139 - DEUTSCHLAND - Geldbörse, - Silber, Leder, Stoff. Stilisiertes, reliefiertes Lineardekor. Gebrau...Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
DEUTSCHLAND
Geldbörse,
Silber, Leder, Stoff. Stilisiertes, reliefiertes Lineardekor. Gebrauchsspuren. L.: 13,5 cm. Bez.: Feingehaltsmarke 925. W
Bidding Has ConcludedEstimate : 700.00 - 1,400.00
151 - FRANZ BAHNER, AG., Düsseldorf - Besteck Modell 2900, - Silber. 94-tlg., für sechs Personen, bes...Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
FRANZ BAHNER, AG., Düsseldorf
Besteck Modell 2900,
Bidding Has ConcludedEstimate : 6,500.00 - 13,000.00
155 - PETER BRUCKMANN & SÖHNE, Heilbronn - Henkelschale, - Silber, Ebenholz. Schwach martelliert, auf...Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
PETER BRUCKMANN & SÖHNE, Heilbronn
Henkelschale,
Bidding Has ConcludedEstimate : 6,000.00 - 12,000.00
156 - PETER BRUCKMANN & SÖHNE, Heilbronn - Schale, - Silber, Innenvergoldung, Glaseinsatz. Original-S...Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
Schale,
Bidding Has ConcludedEstimate : 850.00 - 1,700.00