Artemide Aste 10E - 26th September 2011
via A. Giangi 4
Dogana
RSM
47891
San Marino
Electronic auction 10E:
Ancient and world coins, papal medals.
To see currend bid levels, please check our website: www.artemideaste.com
2011 Sep 26
10905 -
Monete e Medaglie Estere. Albania. Amet Zogu (1926-1927). Lotto di 3 monete: 10 leku 1926, 2 e 1 q
Monete e Medaglie Estere. Albania. Amet Zogu (1926-1927). Lotto di 3 monete: 10 leku 1926, 2 e 1 quindar 1935. Mont. 77, 81 e 83. AE. BB-qSPL
10906 -
Monete e Medaglie Estere. Austria. Ferdinando (1592-1618). Tallero s.d. AG. g. 28.55 Bel BB+
Monete e Medaglie Estere. Austria. Ferdinando (1592-1618). Tallero s.d. AG. g. 28.55 Bel BB+.
Start Price : 230.00
10907 -
Monete e Medaglie Estere. Austria. Francesco Giuseppe (1848-1916). 6 kreuzer 1848, A. Monete per
Monete e Medaglie Estere. Austria. Francesco Giuseppe (1848-1916). 6 kreuzer 1848, A. Monete per la rivoluzione 1848/49. J. 262. MI. qSPL.
10908 -
Monete e Medaglie Estere. Austria. Francesco Giuseppe (1848-1816). 2 fiorini 1879 XXV anniversario
Monete e Medaglie Estere. Austria. Francesco Giuseppe (1848-1816). 2 fiorini 1879 XXV anniversario di matrimonio. KM 602. AG. Segnetto al R/.
10909 -
Monete e Medaglie Estere. Austria-Vienna. Medaglia celebrativa per aver repinto l'aasedio turco,
10910 -
Monete e Medaglie Estere. Bolivia. Repubblica. 2 soles 1830 JL. KM 95a. AG. g. 6.70 Bel BB.
10911 -
Monete e Medaglie Estere. Brabante. Alberto ed Elisabetta (1598-1621). Patagon. AG. g. 27.60
Monete e Medaglie Estere. Brabante. Alberto ed Elisabetta (1598-1621). Patagon. AG. g. 27.60 R. qBB/MB+.
10912 -
Monete e Medaglie Estere. Brasile. Giovanni VI (1818-1822). 80 reis 1821, Bahia. KM 322.2. AE.
Monete e Medaglie Estere. Brasile. Giovanni VI (1818-1822). 80 reis 1821, Bahia. KM 322.2. AE. qBB.
10913 -
Monete e Medaglie Estere. Brasile. Repubblica (1889-). 2000 reis 1900, per il IV centenario della
Monete e Medaglie Estere. Brasile. Repubblica (1889-). 2000 reis 1900, per il IV centenario della scoperta. KM 501. AG. Segnetti. qSPL.
10914 -
Monete e Medaglie Estere. Brasile. Repubblica (1889-). 20 cruzerios 1972. 150¬8 anniversario dell'
10915 -
Monete e Medaglie Estere. Colombia. Repubblica (1819-1830). Real 1829,Pn. Contromarca R al rovesci
Monete e Medaglie Estere. Colombia. Repubblica (1819-1830). Real 1829,Pn. Contromarca R al rovescio. KM 87.2. AG. RR. MB+.
10916 -
Monete e Medaglie Estere. Colombia. Confederazione Granadina (1861-1886). Peso 1864, Bogotv†. KM
Monete e Medaglie Estere. Colombia. Confederazione Granadina (1861-1886). Peso 1864, Bogotv†. KM 139.1. AG. g. 25.06 BB.
10917 -
Monete e Medaglie Estere. Francia. Costituzione (1789-1792). 15 sols 1791, I-Limoges. Gaud. 39.
Monete e Medaglie Estere. Francia. Costituzione (1789-1792). 15 sols 1791, I-Limoges. Gaud. 39. AG. g. 4.93 R. qBB.
10918 -
Monete e Medaglie Estere. Francia. Costituzione (1789-1792). 2 sols 1792 A-Parigi, A. IV. Gaud.
Monete e Medaglie Estere. Francia. Costituzione (1789-1792). 2 sols 1792 A-Parigi, A. IV. Gaud. 25. CU. g. 25.98 BB.
