136 - C. BONNEFOND Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
Bidding Has ConcludedEstimate : 1,600.00 - 1,600.01
137 - CHRISTOFLE & CIE, ParisKunst & Auktionshaus W.G. Herr
Bidding Has ConcludedEstimate : 990.00 - 990.01
138 - O. AHLBERG Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
Bidding Has ConcludedEstimate : 450.00 - 450.01
140 - DEUTSCHLANDKunst & Auktionshaus W.G. Herr
Bidding Has ConcludedEstimate : 2,100.00 - 2,100.01
141 - AEG, NürnbergKunst & Auktionshaus W.G. Herr
Bidding Has ConcludedEstimate : 550.00 - 550.01
142 - BUNGE A.G., MünchenKunst & Auktionshaus W.G. Herr
Paar Leuchter,<BR> Bronze. Mit weiten Traufschalen. H.: 27,7 cm. Bez.: Firmenmarke. 1930er Jahre<BR>
Bidding Has ConcludedEstimate : 200.00 - 200.01
144 - HANS PRZYREMBEL, LeipzigKunst & Auktionshaus W.G. Herr
145 - RUPPEL-WERKE, GothaKunst & Auktionshaus W.G. Herr
Bidding Has ConcludedEstimate : 350.00 - 350.01
146 - RUPPEL-WERKE, GothaKunst & Auktionshaus W.G. Herr
Bidding Has ConcludedEstimate : 220.00 - 220.01
147 - RUPPEL-WERKE, GothaKunst & Auktionshaus W.G. Herr
Bidding Has ConcludedEstimate : 1,850.00 - 1,850.01
150 - FRANKREICH Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
Bidding Has ConcludedEstimate : 900.00 - 900.01
151 - GROSSBRITANNIENKunst & Auktionshaus W.G. Herr
Bidding Has ConcludedEstimate : 850.00 - 850.01
155 - Paar Golfspieler,Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
Bronze patiniert. Golfspieler -und spielerin, abstrahiert. H.: 24,5 u. 26,5 cm. Unbezeichnet.<BR>
Bidding Has ConcludedEstimate : 400.00 - 400.01
156 - Skulptur,Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
Bronze. Abstrahierte Figur. H.: 16,5 cm Unbezeichnet. <BR>
157 - Büste Extase,Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
Metallguss, patiniert. Büste einer Frau auf rechteckiger Marmorplinthe. H. 18,1 cm. Bez.: Titel: Extase. Um 1900<BR>