139 - DEUTSCHLAND - Geldbörse, - Silber, Leder, Stoff. Stilisiertes, reliefiertes Lineardekor. Gebrau...Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
DEUTSCHLAND
Geldbörse,
Silber, Leder, Stoff. Stilisiertes, reliefiertes Lineardekor. Gebrauchsspuren. L.: 13,5 cm. Bez.: Feingehaltsmarke 925. W
Bidding Has ConcludedEstimate : 700.00 - 1,400.00