10919 -
Monete e Medaglie Estere. Francia. Costituzione (1789-1792). 2 sols 1793 BB-Strasburgo, A. V. Ga
Monete e Medaglie Estere. Francia. Costituzione (1789-1792). 2 sols 1793 BB-Strasburgo, A. V. Gaud. 24. CU. g. 19.81 qBB.
10920 -
Monete e Medaglie Estere. Francia. Assedio di Mayence (1793). 5 Sols 1793 Coniatura del generale f
10921 -
Monete e Medaglie Estere. Francia. Prima Repubblica (1792-1804). Decime A. VII (1798/1799), A-Pari
Monete e Medaglie Estere. Francia. Prima Repubblica (1792-1804). Decime A. VII (1798/1799), A-Parigi. KM 644.1. CU. g. 19.75 MB+/qBB.
10922 -
Monete e Medaglie Estere. Francia. Prima Repubblica (1792-1804). Centime A. VI, A-Parigi. KM 134
Monete e Medaglie Estere. Francia. Prima Repubblica (1792-1804). Centime A. VI, A-Parigi. KM 134. CU. g. 2.15 BB+.
10923 -
Monete e Medaglie Estere. Francia. Napoleone (1804-1814). 10 centesimi 1808, M-Toulouse. KM 676.
Monete e Medaglie Estere. Francia. Napoleone (1804-1814). 10 centesimi 1808, M-Toulouse. KM 676.6. MI. g. 1.78 qBB.
10924 -
Monete e Medaglie Estere. Francia. Napoleone (1804-1814). 10 centesimi 1809, I-Limoges. KM 676.5
Monete e Medaglie Estere. Francia. Napoleone (1804-1814). 10 centesimi 1809, I-Limoges. KM 676.5. MI. g. 1.89 Riconiata. MB+/qBB.
10925 -
Monete e Medaglie Estere. Francia. Napoleone (1804-1814). 5 franchi 1811 T, Toulouse. KM 694.10.
Monete e Medaglie Estere. Francia. Napoleone (1804-1814). 5 franchi 1811 T, Toulouse. KM 694.10. AG. g. 24.78 Graffi al D/ e colpetto ad ore 9
10926 -
Monete e Medaglie Estere. Francia. Napoleone (1804-1814). 5 franchi 1813 B, Rouen. KM 165.2. AG.
Monete e Medaglie Estere. Francia. Napoleone (1804-1814). 5 franchi 1813 B, Rouen. KM 165.2. AG. NC. BB.
10927 -
Monete e Medaglie Estere. Francia. Napoleone III (1852- 1870). 20 centesimi, 1854 A. AG. g. 0.9
Monete e Medaglie Estere. Francia. Napoleone III (1852- 1870). 20 centesimi, 1854 A. AG. g. 0.98 qFDC.
10928 -
Monete e Medaglie Estere. Francia. Napoleone III (1852-1870). 10 franchi 1855 A. Fr.313. AU.
Monete e Medaglie Estere. Francia. Napoleone III (1852-1870). 10 franchi 1855 A. Fr.313. AU. qBB.
10929 -
Monete e Medaglie Estere. Francia. Governo di Difesa Nazionale (1870-1871). 5 franchi 1870. KM 4
Monete e Medaglie Estere. Francia. Governo di Difesa Nazionale (1870-1871). 5 franchi 1870. KM 46. AG. NC. Segnetti al R/, altrimenti bel BB.
10930 -
Monete e Medaglie Estere. Francia. Medaglia con nastrino per la I Guerra Mondiale. AE. mm. 3
Monete e Medaglie Estere. Francia. Medaglia con nastrino per la I Guerra Mondiale. AE. mm. 33.00 Inc. A. Morlon. SPL+.
Start Price : 8.00
10931 -
Monete e Medaglie Estere. Francia - Indocina. Piastra 1947. KM 32.1. CU-NI. g. 18.59 BB+.
10932 -
Monete e Medaglie Estere. Germania. Wynrich von Knyprode (1351-1382). Schilling. Neumann 4/5. AG
Monete e Medaglie Estere. Germania. Wynrich von Knyprode (1351-1382). Schilling. Neumann 4/5. AG. g. 1.65 Tondello irregolare. qSPL.
