25 pesetas. 1877 *1(-)-7(-). Madrid. DEM. VII-104. EBC.3320 - 25 pesetas. 1877 *1(-)-7(-). Madrid. DEM. VII-104. EBC.
25 pesetas. 1877 *1(-)-7(-). Madrid. DEM. VII-104. EBC.

25 pesetas. 1881 *18-81. Madrid. MSM. VII-110. EBC.3321 - 25 pesetas. 1881 *18-81. Madrid. MSM. VII-110. EBC.
25 pesetas. 1881 *18-81. Madrid. MSM. VII-110. EBC.

25 pesetas. 1882 *18-82. Madrid. MSM. VII-111. Ligeramente abrillantada. MBC.3322 - 25 pesetas. 1882 *18-82. Madrid. MSM. VII-111. Ligeramente abrillantada. MBC.
25 pesetas. 1882 *18-82. Madrid. MSM. VII-111. Ligeramente abrillantada. MBC.

Medalla. S/F. Conmemoración de la aparición de Santiago Apóstol en la batalla de Clavijo. En exergo:3323 - Medalla. S/F. Conmemoración de la aparición de Santiago Apóstol en la batalla de Clavijo. En exergo:

Pan de San Antonio. Vale por 1 litro de leche. Duque de Sesto, 7 (Madrid). MBC.3324 - Pan de San Antonio. Vale por 1 litro de leche. Duque de Sesto, 7 (Madrid). MBC.
Pan de San Antonio. Vale por 1 litro de leche. Duque de Sesto, 7 (Madrid). MBC.

5 centavos de peso. 1896. Puerto Rico. PGV. VII-139. BC+.3325 - 5 centavos de peso. 1896. Puerto Rico. PGV. VII-139. BC+.
5 centavos de peso. 1896. Puerto Rico. PGV. VII-139. BC+.

10 centavos de peso. 1896. Puerto Rico. PGV. VII-149. MBC.3326 - 10 centavos de peso. 1896. Puerto Rico. PGV. VII-149. MBC.
10 centavos de peso. 1896. Puerto Rico. PGV. VII-149. MBC.

Peseta. 1896 *18-96. Madrid. PGV. VII-154. EBC-.3327 - Peseta. 1896 *18-96. Madrid. PGV. VII-154. EBC-.
Peseta. 1896 *18-96. Madrid. PGV. VII-154. EBC-.

Peseta. 1900 *19-00. Madrid. SMV. VII-Pátina. SC.3328 - Peseta. 1900 *19-00. Madrid. SMV. VII-Pátina. SC.
Peseta. 1900 *19-00. Madrid. SMV. VII-Pátina. SC.

Peseta. 1904 *19-04. Madrid. SMV. VII-160. Ligera pátina. EBC+.3329 - Peseta. 1904 *19-04. Madrid. SMV. VII-160. Ligera pátina. EBC+.
Peseta. 1904 *19-04. Madrid. SMV. VII-160. Ligera pátina. EBC+.