III. - Beide mit dem Namenszug und
Estimate : 380.00

FRANCESCO FONTEBASSO - Umkreis 289 - FRANCESCO FONTEBASSO - Umkreis
Estimate : 980.00

JOHANN MICHAEL FREY Biberach 1750 - um 1820 Augsburg290 - JOHANN MICHAEL FREY Biberach 1750 - um 1820 Augsburg
Bauernszenen in Bega’s Geschmack. Konvolut von 9 (statt 16) Darstellungen aus einer Folge. Radierungen nach C. A. Grossmann. Aus Andresen-Wessely 2;
Estimate : 250.00

JOHANN MICHAEL FREY Biberach 1750 - um 1820 Augsburg291 - JOHANN MICHAEL FREY Biberach 1750 - um 1820 Augsburg
Estimate : 150.00

WOLFGANG MAGNUS GEBHARD tätig in Nürnberg um 1720-50292 - WOLFGANG MAGNUS GEBHARD tätig in Nürnberg um 1720-50
Estimate : 260.00

WOLFGANG MAGNUS GEBHARD tätig in Nürnberg um 1720-50293 - WOLFGANG MAGNUS GEBHARD tätig in Nürnberg um 1720-50
Estimate : 260.00

SALOMON GESSNER 1730 - Zürich - 1788294 - SALOMON GESSNER 1730 - Zürich - 1788
Estimate : 220.00

SALOMON GESSNER 1730 - Zürich - 1788295 - SALOMON GESSNER 1730 - Zürich - 1788
Estimate : 120.00

SALOMON GESSNER 1730 - Zürich - 1788296 - SALOMON GESSNER 1730 - Zürich - 1788
Estimate : 80.00

FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES Fuentetados 1747 - 1828 Bordeaux297 - FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES Fuentetados 1747 - 1828 Bordeaux
Estimate : 540.00

FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES Fuentetados 1747 - 1828 Bordeaux298 - FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES Fuentetados 1747 - 1828 Bordeaux
Estimate : 450.00

FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES Fuentetados 1747 - 1828 Bordeaux299 - FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES Fuentetados 1747 - 1828 Bordeaux
Estimate : 780.00

FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES Fuentetados 1747 - 1828 Bordeaux300 - FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES Fuentetados 1747 - 1828 Bordeaux
Que viene el Coco - Tal para qual - Chiton - Esto si que es leer. Das Schreckgespenst kommt - Gleich und gleich gesellt sich gern - Still! - Das nennt
Estimate : 580.00