10933 -
Monete e Medaglie Estere. Germania. Terzo Reich (1933-1945). Medaglia 1935, plebiscito per la SAAR
Monete e Medaglie Estere. Germania. Terzo Reich (1933-1945). Medaglia 1935, plebiscito per la SAAR. AG. mm. 36.10 SPL.
10934 -
Monete e Medaglie Estere. Germania-Baviera. Ludovico. Tallero 1828. KM 386. Dav. 563. AG. Tr
Monete e Medaglie Estere. Germania-Baviera. Ludovico. Tallero 1828. KM 386. Dav. 563. AG. Tracce di lucidatura e legenda del D/ parzialmente r
10935 -
Monete e Medaglie Estere. Germania-Brunswick-Luneburg. 1/16 di tallero 1665 LW, Clausthal. Welt
Monete e Medaglie Estere. Germania-Brunswick-Luneburg. 1/16 di tallero 1665 LW, Clausthal. Welter 1527. AG. g. 1.75 BB+.
10936 -
Monete e Medaglie Estere. Germania-Brunswick-Luneburg. Ernst August (1679-1698). 24 marien 1697.
Monete e Medaglie Estere. Germania-Brunswick-Luneburg. Ernst August (1679-1698). 24 marien 1697. Dav. 414. AG. Bella patina. BB+/qSPL.
10937 -
Monete e Medaglie Estere. Germania-Emden. Lotto di 2 monete da 28 stuber s.d.(1624-1637). K.M.
Monete e Medaglie Estere. Germania-Emden. Lotto di 2 monete da 28 stuber s.d.(1624-1637). K.M. 16. AG. R. BB.
Start Price : 230.00
10938 -
Monete e Medaglie Estere. Germania-Prussia. Federico Guglielmo III (1797-1840). Doppio tallero 184
Monete e Medaglie Estere. Germania-Prussia. Federico Guglielmo III (1797-1840). Doppio tallero 1840, A. KM 425. AG. R. BB.
10939 -
Monete e Medaglie Estere. Germania-Westphalia. Girolamo Bonaparte (1807-1813). 3 centesimi 1810.
Monete e Medaglie Estere. Germania-Westphalia. Girolamo Bonaparte (1807-1813). 3 centesimi 1810. KM C 23. CU. g. 4.16 BB.
10940 -
Monete e Medaglie Estere. Germania-Wurttemberg. Guglielmo II (1891-1918). 5 marchi 1903, F. KM 6
Monete e Medaglie Estere. Germania-Wurttemberg. Guglielmo II (1891-1918). 5 marchi 1903, F. KM 632. AG. g. 27.68 Colpetto ad ore 11 del R/. BB.
10941 -
Monete e Medaglie Estere. Inghilterra. Enrico III (1216-1272). Penny (Canterbury). Spink 1367. A
Monete e Medaglie Estere. Inghilterra. Enrico III (1216-1272). Penny (Canterbury). Spink 1367. AG. g. 1.38 RR. BB.
10942 -
Monete e Medaglie Estere. Inghilterra. Giorgio II (1727-1760). Medaglia 1744 per la riconquista di
Monete e Medaglie Estere. Inghilterra. Giorgio II (1727-1760). Medaglia 1744 per la riconquista di Praga. D/ Carlo di Lorena PERFIDORUM VINDEX. Haw
10943 -
Monete e Medaglie Estere. Inghilterra. Vittoria (1837-1901). Mezza corona 1900. KM 782. AG.
Monete e Medaglie Estere. Inghilterra. Vittoria (1837-1901). Mezza corona 1900. KM 782. AG. FDC.
10944 -
Monete e Medaglie Estere. Inghilterra. Elisabetta II (dal 1952). Sterlina 1963. Fr. 417. AU.
10945 -
10946 -
10947 -
10948 -
10949 -
Monete e Medaglie Estere. Inghilterra. Elisabetta II (dal 1952). Sterlina 1967. Fr. 417. AU.
10950 -
10951 -
Monete e Medaglie Estere. Lussemburgo. Leopoldo II (1790-1792). Sol 1790. KM 15. CU. g. 13.48
Monete e Medaglie Estere. Lussemburgo. Leopoldo II (1790-1792). Sol 1790. KM 15. CU. g. 13.48 R. MB+/qBB.
10952 -
Monete e Medaglie Estere. Marocco. Al-Hasan (1873-1895). 5 dirhams o mezzo rial 1299. KM 7. AG.
