1237 - DARMSTÄDTER KÜNSTLER Winterberg Kunst
Geometrische Komposition. Kohlezeichnung. - Auf Vélin. Größe: 89 x 64 cm. Minimal gebräunt und mit schwachen Bereibungen. Auf ...
Bidding Has ConcludedEstimate : 500.00
Details...Bookmark
1238 - DEUTSCHE KÜNSTLER Winterberg Kunst
“Holzbildhauer Sebastian Albl, B. Baden”. Bildnis eines bärtigen Herrn. Oel auf Leinwand 1910. - <U>Monogrammiert</U> “GT” und dat...
Bidding Has ConcludedEstimate : 250.00
Details...Bookmark
1239 - DEUTSCHE KÜNSTLER Winterberg Kunst
Seenlandschaft mit Angler im Boot. Oel auf Holz. - Größe: 19,2 x 31,5 cm. Mit vereinzelten Retuschen und Bereibungen am Rand. Dekorativ ...
Bidding Has ConcludedEstimate : 450.00
Details...Bookmark