403 - Zehn silberne Platzteller, wohl England, Sterling, flache runde Form, mit leicht geschweifter Fah...Berlinghof Kunstauktionshaus
Zehn silberne Platzteller, wohl England, Sterling, flache runde Form, mit leicht geschweifter Fahne und profiliertem Randbereich, zs. ca. 6000 gr., D.
Bidding Has ConcludedEstimate : 1,500.00
404 - Paar Silber-Tischleuchter, wohl Schwäbisch Gmünd 19.Jh., BZ: Einhornkopf(?), 13-lötig, MZ:"K", ei...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 220.00
405 - Silber-Kugelbecher, Augsburg um 1700, BZ, MZ: "F", Tremolierstich, ca. 130 gr., zylindrischer Kor...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 1,200.00
408 - Tora-Schild, 19.Jh., Silber, gemarkt: 750/MZ(?):"M", getrieben, ziseliert und punziert, teilvergo...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 4,000.00
473 - Damenuhr, Fa. Omega/Schweiz, 18 Kt. Gelb-und Weißgold, runde diamantbesetzte Lunette, silberfarbe...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 800.00