Monete e Medaglie Estere. Marocco. Al-Hasan (1873-1895). 5 dirhams o mezzo rial 1299. KM 7. AG. BB+.
10953 -
Monete e Medaglie Estere. Mauritius. Elisabetta II (1952 -). Rupia 1956. KM35.1. qBB/BB.
10954 -
Monete e Medaglie Estere. Messico. Prima Repubblica (1823-1863). 1/4 di real 1843, Guanajuato. K
Monete e Medaglie Estere. Messico. Prima Repubblica (1823-1863). 1/4 di real 1843, Guanajuato. KM 368.5. AG. qBB.
10955 -
Monete e Medaglie Estere. Messico. Prima Repubblica (1823-1863). 1/8 di real 1857, Guanajuato. K
Monete e Medaglie Estere. Messico. Prima Repubblica (1823-1863). 1/8 di real 1857, Guanajuato. KM 328. CU. MB+.
10956 -
Monete e Medaglie Estere. Messico. Massimiliano I (1864-1867). 5 centavos 1866, Mexico City. KM
Monete e Medaglie Estere. Messico. Massimiliano I (1864-1867). 5 centavos 1866, Mexico City. KM 385.1. AG. Foro ad ore 12 del D/. MB+.
10957 -
Monete e Medaglie Estere. Messico. Gettone Hacienda de Tuxpango da 10 centavos, fine '800 primi '
Monete e Medaglie Estere. Messico. Gettone Hacienda de Tuxpango da 10 centavos, fine '800 primi '900. CU. g. 9.76 BB+.
10958 -
Monete e Medaglie Estere. Norvegia. Occupazione Danese fino al 1814. 2 skilling 1811. KM 280.2.
Monete e Medaglie Estere. Norvegia. Occupazione Danese fino al 1814. 2 skilling 1811. KM 280.2. AE. g. 9.15 Bel BB.
10959 -
Monete e Medaglie Estere. Olanda-Indie Orientali. Repubblica Batava (1795-1806). Duit 1808. KM 7
Monete e Medaglie Estere. Olanda-Indie Orientali. Repubblica Batava (1795-1806). Duit 1808. KM 76. AE. g. 3.09 BB.
10960 -
Monete e Medaglie Estere. Olanda-Utrecht. Lv?wentaler 1640. Dav. 4863. AG. g. 26.70 qBB.
10961 -
Monete e Medaglie Estere. Olanda-Utrecht. Lv?wentaler 1647. Delm. 844. Dav 4849. AG. g. 26.98
Monete e Medaglie Estere. Olanda-Utrecht. Lv?wentaler 1647. Delm. 844. Dav 4849. AG. g. 26.98 qBB.
10962 -
Monete e Medaglie Estere. Peru'. Repubblica (1822-). Libra 1966. Fr. 73. AU. FDC.
10963 -
Monete e Medaglie Estere. Portogallo. Pietro V (1853-1861). 500 reis 1855, Lisbona. KM 494. AG.
Monete e Medaglie Estere. Portogallo. Pietro V (1853-1861). 500 reis 1855, Lisbona. KM 494. AG. BB.
10964 -
Monete e Medaglie Estere. Portogallo, India portoghese. Goa. Michele (1828-1834). Tanga 60 reis.
Monete e Medaglie Estere. Portogallo, India portoghese. Goa. Michele (1828-1834). Tanga 60 reis. KM 251. AE. BB.
10965 -
Monete e Medaglie Estere. Portogallo, India portoghese. Luigi I (1861-1889). Tanga o 60 reis 1871,
Monete e Medaglie Estere. Portogallo, India portoghese. Luigi I (1861-1889). Tanga o 60 reis 1871, Bombay. KM 306. CU. g. 37.87 Segnetti. MB+/q
10966 -
Monete e Medaglie Estere. Portogallo, India portoghese. Luigi I (1838-1889). Lotto di 2 monete: Ru
Monete e Medaglie Estere. Portogallo, India portoghese. Luigi I (1838-1889). Lotto di 2 monete: Rupia ed 1/4 di rupia 1881. KM 312 e 310. AG.
10967 -
Monete e Medaglie Estere. Portogallo, India portoghese. Luigi I (1838-1889). 1/8 di tanga 1884.
Monete e Medaglie Estere. Portogallo, India portoghese. Luigi I (1838-1889). 1/8 di tanga 1884. KM 307. CU. BB+.
10968 -
Monete e Medaglie Estere. Portogallo, India portoghese. Carlo I (1889-1908). 1/12 di tanga 1901.
Monete e Medaglie Estere. Portogallo, India portoghese. Carlo I (1889-1908). 1/12 di tanga 1901. CU. BB.
10969 -
Monete e Medaglie Estere. Rodi. Fra Raymond Berenger (1365-1374). Gigliato. Schlumberger tav. IX
Monete e Medaglie Estere. Rodi. Fra Raymond Berenger (1365-1374). Gigliato. Schlumberger tav. IX, 23. AG. g. 3.79 Foro ad ore 8 del D/. BB+.
10970 -
Monete e Medaglie Estere. Romania. Carlo I (1866-1914). 1 leu 1910, Bruxelles. KM 42. SPL.
10971 -
Monete e Medaglie Estere. Russia. Alessandro I (1801-1825). Rublo 1825, S. Pietroburgo iniziali de
10972 -
Monete e Medaglie Estere. Russia. Medaglia devozionale dell'800 in piombo ramato. 33X45.5 mm. R/
10973 -
Monete e Medaglie Estere. Russia. Medaglia devozionale dell'800 in piombo ramato.35X56mm. PB r
Monete e Medaglie Estere. Russia. Medaglia devozionale dell'800 in piombo ramato.35X56mm. PB ramato. R. BB.
10974 -
Monete e Medaglie Estere. Russia. Nicola II (1894-1917). Rublo 1896. AG. MB+/BB+.
10975 -
Monete e Medaglie Estere. Russia. Nicola II (1894-1917). Rublo 1897. AG. Graffietti. BB+.
10976 -
Monete e Medaglie Estere. Russia. Nicola II (1894-1917). Rublo 1898. AG. MB+.
10977 -
Monete e Medaglie Estere. Russia. Nicola II (1894-1917). Rublo 1899. AG. Graffi. MB+.
10978 -
Monete e Medaglie Estere. Russia. Nicola II (1894-1917). Rublo 1901. AG. Graffietti al R/.
Monete e Medaglie Estere. Russia. Nicola II (1894-1917). Rublo 1901. AG. Graffietti al R/. MB+/BB+.
10979 -
Monete e Medaglie Estere. Spagna. Occupazione di Barcellona (1811). 4 quartos 1811, occupazione di
Monete e Medaglie Estere. Spagna. Occupazione di Barcellona (1811). 4 quartos 1811, occupazione di Giuseppe Bonaparte. CU. g. 8.09 qBB.
10980 -
Monete e Medaglie Estere. Spagna. Ferdinando VII (1808-1833). 4 reales 1818 S, CJ. KM 105.4. AG.
Monete e Medaglie Estere. Spagna. Ferdinando VII (1808-1833). 4 reales 1818 S, CJ. KM 105.4. AG. qBB/BB.
10981 -
Monete e Medaglie Estere. Spagna. Decorazione franchista 1936 per i combattenti della Guardia Civ
Monete e Medaglie Estere. Spagna. Decorazione franchista 1936 per i combattenti della Guardia Civile, con nastrino originale. AE. mm. 36.50
10982 -
Monete e Medaglie Estere. Spagna, Porto Rico. Alfonso XIII (1886-1931). 10 centavos 1896. KM 21.
Monete e Medaglie Estere. Spagna, Porto Rico. Alfonso XIII (1886-1931). 10 centavos 1896. KM 21. AG. MB/qBB.
10983 -
Monete e Medaglie Estere. Svizzera. Repubblica Elvetica (1798-1803). Mezzo Batzen 1799. KMZ 2 11
Monete e Medaglie Estere. Svizzera. Repubblica Elvetica (1798-1803). Mezzo Batzen 1799. KMZ 2 1190a. MI. g. 1.88 BB+.
10984 -
Monete e Medaglie Estere. Svizzera. Mezzo franco 1850, A. KM 8. HMZ 1226. AG. Metallo poros
Monete e Medaglie Estere. Svizzera. Mezzo franco 1850, A. KM 8. HMZ 1226. AG. Metallo poroso. qBB/BB.
10985 -
Monete e Medaglie Estere. Svizzera. 2 franchi 1860, B. KM 10a. HMZ 1222. AG. MB+/BB.
10986 -
Monete e Medaglie Estere. Svizzera. 5 franchi 1874, Bruxelles (punto dopo la B). KM 11. AG.
Monete e Medaglie Estere. Svizzera. 5 franchi 1874, Bruxelles (punto dopo la B). KM 11. AG. MB+.
10987 -
Monete e Medaglie Estere. Svizzera. Tiri Federali. 5 franchi 1876, Losanna. KM S13. Dav. 387. AG
Monete e Medaglie Estere. Svizzera. Tiri Federali. 5 franchi 1876, Losanna. KM S13. Dav. 387. AG. SPL.
10988 -
Monete e Medaglie Estere. Svizzera. Tiri Federali. 5 franchi 1879, Basilea. Dav. 388. KM S14. AG
Monete e Medaglie Estere. Svizzera. Tiri Federali. 5 franchi 1879, Basilea. Dav. 388. KM S14. AG. Bel BB+.
10989 -
Monete e Medaglie Estere. Svizzera. Tiri Federali. 5 franchi 1881, Friburgo. Dav. 389. KM S15. A
Monete e Medaglie Estere. Svizzera. Tiri Federali. 5 franchi 1881, Friburgo. Dav. 389. KM S15. AG. Bella patina. BB+/qSPL.
10990 -
Monete e Medaglie Estere. Svizzera. Tiri Federali. 5 franchi 1883, Lugano. Dav. 390. AG. SP
Monete e Medaglie Estere. Svizzera. Tiri Federali. 5 franchi 1883, Lugano. Dav. 390. AG. SPL+.
10991 -
Monete e Medaglie Estere. Svizzera. 2 franchi 1913, B. KM 21. AG. Invisibili segnetti sul c
Monete e Medaglie Estere. Svizzera. 2 franchi 1913, B. KM 21. AG. Invisibili segnetti sul ciglio. SPL+.
10992 -
Monete e Medaglie Estere. Svizzera. 5 franchi 1939, Lucerna. HMZ 2-1345 c. AG. SPL+/qFDC.
10993 -
Monete e Medaglie Estere. Svizzera-Ginevra. 5 centesimi 1840. KM 131. MI. g. 1.91 BB.
10994 -
Monete e Medaglie Estere. Svizzera-Graubunden. Mezzo batzen 1842. HMZ 2 606e. MI. BB+.
10995 -
Monete e Medaglie Estere. Svizzera-Lucerna. Batzen 1811. HMZ 2-673i. AG. SPL+.
10996 -
Monete e Medaglie Estere. Svizzera-Lucerna. Rappen 1839. KM 119. AE. g. 1.19 SPL.
10997 -
Monete e Medaglie Estere. Svizzera-San Gallo. Mezzo batzen 1807. HMZ 2 917. MI. qBB.
10998 -
Monete e Medaglie Estere. Svizzera-Ticino. 3 soldi 1813. HMZ 2 928b. MI. SPL.
10999 -
Monete e Medaglie Estere. Svizzera-Vaud. Batzen 1830. KM 20. AG. FDC.
11000 -
Monete e Medaglie Estere. USA. Lotto di 11 monete da mezzo dollaro: 1893 -Columbian Esp. Chicago
Monete e Medaglie Estere. USA. Lotto di 11 monete da mezzo dollaro: 1893 -Columbian Esp. Chicago (2), 1902 O, 1918 S, 1942 (2), 1942 D, 1946 S (2),
11001 -
Medaglie Napoleoniche. Napoleone (1804-1814). Medaglia 1804 per la costruzione di 2000 navi per l
11002 -
Medaglie Napoleoniche. Napoleone (1804-1814). Medaglia (1804) sul ripristino dell'Ordine della Le
11003 -
Medaglie Napoleoniche. Napoleone (1804-1814). Medaglia 1804 per l'incoronazione. Bramsen 326 va
Medaglie Napoleoniche. Napoleone (1804-1814). Medaglia 1804 per l'incoronazione. Bramsen 326 var. AE. mm. 32.00 Inc. Andrieu. qFDC.
11004 -
Medaglie Napoleoniche. Napoleone (1804-1814). Medaglia 1806 per la costruzione dell'arco trionfal
1091 Lots in this Session
Auctioneer Phone: 379908845
Dogana, rsm, San Marino
379908845